Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Компот.Салат из овощей с куриной грудкой.  (Прочитано 3929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуша, как всегда  :flower3: :flower3: :flower3: особенно за куру. У меня своих рецептов маринадов много, но такого не было.  :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо Леночка! :lasso3: :kiss04:
Я вот щас тока Ирочке написала.
Мариную грудку в апельсиновом соке, сок одного апельсина, столовая ложка растительного масла, сок можно разбавить один к одному, в этом соке подержать не очень большую грудку  ночь в холодильнике, потом запечь, она настолько нежная получается что многие не понимают что за мясо, когда она в нарезке. :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36421
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995305
Ирочка  :lasso3: грудка реально получается песня! Мягкая и очень сочная!
Я  люблю в салатах фруктовые нотки, делаю подобный салатик , только грудку мариную в апельсиновом соке, и в салат добавляю немного ананасиков.
Это что тоооооо... :268:
Делаю себе , мои не любят фрукты в салатах, а я прям обожаю мясо с фруктами.  :flower3:

Экулечка, а с нами этим рецептом не поделишься?  :wub:. Я такое сочетание тоже очень сильно полюбляю

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Спасибо Леночка! :lasso3: :kiss04:
Я вот щас тока Ирочке написала.
Мариную грудку в апельсиновом соке, сок одного апельсина, столовая ложка растительного масла, сок можно разбавить один к одному, в этом соке подержать не очень большую грудку  ночь в холодильнике, потом запечь, она настолько нежная получается что многие не понимают что за мясо, когда она в нарезке. :flower3:

У меня горчица, мед, чуток масла растительного и травы сухие. Чисто буженина!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экулечка, а с нами этим рецептом не поделишься?  :wub:. Я такое сочетание тоже очень сильно полюбляю

Брусничка, вот те же продукты , только добавляю немного ананасов вместо огурца,и   грудку мариную в апельсиновом соке,он так же хорошо размягчает любое мясо.
 Иногда делаю просто сыр, грудка и ананас. Тоже вкусно! :268:



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня горчица, мед, чуток масла растительного и травы сухие. Чисто буженина!
Да, да ! Горчица + мед вообще красота! :268:
Я  всегда не удерживаюсь и шпигую буженину чесноком,  хотя считается буженину не надо шпиговать.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, да ! Горчица + мед вообще красота! :268:
Я  всегда не удерживаюсь и шпигую буженину чесноком,  хотя считается буженину не надо шпиговать.
Я грудку так мариную, а потом в рукаве запекаю. Нежнейшая нежнятина! Теперь в помидорах сделаю еще.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36421
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995305
Брусничка, вот те же продукты , только добавляю немного ананасов вместо огурца,и   грудку мариную в апельсиновом соке,он так же хорошо размягчает любое мясо.
 Иногда делаю просто сыр, грудка и ананас. Тоже вкусно! :268:



Спасибо!  :flower3:  :lasso3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
А я мариную грудку в киви! Тоже оч вкусно!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
О, да! Ваша правда!
Киви тоже очень хорошо! :268:
У меня как раз дожидаетcя  киви для очередной грудки, только с индейкой  буду делать.



Все кисленькие фрукты хорошо играют с мясом и птицей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 16:11
от Натуська
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 711
Последний ответ Вчера в 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.