Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Гусев спалился)))  (Прочитано 8665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гусев спалился)))
« Ответ #15 : 18 Мая 2017, 08:09 »
И что? Если человек успешен, счастлив... он этим делится) вот если сын наркоман или адкаш- вот где в колокола надо бить! Живодёры вот коллапс! Проявление предпочтений это не трагедия, а просто жизнь) лучше бы наши футболисты играли как Роналду))
И Вам ни чуть не брезгливо? По мне так вообще  :sick: Ничем не лучше алкаша и наркоши, тот же путь в никуда! Больные люди, выродки  :): Меркури и ему подобные исключение из правил, хотя когда узнала слушать, восторгаться и тд перестала  :facepalm:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гусев спалился)))
« Ответ #16 : 18 Мая 2017, 08:12 »
И да! Правильный был вопрос! Кто-то хотоел бы сынулю педрилку? А че? Весь такой накрашеный, губки бантики напомажены, попка сладкая, чпокнутая  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #17 : 18 Мая 2017, 08:21 »
И Вам ни чуть не брезгливо? По мне так вообще  :sick: Ничем не лучше алкаша и наркоши, тот же путь в никуда! Больные люди, выродки  :): Меркури и ему подобные исключение из правил, хотя когда узнала слушать, восторгаться и тд перестала  :facepalm:
Яя, мой фюрер!
Мы все имеем место быть и кто достойнее жить на этой планете... вам не кажется уже более 70 лет назад уже был "решало", который "брезгливо" относился к евреям...
Выродки, те кто причиняет боль другим!)


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #18 : 18 Мая 2017, 08:24 »
И да! Правильный был вопрос! Кто-то хотоел бы сынулю педрилку? А че? Весь такой накрашеный, губки бантики напомажены, попка сладкая, чпокнутая  :sick: :sick: :sick:
У вас весьма скептическое представление о таких людях))) Рен ТВ пересмотрели??
О боги... На нас нападают меньшинства... Мы скоро вымрем... Караул!!? Шеф, все пропало)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Гусев спалился)))
« Ответ #19 : 18 Мая 2017, 08:27 »
Гусь и нашим и вашим. так что.. от таких не вымрет..  :D :D :D


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Гусев спалился)))
« Ответ #20 : 18 Мая 2017, 08:29 »
Яя, мой фюрер!
Мы все имеем место быть и кто достойнее жить на этой планете... вам не кажется уже более 70 лет назад уже был "решало", который "брезгливо" относился к евреям...
Выродки, те кто причиняет боль другим!)
Респект! Добавлю только, что интересоваться интимной жизнью сына, дочери, еще кого либо считаю неприличным, мне важней чтоб (что касается сына) он был умным, добрым, образованным,и т.д

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #21 : 18 Мая 2017, 08:34 »
Респект! Добавлю только, что интересоваться интимной жизнью сына, дочери, еще кого либо считаю неприличным, мне важней чтоб (что касается сына) он был умным, добрым, образованным,и т.д
В точку! Полностью с вами согласна)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гусев спалился)))
« Ответ #22 : 18 Мая 2017, 08:52 »
Да уж  :facepalm: Если большинству дискутирующих в данной теме пофиг педик ли, педофил ли, извращуга ли.... Лишь бы для родителей добрым и порядочным представлялся......  :facepalm: 
С Вами больше, лично мне, не о чем дискутировать....  :(
Деградирует народ! Надеюсь не наши  :hihihihi:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #23 : 18 Мая 2017, 08:59 »
Да уж  :facepalm: Если большинству дискутирующих в данной теме пофиг педик ли, педофил ли, извращуга ли.... Лишь бы для родителей добрым и порядочным представлялся......  :facepalm: 
С Вами больше, лично мне, не о чем дискутировать....  :(
Деградирует народ! Надеюсь не наши  :hihihihi:
Вы прежде чем дискутировать, читайте внимательно и не выдавайте ваше искажённое прочтение за наше мнение...
Я о педафилах и изващенцах... Если вы не внимательны... то зачем вообще о чём то писать??

