Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Опять Орловское.  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
4
Мы зачастили в Орловское,там же и конный комплекс Русь. Были там прошлым летом,осенью,зимой(я сюда приносила фотки.)Решили заехать туда  и сегодня. Были там позавчера с внуком,народу практически никого. Купались. На  чистом пляже ровными рядами стояли лежаки и столики. Играла тихая музыка. Сегодня повезли туда дочку.Вроде четверг. Но народу было море. На пляже всё перевёрнуто .шумно .неуютно. Пошли погулять по территории.

Как всегда полюбовались на животных
Наступил вечер,народ стал расходиться и мы вернулись к пруду. Залегли на мягких топчанах кафе "Дикая утка".
Странно они зазывают гостей.

Я пошла купаться.Вода как парное молоко и чистая пока. Прямо жила бы в воде. Там ни вес ,ни возраст не чувствуются.

Детки карабкаются на надувные горки и прыгают оттуда в воду.

Ну вот часам к восьми вечера ,пляжик опустел и его потихоньку привели в порядок Не хотелось уходить.Но совсем завечерело.Доченька. Что-то умилил этот кадр. Волосы здесь как в детстве у неё были,точно такие,хоть ей уже недавно 26 лет стукнуло.Она их не красила никогда.

Всё,уехали,отвезли дочку домой.



Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Опять Орловское.
« Ответ #1 : 03 Августа 2018, 00:23 »
подруга, спасибо,чудесное место, красивые фотки.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Опять Орловское.
« Ответ #2 : 03 Августа 2018, 00:29 »
А мы недавно с Волги вернулись, и народ купается, жара.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Опять Орловское.
« Ответ #3 : 03 Августа 2018, 00:29 »
подруга, спасибо! Красивое место и фотографии супер! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Опять Орловское.
« Ответ #4 : 03 Августа 2018, 00:32 »
Спасибо,девочки. Фотки не ахти,на телефон и впопыхах,когда уже уходили. но настроение было такое хорошее,что захотелось поделиться.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Опять Орловское.
« Ответ #5 : 03 Августа 2018, 00:33 »
Красивые фотки, классно отдохнули!  :268:
Молодец ваша дочь, что не красит волосы. Сейчас это редкость.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Опять Орловское.
« Ответ #6 : 03 Августа 2018, 00:35 »
Здорово! Красивое место... А домик то строится, ТАНЬ? Нам, помнится, не до отдыха было, когда строились... За рабочими глаз да глаз нужен... :happens:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Опять Орловское.
« Ответ #7 : 03 Августа 2018, 00:35 »
Красиво, особенно оленята O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Опять Орловское.
« Ответ #8 : 03 Августа 2018, 00:46 »
Здорово! Красивое место... А домик то строится, ТАНЬ? Нам, помнится, не до отдыха было, когда строились... За рабочими глаз да глаз нужен... :happens:
Мы расчистили площадку. Сэкономили на вывозе мусора немного.Пожгли старые брёвна,доски,муж пни выкорчёвывал,щебёнку в низ участка на тачке возил.
Послезавтра приедут опять на пробное бурение,а 7 го должны ввинчивать сваи. Кстати,знакомый сказал,что у него тоже песок на участке,так он оказался слишком плотным ,сваи не пошли,делали другой фундамент. Волнуемся.

А главное,не успеваем всё оформить по закону.Надо было брать разрешение на слом(довольно сложный процесс,хотя наш домик был каркасно-насыпной и 57 года,надо вызывать топографов и т,д. Оформлять по новой газовый ввод,хотя он был подведён к старому домику и даже счётчик на нём стоит.

Вообщем,наверно,будем строиться на "ура!" .незаконно.Иначе не построимся никогда,как я поняла.И будь ,что будет. Строители должны приехать с материалами 14 августа. В
Вот этот ужасный домик мы сломали.
а вот такой выбрали на выставке(только покрасим по-другому.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 00:52 от подруга »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Опять Орловское.
« Ответ #9 : 03 Августа 2018, 00:52 »
Мы расчистили площадку. Сэкономили на вывозе мусора немного.Пожгли старые брёвна,доски,муж пни выкорчёвывал,щебёнку в низ участка на тачке возил.
Послезавтра приедут опять на пробное бурение,а 7 го должны ввинчивать сваи. Кстати,знакомый сказал,что у него тоже песок на участке,так он оказался слишком плотным ,сваи не пошли,делали другой фундамент. Волнуемся.

А главное,не успеваем всё оформить по закону.Надо было брать разрешение на слом(довольно сложный процесс,хотя наш домик был каркасно-насыпной и 57 года,надо вызывать топографов и т,д. Оформлять по новой газовый ввод,хотя он был подведён к старому домику и даже счётчик на нём стоит.


Симпатичный домик. Удачи Вам! :flower3:

Вообщем,наверно,будем строиться на "ура!" .незаконно.Иначе не построимся никогда,как я поняла.И будь ,что будет. Строители должны приехать с материалами 14 августа. В
Вот этот ужасный домик мы сломали.(Изображение удалено из цитаты.)
а вот такой выбрали на выставке(только покрасим по-другому.(Изображение удалено из цитаты.)



Симпатичный домик. Удачи Вам!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Опять Орловское.
« Ответ #10 : 03 Августа 2018, 00:56 »

Знаю,что это легкомыслие,но я мужа несколько лет умоляла :"давай строить новый дом,Год- на проект и фундамент положим,год-на стены и крышу,а ещё год на внутреннюю отделку. Была амнистия,было время. Сейчас нет ни того ни другого. Дача понадобится в следующем году маленьким внукам,у нас больше сил и здоровья  не будет .чем сейчас . и меня просто инфаркт хватит. Я решила  .гори оно всё огнём .если не получится.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Опять Орловское.
« Ответ #11 : 03 Августа 2018, 01:03 »
подруга," глаза боятся, а руки делают" всё у вас получится!!!  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Опять Орловское.
« Ответ #12 : 03 Августа 2018, 01:05 »
подруга," глаза боятся, а руки делают" всё у вас получится!!!  :flower3:
Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Опять Орловское.
« Ответ #13 : 03 Августа 2018, 02:08 »
Знаю,что это легкомыслие,но я мужа несколько лет умоляла :"давай строить новый дом,Год- на проект и фундамент положим,год-на стены и крышу,а ещё год на внутреннюю отделку. Была амнистия,было время. Сейчас нет ни того ни другого. Дача понадобится в следующем году маленьким внукам,у нас больше сил и здоровья  не будет .чем сейчас . и меня просто инфаркт хватит. Я решила  .гори оно всё огнём .если не получится.


ТАНЮШ, а со словами будьте поосторожнее ( я насчёт "гори огнём"...) Я однажды в молодости так сказала и правда сгорел корпус в пионерлагере... :facepalm: Но Вы правы, пока есть силы надо делать. Да вроде и супруг помогает, как я поняла, Бог даст всё и уладится! Желаю этого Вам. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.