22 Мая 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 6. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ке
7. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Ольга Васильевна о внучке  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2013, 18:06
Прочитано 1925 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



27 Сентября 2013, 18:13
Ответ #1
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Что то меня не пустили туда говорят ...регистрируйся :xixixi: Наверно фейсом не вышла. :xixixi: :xixixi: :xixixi: А так хотела узнать чего там ГОВна калякает. :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 18:15 от лида74 »

27 Сентября 2013, 18:16
Ответ #2
Онлайн

germania

Колючая команда

Что то меня не пустили туда говорят ...регистрируйся :xixixi: Наверно фейсом не вышла. :xixixi: :xixixi: :xixixi: А так хотела узнать чего там ГОВна калякает. :xixixi:
Это ...видно  на лицо   фейс не для чего...и даже для регистрации не вышел.... :flower3:


27 Сентября 2013, 18:54
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

     Я посмотрела и не пойму, это шутка или правда   ?... ОВ вроде рада ...

И там же вот что увидела о Труляле ...  Я валяюсь .... :lol: :lol: :lol: :lol:   ссылка

27 Сентября 2013, 19:01
Ответ #4
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

     Я посмотрела и не пойму, это шутка или правда   ?... ОВ вроде рада ...

И там же вот что увидела о Труляле ...  Я валяюсь .... :lol: :lol: :lol: :lol:   ссылка
.       Зюзенька, рассказывайте)))) меня тож не пускают, а любопытство съедает)


27 Сентября 2013, 19:02
Ответ #5
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

.       Зюзенька, рассказывайте)))) меня тож не пускают, а любопытство съедает)

такая же бЯда!

народ, колитесь! что по чём тамачки?! :xixixi:

27 Сентября 2013, 19:29
Ответ #6
Оффлайн

Скептик

Узбагаивающийся

такая же бЯда!

народ, колитесь! что по чём тамачки?! :xixixi:
Там Лайф Радуга принимает в свои ряды новых форумчан... :laughy:
 
 

27 Сентября 2013, 19:47
Ответ #7
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Там Лайф Радуга принимает в свои ряды новых форумчан... :laughy:
 

если исчо там зарегиться, то мои точно будут ходить голодные, холодные и грязные :xixixi: :xixixi: :xixixi:


27 Сентября 2013, 20:13
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

.       Зюзенька, рассказывайте)))) меня тож не пускают, а любопытство съедает)

Там  сюжет-  привезли  на машине  Трулялю ночью  от режиссера   :laughy: , который сказал Труле  :laughy:  , что ее обязательно снимет в фильме , причем не в сериалах там каких-то  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:, а именно в роли адвокатши ,   только говор исправят ей ,  ей позвонят с утра из МХАТа :lol: :lol: :lol: :lol:  , чтобы договориться о занятиях.. :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:.   И парфюмом мужским от нее пахнет , а Антошка спрашивает  Трульку   почему она пропахла мужскими духами , на что она отвечает , что просто взяла и побрызгала   его   духами  ( режиссера то  есть) ... :lol: :lol:

27 Сентября 2013, 20:15
Ответ #9
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Там  сюжет-  привезли  на машине  Трулялю ночью  от режиссера   :laughy: , который сказал Труле  :laughy:  , что ее обязательно снимет в фильме , причем не в сериалах там каких-то  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:, а именно в роли адвокатши ,   только говор исправят ей ,  ей позвонят с утра из МХАТа :lol: :lol: :lol: :lol:  , чтобы договориться о занятиях.. :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:.   И парфюмом мужским от нее пахнет , а Антошка спрашивает  Трульку   почему она пропахла мужскими духами , на что она отвечает , что просто взяла и побрызгала   его   духами  ( режиссера то  есть) ... :lol: :lol:



ООООО, я этот момент из дурки помню :D :D :D :D

27 Сентября 2013, 20:19
Ответ #10
Оффлайн

rusalina


не сомневаюсь....что говнодав рад до усёрууууу....она чему угодно обрадуется лишь бы он никогда не женился!!!!!а я верю....что такое безответственноое овно как хрюн заимел ребёнка!!!урод конечно.....сперму свою везде оставляет....а как воспитывать....что вы ....мы ещё не готовы!!!!закрывай оля хайло...и смотри,кого ты воспитала!!!!!!!рада она!!!!анализ днк...и вперёд помогай раз такое дело!!!

