Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ

"Больная тема". Бузова рассказала, как страдает без личной жизни  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
7

Певица отметила, что, хоть достаток и не главное, он непременно должен быть у её мужчины.
Певица и ведущая Ольга Бузова во время видеочата в эфире телеканала "Муз-ТВ" рассказала о том, что личная жизнь является для неё больной темой. На вопрос об участии в женской версии шоу "Холостяк" она заявила, что и правда хочет устроить свою личную жизнь с помощью проекта.
— Когда я согласилась на этот проект... Вообще, эта тема очень трепетная и больная. Все знают, что я без отношений достаточно долго, и я решилась на этот шаг, потому что многие подружки говорят: "Ну а как с тобой познакомиться? Ты постоянно занята. Ну где тебя найти?" У меня весь график расписан. Это шоу уникальное, только со мной. Мне самой интересно, — говорит Бузова.
Она призналась, что, кажется, уже забыла, как флиртовать.
— Я не робот, я девочка. Естественно, как любой нормальный человек, хочу любви. Я не могу без этой любви жить, мне нужно эту любовь давать. Сейчас я компенсирую это на сцене, дарю любовь близким людям. Но я хочу личного счастья. Страна наблюдала дважды, как я любила. Дважды видели, как у меня не получалось, — вспомнила Бузова.
Слухи о том, что экс-участник "Дома-2" Степан Меньщиков придёт к Бузовой на проект, сама певица назвала глупостью.
— Если люди будут приходить на проект, как это сейчас называется модным словом "хайпануть", я просто развернусь и уйду. Я своё время драгоценное не для этого трачу. Мне действительно нужен мужчина, который полюбит меня, полюбит как девушку, как девочку.
При этом певица заявила, что материальные ценности для неё никогда не были главным, а мужчин она ценит за другие качества. Но всё же подчеркнула, что хоть это и не главное, а деньги должны быть.
— Мужчина не сможет себя уважать, если не сможет меня радовать, баловать, дарить подарки, — заявила она.
— Для меня важны верность, преданность, юмор, доброта, уважение. И хоккеисты мне нравятся больше. Особенно там есть один... — кокетливо сказала она. Ранее Лайф сообщал, как Бузова всю ночь флиртовала с Александром Радуловым.
При этом певица сказала, что не любит глупых людей. Ольга станет первой девушкой в России, которая будет искать себе пару через женскую версию нашумевшего шоу "Холостяк". Во время реалити-шоу на героя претендуют сразу несколько участников. Главная цель — обаять, влюбить в себя и пройти в следующий этап. Главный приз проекта — рука и сердце богатого и знаменитого холостяка.
Напомним, футболист Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова оформили развод в конце декабря 2016 года. Вскоре после этого мужчина закрутил роман с 22-летней моделью Анастасией Костенко. В итоге влюблённые поженились, вскоре у них родится ребёнок.
А о романах исполнительницы ходило множество слухов: в список её партнёров и поклонников записывали в том числе юмориста Тимура Батрутдинова и участника "Дома-2" Романа Гриценко. Однако о серьёзных отношениях певицы и свадебных планах сообщено так и не было.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Я не робот, я девочка.  :D :D :D :D :D :D бабе 4-й десяток, а все в девочку играет... :facepalm:
Мужчина не сможет себя уважать, если не сможет меня радовать, баловать, дарить подарки..... этим все сказано... непроходимая дура.... :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Хомяк Бузова не любит глупых людей, то есть себе подобных?!... А другие не любят её! И как быть с этим противоречием?!..


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Хомяк Бузова не любит глупых людей, то есть себе подобных?!... А другие не любят её! И как быть с этим противоречием?!..
как-как?? как всегда  - с надеждой, что "любовь зла - полюбишь и.....бузову"... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1777
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1280
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 671
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 866
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3632
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.