Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Жуткие откровения бывшей жены Армена Джигарханяна  (Прочитано 3542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Из ЖЖ от bespridanitsa

Армен Джигарханян в свои 80 женился на даме, которая младше его на 30 лет. За пару месяцев до этого он развелся с предыдущей супругой.

Роман с молодой длился давно: "влюбленные" встречались много лет, несмотря на несвободный статус мужчины.

Теперь бывшая брошенная жена прилетела из-за океана и делится откровениями:

Так, Татьяна Власова рассказала в эфире, что Джигарханян уже продал часть недвижимости и хочет забрать у нее квартиру на Старом Арбате.

«Он отправил меня в США и продал в Москве все. У меня сейчас нет ни дачи, ни гаража, ни машины. Единственное, что я просила у него оставить при разводе, так это нашу квартиру на Старом Арбате. А он мне заявил: «А где я буду жить?». И теперь идет раздел имущества. Кажется, что я все проиграю» - откровенничает женщина.

Мы не юристы, конечно, чтобы судить, что там на самом деле кому принадлежало.

Интересно другое.

Больше всего поразила меня позиция комментаторов.

Логика такая: она же от него уехала и за ним не ухаживает - так какой это брак? Какие права на имущество? Он старый же, присмотр нужен. И правильно, что все как-то хитро теперь вывести пытается. Не заслужила, ленивая баба!

Брак, мол, у него сейчас с молодой. Потому что она терпит старого человека, бдит, он чист, опрятен, выхолен. Вот она пусть все и получит, раз заслужила.

Большинство реально так считает.

Так вот, дорогие товарищи!

Даже странно, что надо объяснять такую простую теорию.

У любой женщины нет в браке прописанной обязанности быть бесплатной сиделкой. Это ее личный выбор.

Совместное имущество становится совместным, если оно наживается во время брака. Отказ в старости выносить из-под супруга утку не дает право этому супругу имущество изъять и отдать той молодухе, которая согласится его обслуживать и скрашивать старость песнями.

Точка.

Дальше пусть юристы разбираются.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486960
А еще такая не обремененная излишней моралью жена может не захотеть вызвать мужу "скорую", она же не обязана. Или может не захотеть подать лекарство и стакан воды (это уже практически уход за больным).
Она не обязана. Ей все обязаны.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
У любой женщины нет в браке прописанной обязанности быть бесплатной сиделкой. Это ее личный выбор.
Тогда и личным выбором другой стороны является желание найти себе желающую быть ею.
Помню, что до начала этой истории с имуществом жена, преспокойно жившая себе в Америке, не помышляла даже о приезде к тогда еще даже не нуждавшемуся в опеке мужу.
Не люблю я этого джигита за историю с женитьбой на молодой проходимке, но и жена его не вспомнила бы о нем ни разу, если бы не история с дележкой имущества.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да, пусть юристы разбираются. Интересно, а каким образом отправили старую жену в США. Багажом что ль?  Все-таки лучше брачного контракта еще никто ничего не придумал.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну, молодуха там та еще! Такая звиздень! Про нее как раз мне думается, что она однажды не успеет вызвать "Скорую". Я не к тому, что старая хорошая ( не знаю ее вообще, вчера впервые увидела), я к тому, что когда у глубокого старика баба на 40 лет моложе - то это прям про любовь! Ага.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Положена ей половина по закону, вот пусть и отдыхает старый козел.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Читала интервью с ней, там реально дама зажравшаяся. Она продала дом в Америке и деньги оставила себе, теперь требует отдать ей квартиру, дескать, она ради него карьерой пожертвовала, на вопрос, что они в разводе и должен сын помогать, ответила, что у сына своя жизнь, а у неё своя жизнь, а обязан ей всем Джигарханян. Понимаю теперь, почему он женился , с такой акулой его, вообще бы, на улицу выкинули на старость лет. O:-)
О том, что он в больнице узнавала от кого- то, но ни разу не приехала к нему, а когда он перестал её содержать, все продала и прикатила.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 08:20 от Пидя »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.