Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от ЛенкаБелка 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Тенденции в макияже осени-зимы 2016-2017  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051
10
Конечно, с некоторыми тенденциями ты уже давно знакома, но не спеши с выводами. «Стеганные смоки», глаза «бабочки», подведенные глитером брови, экстремально темные губы – этими трендами нельзя пренебречь. Мы выбрали 10 главных приемов в макияже, чтобы рассказать о них тебе, а главное – показать, как повторить все это в реальной жизни.

Тенденция 1 – готические помады
Начнем с того, что в новом осенне-зимнем сезоне 2016-2017 главный акцент должен быть сделан на губы, а точнее на помады экстремально темных оттенков. Визажисты советуют забыть о максимально естественном макияже и краситься более мрачно. Главное, чтобы контур губ обязательно был четким и выразительным, а макияж глаз максимально естественным, чтобы ничто не отвлекало от яркого акцента – насыщенного цвета губ.
Как повторить готический макияж: запомни, темный цвет помады – это не только эффектный прием, но и большая ответственность. Малейшие несовершенства контура становятся моментально заметны. Поэтому, чтобы повторить модный в этом сезоне готический образ, возьми прозрачный лайнер или карандаш в тон помады и обведи контур губ, после покрой губы слоем помады.

Тенденция 2 – crazy smoky
Визажисты предлагают нам экспериментировать не только с цветом помады, но и со стрелками и даже с классическим смоки айс. Если ты думаешь, что знаешь о smoky eyes все, то ты ошибаешься. Один из самых банальных приемов визажа приобрел совершенно иную форму. Теперь смоки айс рисуют под трафареты, наряду с классическими оттенками используют самые разные цветовые сочетания.
Как повторить макияж crazy smoky: для создания такого эффекта визажисты использовали трафареты, впрочем, при определенной усидчивости и ловкости рук ты можешь повторить макияж и без специальных приспособлений. Возьми устойчивую подводку любого оттенка и нарисуй ей строго параллельные линии (необязательно), начиная от линии роста ресниц и до самых бровей.

Тенденция 3 – графические стрелки
Мода на графичность линий распространилась и на стрелки. Для визажистов подводка – как кисть для художников, где полет фантазий не ограничен никакими рамками. Стрелок во время модных показов было не просто много, а неимоверно много: разных цветов, форм и размеров. Правда, в реальной жизни воплотить все безумные идеи визажистов вряд ли получится.
Как повторить макияж со стрелками: если ты решила сделать акцент на глаза, то отнесись к этому со всей ответственностью. Если smoky eyes, то яркий и безумный, если стрелки, то массивные и графичные. Просто бери в руки подводку и повторяй самые безумные идеи.

Тенденция 4 – глаза «бабочки»
Симметричное выделение верхнего и нижнего века цветными лайнерами привело к появлению нового тренда в макияже – глаза, напоминающие крылья бабочки. Это не совсем новая тема (ранее уже визажисты пытались повторить эффект распахнутых крыльев бабочки), но сейчас «крылышки» приобрели настоящий окрас.
Как повторить макияж «крылья бабочки»: сначала нанеси базу под тени (лучше не пропускай этот шаг, так ты не только продлишь жизнь макияжу, но и усилишь цвет теней). Затем повтори рисунок крыла бабочки сначала на одном веке, затем симметрично нарисуй на втором.

Тенденция 5 – бронзовые и медные оттенки
Следуя модным тенденциям, блеском металла увлекся и весь бьюти-мир. В осенне-зимнем сезоне 2016-2017 металлическая гамма представлена бронзовыми и медными оттенками.
Как повторить макияж: перед нанесением теней с металлическим эффектом веко лучше припудрить или покрыть базой. Нанеси слой коричневых или серых теней с матовой текстурой, а поверх растушуй легкий слой бронзово-медных теней. Помни, что главная особенность такого макияжа – это отсутствие четких линий.

Тенденция 6 – естественные брови
Забудь о татуаже, постарайся не пользоваться пинцетом и уж точно никакого карандаша. В моде естественные брови, слегка зачесанные наверх. Учитывая вечный тренд nude look, именно натуральные выразительные брови идеально вписываются в естественный образ.
Как придать бровям форму: чтобы брови выглядели натурально и даже слегка небрежно, пригладь щеточкой волоски по линии роста и немного направь их вверх.

Тенденция 7 – глиттер
Для тех, кому мало хайлайтера и шиммера визажисты советуют воспользоваться глиттером. Его можно наносить на скулы, веки, под бровь и даже на щеки на манер веснушек – сиять, так сиять!
Как использовать глиттер: с помощью геля для фиксации глиттера закрепи блестки на нужных местах. Кстати, если у тебя нет под рукой фиксирующего средства, ты можешь воспользоваться обычным вазелином или прозрачным блеском для губ.

