Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Очень интимный вопрос (уход за стариком)  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Заноза, может я сейчас чушь древнюю скажу,но а вдруг,ведь это дача(всё намного проще)стул без сиденья,если на улице жара, то и на улице подмоете,а прохладно. клеёночку и ведро под стул и подмыть, никаких проблем.

у нас специальный стул был   с дыркой а внизу таз подставляли...папа - даже  сам  справлялся  ..лучше  чем дома.... :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Специальные стулья продаются, с мягкой обивкой, подлокотниками и прорезью в сидушке, куда вставляется ведерко
такое было у моей соседки для отца а из чего водичку лить решите сами грелка спринцовка бутылка пластиковая ..ещё хорошо протирать пенкой Меналинд если только моча ещё есть защитная пенка из той же серии чтобы раздражения  избежать в проблемных местах при жаре же потеют сильно и мыть проблемно всего человека каждый день ......желаю вам хоть немного и самой отдохнуть дорогая моя  :flower3: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Zoom, спасибо.Вот вроде нехитрое дело, а есть свои нюансы. Кто уже сталкивался может поделиться своим опытом, что бы "не изобретать велосипед".  Я вот тоже продумываю возможные варианты развития событий, но не всегда могу все учесть.


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16871
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84372

Плюс удобная бутылка для подмывания. Две крышки- на ведре и на самом унитазе ,удобно сидеть.Лучше пока никто и ничего не придумал. В магазинах медтехники и ортосалонах.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот, вот, много всего это что? туалет понятно, а что еще можно посмотреть, как сформулировать вопрос поисковику. А то можно  и нарваться, после субботней атаки вирусов на Россию.
Видела в Медтехнике стул , он же унитаз .


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Как легче в полевых условиях провести гигиенические мероприятия.
с начала  на  стуле  с отверстием   папа сам справлялся  ...потом  купили  очень подходящее био туалет  - ведро  с крышкой съемной....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
(Изображение удалено из цитаты.)
Плюс удобная бутылка для подмывания. Две крышки- на ведре и на самом унитазе ,удобно сидеть.Лучше пока никто и ничего не придумал. В магазинах медтехники и ортосалонах.
Опередили . Вот как раз о нем и написала

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
(Изображение удалено из цитаты.)
Плюс удобная бутылка для подмывания. Две крышки- на ведре и на самом унитазе ,удобно сидеть.Лучше пока никто и ничего не придумал. В магазинах медтехники и ортосалонах.
лучше  и не бывает :flower3: :268: :applo2: мы такой  не нашли  но справились  с обычным ведром с крышкой съемной...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
(Изображение удалено из цитаты.)
Плюс удобная бутылка для подмывания. Две крышки- на ведре и на самом унитазе ,удобно сидеть.Лучше пока никто и ничего не придумал. В магазинах медтехники и ортосалонах.
   :flower3: вот такой и был у нашей  соседки  даже дома т.к. отец не ходил у неё  :268:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Добробабушка, спасибо на добром слове. Пошла смотреть, что за пенка такая Меналинд   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 11:57 от Заноза »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
В медтехнике дорого. Тут по финансам. Если есть рядом мебельная фабрика или цеха какие по деревообработке - можно заказать такой стул - по размеру и высоте, как вам нужно. Могут оббить, не проблема. Муж мой делал - материала уходит минимум, работы на 2 суток и совсем не дорого.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16871
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84372
мы такой  не нашли  но справились  с обычным ведром с крышкой съемной...
Знаете, это от состояния человека зависит-не все усидят на ведре,тут же есть и опора-подлокотники,стул регулируется по высоте,подлокотники опускаются.если надо,удобно подмывать.Лучше модель выбирать,чтобы в ведре ещё была ..вставка.. гигиеничнее получается.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В медтехнике дорого. Тут по финансам. Если есть рядом мебельная фабрика или цеха какие по деревообработке - можно заказать такой стул - по размеру и высоте, как вам нужно. Могут оббить, не проблема. Муж мой делал - материала уходит минимум, работы на 2 суток и совсем не дорого.
😍😍😍В медтехнике материал определённый , думаю это тоже имеет значение . Там все таки все сделано профессионалами с учётом всех нюансов .

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
В медтехнике дорого.
Это да, но можно купить  по объявлению. У меня после свекрови оставалось много чего по уходу за лежачим больным. Всё продала через Авито (сайт бесплатных объявлений  у нас в Новосибирске). Думаю, что подобные сайты есть в каждом городе.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16871
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84372
В медтехнике дорого. Тут по финансам. Если есть рядом мебельная фабрика или цеха какие по деревообработке
Слазила ,посмотрела- от 2800 и выше.  А вот цехов нет ))) Естественно-кому как удобнее ,проще и по возможностям. Но эти кресла-туалеты ОЧЕНЬ УДОБНЫ и продуманы. Овчинка стоит выделки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 557
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 789
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 217
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 410
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.