13 Мая 2024, 13:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Любимых Карякиных встретили-Спасибо жизнь  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2019, 18:16
Ответ #15
Онлайн

Malinna


(Изображение удалено из цитаты.) Ну я не знаю,может правда без ф/ш не признали ,нос то не обрезан  O:-)
Носа много,глаз нема)))рот как у жабы....это натюрель чупа


21 Июля 2019, 18:23
Ответ #16
Онлайн

Malinna


Это не из корявой инсты,это фото со страницы этой Айпери,потому все в натуральном виде...обнять и плакать))))

21 Июля 2019, 18:30
Ответ #17
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Носа много,глаз нема)))рот как у жабы....это натюрель чупа
Похоже да,наконец то мы увидели девочку натурель.Кстати Каряга нормально здесь выглядит,правда годочков так на 50 с гаком  O:-)


21 Июля 2019, 18:35
Ответ #18
Онлайн

Malinna


Похоже да,наконец то мы увидели девочку натурель.Кстати Каряга нормально здесь выглядит,правда годочков так на 50 с гаком  O:-)
Ох и огребет теперь эта Айпери....будет сцаться не от восторга,а от страха,что явила миру пипец какую не Хадид. Столько корявой работы насмарку пошло)))

21 Июля 2019, 18:36
Ответ #19
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

как мало, оказывается, для счастья человеку нужно :xixixi:


21 Июля 2019, 18:38
Ответ #20
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 А что это я смотрела ?  :roll2: :roll2: :roll2:   Нифига не поняла что Коряка хотела сказать этим роликом.  :happens: :happens: :happens:

21 Июля 2019, 18:41
Ответ #21
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Каряка дочку от Романдец штоли родила? Чё за носяра нефотожопленый,а?!  :laughy: :gigigi:

21 Июля 2019, 18:42
Ответ #22
Онлайн

Malinna


А что это я смотрела ?  :roll2: :roll2: :roll2:   Нифига не поняла что Коряка хотела сказать этим роликом.  :happens: :happens: :happens:
Нууууу наверно хотела сказать что московский гум лучше летнего Сочи! Не каждый может себе позволить летом погулять в гуме


21 Июля 2019, 18:44
Ответ #23
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Это не из корявой инсты,это фото со страницы этой Айпери,потому все в натуральном виде...обнять и плакать))))
у каряки в исте боцман есть  :xixixi: нашлась

21 Июля 2019, 22:20
Ответ #24
Оффлайн

simona963

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.) Ну я не знаю,может правда без ф/ш не признали ,нос то не обрезан  O:-)
Это что,правда оне такие? Это лучезарная?  :shock: :shock: :shock:

21 Июля 2019, 22:35
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ГУууууууМ! Не каждый может себе позволить, и Сяське ну очень интересно!  :laughy:

21 Июля 2019, 22:37
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А куда Карякина Сашу дела? И что за девочка с ней?   :blink: :neponimay: :neponimay:
:blink: чёт нос торчком.. в глазьях- ни росинки  :xixixi:

21 Июля 2019, 22:39
Ответ #27
Оффлайн

glasha

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.) Ну я не знаю,может правда без ф/ш не признали ,нос то не обрезан  O:-)
Катюша?! А я вообще не узнала... O:-) а здесь на фотке.... так совсем неузнаваема... :(

21 Июля 2019, 22:39
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что она там шляется, ей там ничего не по карману.

21 Июля 2019, 22:45
Ответ #29
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Это что,правда оне такие? Это лучезарная?  :shock: :shock: :shock:
Мариша?! Вот поэтому наверно ВытрирОтовнА всИгда и фотожопиться!!! :facepalm: :shock:
А выглядит и правда за 50.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: