Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

Аня Кручинина С праздником нас, девочки А я все чаще задумываюсь об эффекте  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
С праздником нас, девочки 🌷🌸
А я все чаще задумываюсь об эффекте дилдА. Все и правда возвращается, только в тысячу раз сильнее. Все, что приносит мне сейчас "неприятные ощущения" я делала сама, просто мне это вернулось в стократном размере. Готова пожинать остатки своей испорченной кармы 😬



Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
Депрессняк у Анюты?что накуралесила опять? Тяжела... тяжела морально... кто ж выдержит такую?!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Что-то мне совсем жалко Аню стало O:-)  В праздник выставляет такую неприглядную фотографию, плачется...А ну, соберись! От того, что тебя пожалеют, счастливей не станешь! Возьми себя в руки, подними голову - и вперёд! Ничья жалость тебе не поможет, борись!  O:-)


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
на фото один в один тори!
Схожесть есть.Только Анька молодая совсем,а вид пожившей женщины!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
что-то она давно уже в депрессии... :( и мне её жалко...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
что-то она давно уже в депрессии... :( и мне её жалко...
А с чего подпрыгивать? В раннем детстве развелись родители, в 16 умерла мама и они с сестрой вышли в жизнь одни, ей 16, сестре 20. Представьте эту гремучую смесь на гормональном фоне подростка. Еще и так Аня большая молодец, работает с 12 лет, много читает, пишет сама. Просто человек-интроверт, плюс все вышесказанное. Надеюсь, все у Ани будет хорошо, не такая она уж и депрессивная!

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Как то прям сомнения закрались, а не принимает ли она наркотики ?


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да обанкротилась она со своей кофейней, сначала надо думать, а потом открывать

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
что-то она давно уже в депрессии... :( и мне её жалко...
А может не депрессия,  а препараты?  Что то уж больно взгляд...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 52.