Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Чулпан Чумоданова 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 12. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Самый обаятельный отрицательный герой современного российского кино  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Немного не по теме. :happens:
Не являюсь поклонницей российских сериалов, однако " А у нас во дворе" на Первом неожиданно понравился.
Может потому , что  , несмотря на простенький сюжет, там  играют безумно талантливые Пускепалис и Куркова?  :rolleyes: даже  не играют, а просто живут там, понимаеш  :268:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Немного не по теме. :happens:
Не являюсь поклонницей российских сериалов, однако " А у нас во дворе" на Первом неожиданно понравился.
Может потому , что  , несмотря на простенький сюжет, там  играют безумно талантливые Пускепалис и Куркова?  :rolleyes: даже  не играют, а просто живут там, понимаеш  :268:
Да .мне тоже нравится .Он-такой настоящий живой мужик .Она -такая изысканно простая .красивая в любой одежде и без макияжа.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Немного не по теме. :happens:
Не являюсь поклонницей российских сериалов, однако " А у нас во дворе" на Первом неожиданно понравился.
Может потому , что  , несмотря на простенький сюжет, там  играют безумно талантливые Пускепалис и Куркова?  :rolleyes: даже  не играют, а просто живут там, понимаеш  :268:
И мне понравился.
Вся команда хорошо проработала, если не замечаешь огрехов.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Да .мне тоже нравится .Он-такой настоящий живой мужик .Она -такая изысканно простая .красивая в любой одежде и без макияжа.
Мне тоже нравится. Причём все эти криминальные истории пропускаешь мимо, интересно чем закончится любовная линия этих двух героев.Очень не банальный сюжет. :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне тоже нравится. Причём все эти криминальные истории пропускаешь мимо, интересно чем закончится любовная линия этих двух героев.Очень не банальный сюжет. :flower3:
И не банальный, и не затянутый. Всего в меру. И знаешь, что все хорошо должно закончится, но интерес не пропадает.


Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
а мне в первую очередь голос Панина всплывает,ни с чьим не перепутать было.такой актер был,очень жаль,что рано ушел...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И мне понравился.
Вся команда хорошо проработала, если не замечаешь огрехов.
После окончания фильма Куркова была в передаче Урганта и рассказала, что сериал ,оказывается , снят три ! года назад и просто лежал на полке  :blink: а вот очень многим зрителям  сразу понравился .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Среди отечественного " мыла" особняком стоит работа Гинзбурга " Жизнь и приключения Мишки Япончика". Сколько раз показывают по разным каналам, столько раз стараюсь его смотреть  :rolleyes: гениально снято. Особенно финал. Лучше бы  не сделал и  сам Коппола   :268: :Честно  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.