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Гусев спалился)))
« Ответ #24 : 18 Мая 2017, 09:02 »
Печально. Работает технология изменения общественного сознания. Когда любая, даже дикая мысль, типа каннибализма или педофилии, тут гомосексуализма может стать нормой. Лет 20-30, и вуаля, от совершенно неприемлемого, нарушающего основополагающие принципы, уголовнонаказуемого поступка, до поддерживаемого и оправданного. Уже женщины считают это нормальным для своего ребенка, что лучше гомосексуалист, чем алкоголик. Ужас

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Гусев спалился)))
« Ответ #25 : 18 Мая 2017, 09:06 »
Мария4, Аляска, это ваше мнение и оно имеет место быть. Я же к тому,   что это стало модным, отношусь  отрицательно и мальчики в помадке и с крашеными губками мне отвратны. Природой предусмотрено другое.!  От кого детей рожать будем, девочки?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #26 : 18 Мая 2017, 09:11 »
Печально. Работает технология изменения общественного сознания. Когда любая, даже дикая мысль, типа каннибализма или педофилии, тут гомосексуализма может стать нормой. Лет 20-30, и вуаля, от совершенно неприемлемого, нарушающего основополагающие принципы, уголовнонаказуемого поступка, до поддерживаемого и оправданного. Уже женщины считают это нормальным для своего ребенка, что лучше гомосексуалист, чем алкоголик. Ужас
А причем тут каннибализм и педофилия?? Вы мух от супа отделите)) если человек не вредит другому, если живёт соблюдая человеческие и государств законы, разве его можно клеить за любовь? Если ней спас собаку, которую до этого забил натурал... Мне уже страшно, к кому вы лучше относиться будете!??

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гусев спалился)))
« Ответ #27 : 18 Мая 2017, 09:15 »
Вы прежде чем дискутировать, читайте внимательно и не выдавайте ваше искажённое прочтение за наше мнение...
Я о педафилах и изващенцах... Если вы не внимательны... то зачем вообще о чём то писать??
А я внимательно все прочитала. Просто вижу чуть дальше носа, на пару шагов так сказать. С невмешательства в жизнь собственного ребенка все и начинается. Проще сказать, что я я толерантный родитель (прочтите, кстати, значение слова толерантность изначальное), чем признаться в собственной лени воспитывать дитя. ИМХО
А потом все уже воспринимается как данное, потому как что выросло, то выросло  :gigigi:
А чё? В эвропе с педикофф все и начиналось! Талярантные оне! А счас детские шовы у их, жирафов потрошат и бабей рожающих надувают. Да передачи детские: струя мочи, кучка говна и жопа!!!!
Про преступность вообще лучше промолчать  :sos:
Зато все добрые, законопослушные и порядочные!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Гусев спалился)))
« Ответ #28 : 18 Мая 2017, 09:15 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Как все ...неправильно...ну  может это ВНЕ меня  и потому  я неприемлю....а для них  ЭТО счастье   и любовь  не знаю.....не могу понять  и принять..Бог рассудит... :flower3:.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Гусев спалился)))
« Ответ #29 : 18 Мая 2017, 09:18 »
А причем тут каннибализм и педофилия?? Вы мух от супа отделите)) если человек не вредит другому, если живёт соблюдая человеческие и государств законы, разве его можно клеить за любовь? Если ней спас собаку, которую до этого забил натурал... Мне уже страшно, к кому вы лучше относиться будете!??
При том, что 20-30, 50, 100и тд это было на одном уровне.
Захотят нас каннибалами сделать, сделают. И тоже потом на форумах тетеньки и дяденьки писать, что "соблюдая человеческие и государств законы и тд и тп"
А то что именно человеческие законы, которым не 100 и не 200 лет, нарушены. А государственные законы перепишут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.