Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

"Нет и не может быть оправданий". Барановская – о бросившем детей Аршавине(((  (Прочитано 3327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Блин, ну почему он гнусный и плохой???
На минуточку, Юля тоже не подарок...
Возможно есть веские причины что он не хочет общаться с детьми т.к. знает что общение будет обязательно в ее присутствии или еще что то..
Я его не оправдываю, но мы практически ни чего не знаем почему!!!! он ушел.
Ведь это она трубила во все трубы а он отмалчивался...
Может я чего то не знаю???

Мне лично хватило его свадебных фотографий, что бы убедиться, что он мразь. МРАЗЬ. Я всё понимаю - может любовь неземная, страсть, которую не перебороть, но взяв бабу  с двумя детьми, обязательно надо было устраивать свадьбу на весь мир ??? нельзя было по человечески понять, как это скажется на детях ??? я представляю что испытывали его дети видя фотографии на которых на коленях их папы сидят другие дети, а рядом с ним другая тётя в свадебном белом платье мразь.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
:flower3: :flower3: :flower3:  Я и Гордона  не люблю. Ну неприятен он мне.   :happens: Сгорбленный , скукоженный , но так вальяжно  сидит , да  менторским тоном  общается ... Вести подобную передачу  профессионалу ... :blink:
  Поэтому и Юлия вписалась хорошо туда. :laughy:  Я пару-тройку передач посмотрела  как-то , больше не хочу. 
да  менторским тоном  общается - а может быть другим тоном в данном случае и не поможет....смысл этой передачи помочь простому народу победить тот чиновничий барьер....сколько этот "сгорбленный" Гордон уже за время существования этой передачи помог людям...брошенным детям...больным старикам...несправедливо обиженным....и помощь оказана конкретная, а не так...как Малахов - внёс тему на публику...а конкретная помощь даётся только своим знакомым - к примеру алкашам-музыкантам((((( Могу, конечно, и ошибаться - но так вот я вижу...... :dart:
Зюзюка :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Мразь,не мужик.
А Юле удачи.
Меня ни она,ни передача не напрягает.
Смотрю изредка.
Душенька - Вы настоящая душенька!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Блин, ну почему он гнусный и плохой???
На минуточку, Юля тоже не подарок...
Возможно есть веские причины что он не хочет общаться с детьми т.к. знает что общение будет обязательно в ее присутствии или еще что то..
Я его не оправдываю, но мы практически ни чего не знаем почему!!!! он ушел.
Ведь это она трубила во все трубы а он отмалчивался...
Может я чего то не знаю???

Может я чего то не знаю??? - возможно и так....а поэтому и оправдывать мужика, который бросил троих (!!!) своих детей и ушел к шалаве, где воспитывает чужого - это ни есть хорошо((((((((((((((( Какая бы жена - мать его детей не была бы стервой - а при чем тут дети, почему они должны страдать????? :opponents: :opponents: :opponents: да гореть ему в аду((((((((((((((((((  :opponents:
масяня :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Ну вот так, для меня это гнусное поведение. Имхо  :happens: Детей наделал и бросил. Ни видеть, ни платить не хотел.  Или он судился за опеку и право встречи? Матери их изменил и бросил. А додумывать ему оправдания, я и не должна, я ему не адвокат. И мужской солидарности не испытываю.   :happens:
Дышите Глубже :268: :268: :268: :268: :268:)))))))))))))))))))))) :kiss04:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Лучше воспитывать детей одной (как Барановская успешно это делает), чем такой папаша, как "маленький член сборной России"(с). Не пропадут.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Лучше воспитывать детей одной (как Барановская успешно это делает), чем такой папаша, как "маленький член сборной России"(с). Не пропадут.
Натуся - лишний раз убеждаюсь в вашей правоте слов))))))))))))))))) :flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Настоящий мужик заботится о своем потомстве. Брачном, внебрачном, любом. И старается свою поросль пристроить в жизни, так или иначе.
  Какая разница, может он терпеть, или нет мать своих детей. Дети бывшими бывают только тогда, когда от них осознанно отказываются.
  Порой и  самый нищий мужичонка старается ради своих  детей. А уж богатый, тем более.

    Но, к сожалению, всегда и во все времена, были, есть и будут  носители сперматозоидов.  Это просто носители генофонда. Для его разнообразия и устойчивости. Их функция крайне проста и примитивна. Оплодотворить. Большего от них не дождешься, в силу их функции.
   
    Я особо то и не знаю этих современных героев футбола, ведущих, и прочих жизнедеятелей. Но раз богатому папеньке жалко копейки денег и крохи внимания на своих собственных детей, то говнище он. А не мать его детей. По какой бы причине она их не родила. От этого "богоданного" идиота.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Настоящий мужик заботится о своем потомстве. Брачном, внебрачном, любом. И старается свою поросль пристроить в жизни, так или иначе.
  Какая разница, может он терпеть, или нет мать своих детей. Дети бывшими бывают только тогда, когда от них осознанно отказываются.
  Порой и  самый нищий мужичонка старается ради своих  детей. А уж богатый, тем более.

    Но, к сожалению, всегда и во все времена, были, есть и будут  носители сперматозоидов.  Это просто носители генофонда. Для его разнообразия и устойчивости. Их функция крайне проста и примитивна. Оплодотворить. Большего от них не дождешься, в силу их функции.
   
    Я особо то и не знаю этих современных героев футбола, ведущих, и прочих жизнедеятелей. Но раз богатому папеньке жалко копейки денег и крохи внимания на своих собственных детей, то говнище он. А не мать его детей. По какой бы причине она их не родила. От этого "богоданного" идиота.
и в наше время есть такие герои - даже по фамильно назову - это Никас Сафронов и Бари Алибасов))))))))))))))))))))))))))) :268: :268: :268:
Шенлун - все правильно говорите!!!))))))))))))))))))) :268: :268: :268: :applo2:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
нелюбимая незаконная Барановская, с которой будучи молодым нищим познакомился. - не очень то она мне нравится кстати. рожает одного - ну это то ладно, дело молодое. потом второго. и третьего. и исключительно по своей инициативе. а он то просто жертва. предохранение - ну раз сожительница одного за другим- и в тайне, конечно, от него- нет, даже не слышал ни разу что так можно было.
что касается его и его новой законной в этот раз супруХи- мрази оба. совершенно согласна с Вербой. жестокие мрази. и своё ещё получат. детей Аршавина мне очень жаль, надеюсь не сломаются. но им конечно очень обидно. ни один ребёнок такой жестокости не заслужил.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
нелюбимая незаконная Барановская, с которой будучи молодым нищим познакомился. - не очень то она мне нравится кстати. рожает одного - ну это то ладно, дело молодое. потом второго. и третьего. и исключительно по своей инициативе. а он то просто жертва. предохранение - ну раз сожительница одного за другим- и в тайне, конечно, от него- нет, даже не слышал ни разу что так можно было.
что касается его и его новой законной в этот раз супруХи- мрази оба. совершенно согласна с Вербой. жестокие мрази. и своё ещё получат. детей Аршавина мне очень жаль, надеюсь не сломаются. но им конечно очень обидно. ни один ребёнок такой жестокости не заслужил.
ни один ребёнок такой жестокости не заслужил.   :268: :268: :268: :applo2:
мария мирабелла :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 53.