Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Узкоглазый стеройдный ушлёпок, всех старается унизить  (Прочитано 1200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Никогда не нравился Саймон ( Не люблю людей с такими узкими глазами ( Сам..голь перекатная..а гонору !!! Что в нём может нравиться ? Удивилась, что он обратил внимание на эту Катю..страшненькая, зубы торчат..зачем то вывалила свои груди наружу, ещё и тупенькая ( Размечтался..готовить ему должны..Раньше хоть не с первого дня раскрывал свои претензии, а сейчас тоже обнаглел ( не будет он с ней..и она..какая то..зашуганная (

Татьяна
=====================================================================================

Маргоша Мирро
Меня поражает, где берут "таких"? Чем ниже у них интеллект, тем больше понтов!! Очень смешно наблюдать за такими!!!

Ёжик-С Бажин
Маргоша, у него тело красивое, старым дрочкам может потрогать давать за бабло с пенсии🖕

Маргоша Мирро ответила Ёжик-С
Ёжик-С, Ты уже, наверное, в очередь встала??? Ну дожидайся, может и до тебя очередь дойдёт. (Хотя вряд ли) 🤣 🤣 🤣

Галина Гранина
Сеньке остаться во что бы то ни стало надо. Срок одиночки заканчивается, вот ему и подогнали учительницу Это какой надо быть идиоткой, чтобы такую легенду выдумать - - "учительница русского и литературы!!!". Она школу-то после первого класса за гаражами прокурила.

Инна Савельева
Галина, дааааа...она не ответила, кто погиб на дуэли Пушкин или Дантес...🤔 в телефоне, наверное, всю школу просидела в наушниках, что там учителя говорили - прошло мимо неё...поколение такое...🤷‍♀

Юлия Максимова
Галина, не Сенька он, а Сёмка

Оксана Луценко
Татаро-монгольский подкидышь.

Саня Добрый
Оксана, высер аленевода бельдыева🤣💩🐏

Саня Добрый
Узкоглазый, никчемный, тупенький, анабольный долбо*б...там ВСЕ без исключений такие ушлёпки💩🐏

Татьяна Петрова
Он ,проживает чужую жизнь, его зовут Семен, а не Саймон.
Да, и пора бы домой, не мужик....
Ой, не мужик....

Надежда Малышева
Татьяна, противненький ужас

Елена Лущик
Всем понравилось Семкино истинное лиСо под алкашкой?....такое чмо стрёмное, кучу говна на девку вылил, потому как секас ему не обломился🤣 такой ушлёпок, я знаю кто ему даст....Ляска припёрлась игру играть....типо к Глебу...ага как же....чушки тока к чушкам приходят....парочка будет на славу...
А девочка Катя умочка...поглядела на это говно, повернулась и ушла....без скандалов, без визга...с чувством собственного достоинства....
Семка ...ОВНО!

Зайтуна Исаева
Кривозубый,а гонору бл#ть......

Игорь Сёмин
На Лясковец губы раскатал узкоглазый стеройдный ушлёпок, всех старается унизить, хочет себя умным выставить...👎👎👎

Виктория Талашева
Унизил девченку ни за что.ну и что,что тюнинговая,сейчас каждая вторая такая.вела себя скромно,не как Лиля...

Людмила Викулина
Уже как два месяца на проекте , ОРГИ почему не выполняете свои ПРАВИЛА .

Ваня Зверев
Так и помрёт в одиночестве со своим взрощенным на дурке самомнением.

ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как же хорошо што я не смотрю! Вся на г. перевелась бы, увидев эти рожы... O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Посмотрела ночной, непонятно за что он набросился на эту девицу, наглаживал, наглаживал, потом вдруг вызверился.
Я так поняла, хомякам вчера пойло выдали для расслабления, совершенно косой Сема разозлился, что девица не стала с ним спать, с пьяных глаз решил ее на место поставить,  а она возьми да и уйди с чемоданом, ну и остался Сема как дурак  :xixixi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
МардАсвин интеллектом не обезображен + очень агрессивный = тупорылое чмо.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
а она возьми да и уйди с чемоданом, ну и остался Сема как дурак

Да наверняка орги сплавили её за строптивость... А этого придурка жизни и окурка щастя оставили... Им же нужны драчливые, чтобы хоть какая-то движуха была...
Это не то, что по-началу было: самодеятельность, концерты... А сейчас только три ипостаси: выжрать и нажраться, потрахаться, подраться... Думаю, что и пары сами участники выбирали в основном... За редким исключением. Некоторые разбегались через 3 дня и ни чё, не выгоняли... Потому и семейных больше было... А сейчас?
Пыжились, орги, пыжились, а выжать ничего не смогли, кроме овна... И набрали опять уже забродившее овно - старпё ров и моральных уродов... Тьфу, блин горелый!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 47.