Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 8. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Венди 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 11. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Алиана ответила Фадееву!!!!  (Прочитано 16430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да.  O:-) Фанатская отмазка "онажеещёмолодая" даже не сработает. Учиться поздно - высшее для неё недосягаемо, всё что помнила со школы давно забыла. На простую профессию она не пойдёт - это не для "звезды" :hihihihi: Модельный бизнес и реклама - видно что рекламит уже только по мелочи, на показы не приглашают. Найти богатого мужа - очень сомнительно, нет красоты, обаяния и харизмы. Одна надежда на банки, но долго ли это продлится? И что дальше? Я думаю два варианта - бухнутся в ноги Габозову или сесть на шею отцу.
да хрен с ней, меня сама мысль радует, что великая, певица отказала начинающему продюсеру, а там видно будет, пока есть инста, они будут на плаву, а как ее прикроют, тут будет туго всем хомякам, а быть с ней сам гобоз не захочет, имхо, и сын с нис рано-поздно жить будет, имхо, у алины планы в коиорые ребенок ну никак не впихуем
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 22:30 от ленка я »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79919
  • Карма: 228379
да хрен с ней, меня сама мысль радует, что великая, певица отказала начинающему продюсеру, а там видно будет, пока есть инста, они будут на плаву, а как ее прикроют, тут будет туго всем хомякам, а быть с ней сам гобоз не захочет, имхо, и сын с нис рано-поздно жить будет, имхо, у алины планы в коиорые ребенок ну никак не впихуем
Соглашусь с тобой O:-) :lasso: Но вот Габоза она вернуть может. Он телок мягкотелый и очень сына любит. А шантажом Алианка владеет замечательно.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Пост Алианки полон обиды. Не понимает она - как кто то может не ценить и не обожать такой "талант и красоту" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
там были далеко идущие планы- Робика пристроить в закулисье, глядишь- баба Шура, которая гримерки драит, и присмотрела бы ... ну не в садик же его отдавать, в самом-то деле...  :(


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Соглашусь с тобой O:-) :lasso: Но вот Габоза она вернуть может. Он телок мягкотелый и очень сына любит. А шантажом Алианка владеет замечательно.
так в передаче "на самом деле" Габи сам честно сказал, что "люблю-жить без нее не могу"...  :facepalm:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Соглашусь с тобой O:-) :lasso: Но вот Габоза она вернуть может. Он телок мягкотелый и очень сына любит. А шантажом Алианка владеет замечательно.
нет Галина, там именно он ушёл, почему-то думается


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так в передаче "на самом деле" Габи сам честно сказал, что "люблю-жить без нее не могу"...  :facepalm:
он сказал, что хочу, а про любрвь таки не было вроде, он ее желал и усе

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
он сказал, что хочу, а про любрвь таки не было вроде, он ее желал и усе
так для Габи эта составляющая всегда и двигала процессом...  :xixixi: у него все действия только от инстинктов и исходят, про душу- не, такого не слыхали

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так для Габи эта составляющая всегда и двигала процессом...  :xixixi: у него все действия только от инстинктов и исходят, про душу- не, такого не слыхали
а вот не соглашусь, он этим показал место альки-самка, не более, хотя габ и ркдкий скот, меня поразило, что он ни разу вроде не сказал люблю или любил, хочу и все на этом


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Просто Сралясраля вежливо но твердо поставила на его лузерское место зарвавшегося бэк-бэковича  :D Вот и бешенство такое  :applo2: Думаете от вашего  "праведного гнева" в мой адрес  :gitler: :4apay: :27: дядя Фадеев станет более успешным? Ню-ню  :lol: :lol: :lol: Алга!!!
Всех Сратян успела поставить на место , в полёте от коллективного пендаля под вислый зад  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а вот не соглашусь, он этим показал место альки-самка, не более, хотя габ и ркдкий скот, меня поразило, что он ни разу вроде не сказал люблю или любил, хочу и все на этом
Сильно он Ее .... можно сказать в рожу плюнул

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Сильно он Ее .... можно сказать в рожу плюнул
ну да, только она цвела аж, тупень чеуж

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79919
  • Карма: 228379
нет Галина, там именно он ушёл, почему-то думается
Так он и до этого уходил, она ведь возвращала.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Так он и до этого уходил, она ведь возвращала.


ей на коленки встать как чихнуть!  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79919
  • Карма: 228379

ей на коленки встать как чихнуть!  :xixixi:
И ведь не каждая так сможет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Готова на всё , лишь бы своего добиться, на любое унижение :( :( :(

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
в своем личном блоге бушь рассылать мимо  :laughy:
за твои кровные засранку продюссировать отказалсИ?  :laughy: давай тогда, поддай жару  :laughy:
Че, опять выделенные миллионы армянской диаспоры сперли?  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 54.