Тенденция 8 – помада цвета фуксии
Главная новость для романтичных барышень – розовая помада также в списке модных тенденций осени-зимы 2016-2017, которая представлена насыщенным цветом фуксии. Фуксия может быть полупрозрачной, ближе к розовым тонам, плотной и насыщенной, «электрической» с ярко выраженным фиолетовым подтоном. Текстура помады также может быть любой: матовой, глянцевой или с мелкими блестками.
Как повторить макияж: чтобы губы смотрелись более объемными и сочными, нанеси на их середину немного прозрачного блеска. Чтобы получить макияж поярче, добавь к помаде цвета фуксии ультрачерные стрелки или сумрачные смоки.

Тенденция 9 – красная помада
Полноценным трендом назвать красную помаду сложно – она уже давно перешла в категорию классики наряду с черными стрелками и классическим smoky eyes. Тем не менее, появление на модных подиумах большого количества образов с ярко-алой помадой говорит о том, что макияж с красной помадой на пике своей популярности.
Как повторить макияж: мейкап с красной помадой подразумевает безупречный тон лица, поэтому позаботься от том, чтобы любые несовершенства кожи были скрыты. Красная помада самодостаточна и вовсе не требует сопровождения, при желании ее можно сочетать с черными стрелками, классическим smoky eyes, с легким румянцем и темными бровями.


Тенденция 10 – прозрачный блеск для губ

Блеск для губ когда-то стал открытием в бьюти-мире, но в последние годы он заметно сдал свои позиции. Визажисты вновь возвращают ему заслуженное место. А как иначе? Ведь именно он способен придать губам дополнительный объем и соблазнительность.

Это были 10 главных тенденций в макияже осени-зимы 2016-2017, которые ты можешь опробовать на себе уже сейчас. Но помни, лучший рецепт красоты – высыпаться и хорошо увлажнять кожу, а косметикой нужно пользоваться в меру.

Источник: ссылка


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Единственная рыжая ничегго так. остальные страшки БРРР

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051
Единственная рыжая ничегго так. остальные страшки БРРР
Зато с модным макияжем  :xixixi:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
хрень какая то , как будто ребенок добрался до маминой сумки(

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051
хрень какая то , как будто ребенок добрался до маминой сумки(
согласна))) пусть нам непонятны  блёстки прямо под бровями))) бабочки на веках, но я поразилась как неровно нанесена помада  O:-) Единственное, что понравилось - это crazy smoky. Если идти в клуб или просто на вечеринку какую - интересный вариант  :)8


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Натуська, ну и чего ты это предлагаешь?  :xixixi: :xixixi: представляю себя с авоськой под бровями или готической помадой)))) я уже даже боюсь писать про бабочкины крылья или веснушки-глитеры  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051
Натуська, ну и чего ты это предлагаешь?  :xixixi: :xixixi: представляю себя с авоськой под бровями или готической помадой)))) я уже даже боюсь писать про бабочкины крылья или веснушки-глитеры  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: это не я предлагаю, это мода "веет"  :D :D :D

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
:laughy: :laughy: :laughy: это не я предлагаю, это мода "веет"  :D :D :D

ой боюсь надует навеет эта мода  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051
ой боюсь надует навеет эта мода  :lol: :lol: :lol:
ну а что?  :smile: красота - сила страшная  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
Кроме нижнего снимка-остальное всё бред..Ужас..

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Испугалалась я , не смогла досмотреть до конца... :shock:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой...да ладно..чего вы пугаетесь? Сейчас очень модно такие яркие матовые тона ...а корректоры (консилеры) вообще наше все...мне очень нра.. вот мои  :dart:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Мне нравится,что при такой моде молодые женщины довольно сильно попортят себя и я на их фоне не буду выглядеть старой :xixixi:. А то когда мода на естественность,то с молодыми  свеженькими красотками невозможно даже рядом стоять.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мне нравится,что при такой моде молодые женщины довольно сильно попортят себя и я на их фоне не буду выглядеть старой :xixixi:. А то когда мода на естественность,то с молодыми  свеженькими красотками невозможно даже рядом стоять.
А как же тенденция на естественные брови и прозрачный блеск?  :hihihihi:

согласна))) пусть нам непонятны  блёстки прямо под бровями))) бабочки на веках, но я поразилась как неровно нанесена помада  O:-) Единственное, что понравилось - это crazy smoky. Если идти в клуб или просто на вечеринку какую - интересный вариант  :)8

Мне тоже так кажется необязательно же именно под авоську крейзить ))

Бронзовые и медные оттенки особенно порадовали - хорошо к зелёным глазам подходят  :smile:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ой...да ладно..чего вы пугаетесь? Сейчас очень модно такие яркие матовые тона ...а корректоры (консилеры) вообще наше все...мне очень нра.. вот мои  :dart: (Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: осенью-зимой и так все серенько, чего с земляными лицами ходить, просто мера нужна. На фешнфото все несколько утрировано


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 791
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1226
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 707
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 646
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 714
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.