Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Поклонники рады, что Александра Скородумова бросила Сергея Сичкара  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
- По прежнему желаю тебе счастья. Но я в этом больше не участвую,- заявила напоследок Александра Скородумова Сергею Сичкару и ушла от него...

Всё оказалось до банального просто - Сергей решил вернуться на родину в Гродно, а Саша не захотела покидать Москву.

Действительно, а зачем ей это?

Фанаты нарадоваться не могут:

- Ребята! Поздравляю вас обоих со свободой! Этот проект отнял у вас не только любовь, но и психическое здоровье. Востанавливайтесь!

- Разошлись без трагедии и слава Богу! Сережа найдёт себе девушку. Парень не плохой, надёжный .

- А что, кто-то сомневался в том, что они разбегутся?

- Ну точно! Он ей и на проекте-то не нужен был!Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                                                                     
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 19:09 от RАЛЬФ »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Только вот с какими глазами можно возвращаться на проект после слов"я ухожу, я нашла свою любовь, мне больше ничего и не нужно" и таща за собой Сичкара. Где же тогда ее хваленая гордость и независимость, талант и творческие амбиции? Опять будет лежа на диване ждать продюсера? Так не дадут, заставят опять по койкам прыгать да всякую хрень с экрана нести. Где же та строгая бабушка, которая ее так блюла? Неужели для дурки? Мммм-дааааааааааааа!!! O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Злата,
Только вот с какими глазами можно возвращаться на проект после слов"я ухожу, я нашла свою любовь, мне больше ничего и не нужно" и таща за собой Сичкара. Где же тогда ее хваленая гордость и независимость, талант и творческие амбиции? Опять будет лежа на диване ждать продюсера? Так не дадут, заставят опять по койкам прыгать да всякую хрень с экрана нести. Где же та строгая бабушка, которая ее так блюла? Неужели для дурки? Мммм-дааааааааааааа!!! O:-)
Точно..как плюшевая игрушка на кровати... да ещё какую ни будь книжку для солидности держать...умный вид делать. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Уже писала,если вернется,разочаруюсь полностью :gigigi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Уже писала,если вернется,разочаруюсь полностью :gigigi:
Я уже разочарована в ней. Ну для чего ей возвращаться на дурку? Глупая малолетка. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :med: :med:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я бы тоже поняла, если бы Сичкарь вернулся, но не тот, кто целую речь толкнул....а тут помните, недавно писали, что орги заставляют неустойку выплачивать, не это ли ее заставило? Ведь она надеялась заработать, а не потратиться... первая же трудность разбила любовную лодку :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
очень просто и легко с помощью Саши орги избавились от Сичкара и она,думаю,не с пустыми руками от него ушла,теперь можно и возвращаться.

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
будет теперь на оргов работать разбивать пару никиты с вальварей.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
будет теперь на оргов работать разбивать пару никиты с вальварей.
Именно так, она очень не хотела выглядеть дурой если бы Сичкар остался и перекинулся на Варьку а ей уготована была роль-брошенки, по быстрому сбежала, Серегу за собой уволокла, подставила на деньги а теперь вернется, за ней Засранник  подтянется и будет опять треугольник, где уже будет она в розыгрыше между Никитосом-Балбесом и Сранником-Засранником. Так то оно будет для нее гораздо приятнее, да Сичкар не будет под ногами болтаться и орги его к ней ужо не притянут. Красава!!! :lasso:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Уже писала,если вернется,разочаруюсь полностью :gigigi:

ПЕЧАЛКА........


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Только вот с какими глазами можно возвращаться на проект после слов"я ухожу, я нашла свою любовь, мне больше ничего и не нужно" и таща за собой Сичкара. Где же тогда ее хваленая гордость и независимость, талант и творческие амбиции? Опять будет лежа на диване ждать продюсера? Так не дадут, заставят опять по койкам прыгать да всякую хрень с экрана нести. Где же та строгая бабушка, которая ее так блюла? Неужели для дурки? Мммм-дааааааааааааа!!! O:-)
С какими глазами? она вообще то его за уши не тянула..она сказала за себя что уходит.он мог бы сказать я остаюсь..опять сыграл на публику..влюбленного)))идиота..вот и получил по заслугам..Шляться по кафе с швалькой ничего.напиваться до усрачки тоже нормально.а тут прям обидели..бросили....А насчет койки..не одна там она скачет..это концепция проекта.хихихих

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Только вот с какими глазами можно возвращаться на проект после слов"я ухожу, я нашла свою любовь, мне больше ничего и не нужно" и таща за собой Сичкара. Где же тогда ее хваленая гордость и независимость, талант и творческие амбиции? Опять будет лежа на диване ждать продюсера? Так не дадут, заставят опять по койкам прыгать да всякую хрень с экрана нести. Где же та строгая бабушка, которая ее так блюла? Неужели для дурки? Мммм-дааааааааааааа!!! O:-)
С нормальными глазами они возвращаются, да еще и с гордо поднятой головой. Они как зеки чем больше ходок тем авторитетнее они себя чувствуют. Мы уже видели и Паханов и паханш........

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
С какими глазами? она вообще то его за уши не тянула..она сказала за себя что уходит.он мог бы сказать я остаюсь..опять сыграл на публику..влюбленного)))идиота..вот и получил по заслугам..Шляться по кафе с швалькой ничего.напиваться до усрачки тоже нормально.а тут прям обидели..бросили....А насчет койки..не одна там она скачет..это концепция проекта.хихихих
Она его подставила по полной, уходить он не собирался, во всяком случае в этот день, ей просто так захотелось, а у него не было выбора, договоренности  не было и маму свою на лобное привел не для того чтобы не сказав не слова-уйти, а Саша сразу рот всем закрыла, не дала и подумать и потащила всех за собой. Мерзко все это смотрелось. Ей в очередной раз захотелось Сергея унизить что она и сделала, да еще на бабки подставила. Отвратная дама-терпеть ненавижу. И желаю ей обломаться по полной, чем раньше поймет свою сучную сущность, тем для нее будет лучше. O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
давно пора!!!этот соплежуй пусть сидит у себя там дома...слёзки размазывая по щекам смотрит по телеку санька...и строчит дерьмо в инете!!!удел слабого мужика!!!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
давно пора!!!этот соплежуй пусть сидит у себя там дома...слёзки размазывая по щекам смотрит по телеку санька...и строчит дерьмо в инете!!!удел слабого мужика!!!
Никакой он не слабый мужик а нормальный, привыкли быдло считать за мачо. Желаю ей найти такого ублюдка, чтоб кулаки постоянно чесал об ее моську и будет ей счастье. O:-) :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.