27 Сентября 2013, 20:23
Ответ #11
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда


27 Сентября 2013, 20:23
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

рассказываю... садитесь по удобнее  :gigigi: :laughy:

Руслан Петрович явился бабуле в опчевальню и начал поздравлять ее с внучкой, ОВ зарделась, спасибо-спасибо, лицо спрятано за марлевой маской, синяки видать скрывает от побоев, но говорит, что простыла!  Присели на диванчик… Руслан Петрович, Танька Кирилюк и ОВ
Кирилюк: - ну рассказывайте!
ОВ: - ой не могу без сыночка, он меня ругать будет
Но потом всё и вывалила, у Сашки родилась дочка, но мамашка всё держит в тайне от Санька и ребенка воспитает сама, ОВ этому рада!
еще сказала, но это страшная тайна, что у них в доме обосновалась женщина,  с квартирой, 37 лет, жизни без Саши не представляет)) и скоро к нам на проект заявится )))
дальше бла-бла-бла от Руслана Петровича, ОВ  марлевую масочку на лице поправляет, но почему то эта маска ниже носа… видать простуда на языке 

Кирилюк советует проверить на отцовство, а ОВ сообщает, что горит желанием на Кавказ уехать... пока видать живая... пока марля только на лице...  :gigigi: :laughy:

27 Сентября 2013, 20:25
Ответ #13
Оффлайн

rusalina


единственного...что я никак не могу понять....да и наверно не пойму!!!!куда смотрит светка?????на кой хер..он нужен со всеми его бывшими...детьми...сёстрами...мамами...друзьями..эриками..подругами..фанатками!!!у али понятно в башке нет ничего....но я паражаюсь...это как надо не любить свою дочь,когда в одном из эфиров он её поласкал по разному...али пришла в комнату к см,обиделась,а та и говорит....иди..ложись с ним...пошла попросила чтоб тот её забрал!!!!ну где гордость вообще....он твою дочь так унижает,а ты вместо того,что бы её оградить,нарочно,под него пихаешь!!!так с рук чтоль сбыть невтерпёж!!!!ну и так понятно,что быть алианке с ним несчастноЙЙЙЙЙ!!!

27 Сентября 2013, 20:27
Ответ #14
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

рассказываю... садитесь по удобнее  :gigigi: :laughy:

Руслан Петрович явился бабуле в опчевальню и начал поздравлять ее с внучкой, ОВ зарделась, спасибо-спасибо, лицо спрятано за марлевой маской, синяки видать скрывает от побоев, но говорит, что простыла!  Присели на диванчик… Руслан Петрович, Танька Кирилюк и ОВ
Кирилюк: - ну рассказывайте!
ОВ: - ой не могу без сыночка, он меня ругать будет
Но потом всё и вывалила, у Сашки родилась дочка, но мамашка всё держит в тайне от Санька и ребенка воспитает сама, ОВ этому рада!
еще сказала, но это страшная тайна, что у них в доме обосновалась женщина,  с квартирой, 37 лет, жизни без Саши не представляет)) и скоро к нам на проект заявится )))
дальше бла-бла-бла от Руслана Петровича, ОВ  марлевую масочку на лице поправляет, но почему то эта маска ниже носа… видать простуда на языке 

Кирилюк советует проверить на отцовство, а ОВ сообщает, что горит желанием на Кавказ уехать... пока видать живая... пока марля только на лице...  :gigigi: :laughy:

ну ты ,Лялька, жжОшь! Андерсон отдыхает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

мне само понравилось, что енто страшная тайна! под камерами! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: