Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Звезда Дома-2 Май Абрикосов и его семья подверглись нападению журналистов  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Представителям шоу бизнеса нередко приходится сталкиваться с весьма напористым поведением журналистов. Недавно представители СМИ попытались взять интервью у экс-участника популярного реалити-шоу «Дом-2» Мая Абрикосова. Для этого журналистская группа буквально вломилась в дом, где сейчас проживает Май. Об этом Абрикосов лично рассказал в своем блоге, отмечая, что это настоящее нападение, и он не намерен оставлять это безнаказанным: «Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. Сегодня без приглашения они проникли во двор нашего частного дома через запертую на засов калитку, которую они самовольно открыли. Двое незнакомых нам мужчин и дама.

У нас строительство сейчас, печка демонтирована, крыльцо демонтировано. От улицы защищает лишь простая деревянная дверь. Всё происходило внезапно. У мамы были руки в рыбе, она готовила еду и не успела даже понять кто эти люди, журналист сразу вбежала прямо в дом, заявила что она без камер, что ей надо просто поговорить и т.д. Мать попросила женщину немедленно выйти из дома. Я сидел в другой комнате и услышал шум, подошёл и увидел, как выходит женщина. Потом мать держала дверь изнутри, а снаружи было агрессивное давление. Журналист всунула свой сапог в дверной проём и старалась проникнуть в дом опять, не давала закрыть дверь, требовала возможность снять интервью и много чего говорила, на мой взгляд, оскорбительного. Кричала, что моя мать препятствует журналистской деятельности, что мать моя якобы насильно удерживает меня взаперти и принимает за меня решения, в общем, много всего она кричала, не соответствующего действительности. Мать просила её прекратить нас оскорблять, но женщина не унималась. Мать сказала, что меня нет дома (потому что я рекомендовал ей всегда так отвечать тем журналистам, кто вторгается в мою частную жизнь без приглашения).

Женщина требовала номер моего телефона. Вела себя она как мне кажется некорректно. Съемочная группа ходила по огороженному двору. Снимали они на видео что хотели, заглядывали к нам в окна, стучали в двери. Крепко давили на дверь снаружи, пытаясь проникнуть в дом ещё раз. Так крепко, что если бы моя мать-пенсионер была одна, то не справилась бы, ее просто отодвинули бы эти трое. Журналист отказывалась представляться и не предъявила никакого удостоверения, бейджиков тоже не было видно и символики канала мы не рассмотрели. Потом, поразмыслив, она все-таки представилась Светланой Губановой журналистом канала ТВЦентр. На многократные просьбы покинуть территорию частного владения съемочная группа не реагировала. Потом мама расплакалась, ей стало плохо с сердцем, сказала что ей надо лечь.


Сейчас я наготове вызвать скорую помощь. Ночью может вызову, если не обойдётся, переживаю очень. Сидит мама грустная, понервничала, пьёт капли валосердин. Рука болит, нога болит. Они ломились в дом в общей сложности около 40 минут, я снимал на телефон и помогал держать дверь. Мы обратились к участковому инспектору, будем разбираться, затем привлекать виновных к ответственности. Я терпел наглость журналистов ранее. Но моему терпению пришёл конец. Вот то поведение прессы, о котором я вам рассказывал не единожды. А потом некоторые будут сочинять, что у меня психика не в порядке, что я псих-отшельник. Ну, знаете ли, вежливость ценю, а хамство не приветствую никогда. Сегодняшние события мне напомнили криминальный фильм о разбойном нападении, травле и лихих 90х. Случай считаю вопиющим!!!».
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
если и не псих, то не совсем нормальный - точно.
за 40 минут нельзя было милицию вызвать? тем более нарушили границы частной собственности ещё во дворе.

май мне нравился на дурке, но в последнее время его репортажи смущают.
кроме того, что был участником реалити-шоу, где он ещё себя отметил?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Занятный малый....он кроме как маме своей сто лет уже ни кому не интересен....главное , каждый раз название деревни упомянуть не забывает, чтоб еслиф чо журналисты адресом не ошиблись.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Мая мне всегда жалко. Парень с тонкой душевной организацией пришел на ДД и изуродовал себя, находясь там...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Занятный малый....он кроме как маме своей сто лет уже ни кому не интересен....главное , каждый раз название деревни упомянуть не забывает, чтоб еслиф чо журналисты адресом не ошиблись.
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.