Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Виктория А 3. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик

Хочу поделиться. Нашла для себя уникальный крем.  (Прочитано 26465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399391
26
У меня в моём возрасте проблемная кожа. Не терпит кремов вообще. Начинают возникать небольшие. но глубокие воспаления. Наверно. закупориваются поры.

Покупала крем дорогой в Израиле на мёртвом море-2-3 дня применения-и долго лечу воспаление. Покупала  в Италии .на термальных местных водах-лечила. Привозили из Испании. из Швейцарии. Греции. Благодарила. пробовала и выбрасывала. спустя время.

А годы-то идут. хочется выглядеть посвежее. Месяц назад  сделала очередную попытку.ни на что особо не рассчитывая. Купила в универсаме дешёвый крем от Чистой линии. но под названием именно "Байкал. "Лёгкий. приятно пахнет. Мажусь месяц 2 раза в день. утром и на ночь. никаких воспалений. и кожа эластичней. мягче и подтянутей стала. для меня это уникальный случай и ценная находка. Может масла в нём заложены особые. не закупоривают поры?

Может и вам пригодится.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66984
У меня в моём возрасте проблемная кожа. Не терпит кремов вообще. Начинают возникать небольшие. но глубокие воспаления. Наверно. закупориваются поры.

Покупала крем дорогой в Израиле на мёртвом море-2-3 дня применения-и долго лечу воспаление. Покупала  в Италии .на термальных местных водах-лечила. Привозили из Испании. из Швейцарии. Греции. Благодарила. пробовала и выбрасывала. спустя время.

А годы-то идут. хочется выглядеть посвежее. Месяц назад  сделала очередную попытку.ни на что особо не рассчитывая. Купила в универсаме дешёвый крем от Чистой линии. но под названием именно "Байкал. "Лёгкий. приятно пахнет. Мажусь месяц 2 раза в день. утром и на ночь. никаких воспалений. и кожа эластичней. мягче и подтянутей стала. для меня это уникальный случай и ценная находка. Может масла в нём заложены особые. не закупоривают поры?

Может и вам пригодится.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
подруга, спасибо за совет. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Спасибо.присмотрюсь к этому крему.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15894
  • Карма: 59723
подруга,   :flower3: :flower3: :flower3:
Ах ты хитрая.. Думаешь мы не догадались что это реклама.. На какую сумму контракт заключила??? :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Подруга, я могу посоветовать очень хорошую губки от воспалений . Кожа после неё, как у девочки . Уменьшает поры , сама страдала , пользуюсь этой губкой больше года ,и очень довольна 🧟‍♂️


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
(Ах ты хитрая.. Думаешь мы не догадались что это реклама.. На какую сумму контракт заключила??? :smile: :smile: :smile:)
Ну вот опять обман 😂😂😂😂😂😂😂

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399391
Подруга, я могу посоветовать очень хорошую губки от воспалений . Кожа после неё, как у девочки . Уменьшает поры , сама страдала , пользуюсь этой губкой больше года ,и очень довольна 🧟‍♂️(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо. ни разу не видела в продаже или внимание не обращала. поищу обязательно. но у меня именно в глубине появляются воспаления. уплотнённые.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399391
(Ах ты хитрая.. Думаешь мы не догадались что это реклама.. На какую сумму контракт заключила??? :smile: :smile: :smile:)
Ну вот опять обман 😂😂😂😂😂😂😂
если Вы не шутите-то это  не обман. Нужна я кому-то со своим контрактом. Да и мне ЛЕНЬ.


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
У меня также было, один раз я даже какой-то внутренний прыщ, который гад год не убирался , вырезала у врача. А после этой губки я прям сияю 🤗

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399391
У меня также было, один раз я даже какой-то внутренний прыщ, который гад год не убирался , вырезала у врача. А после этой губки я прям сияю 🤗
спасибо. Я уж записала себе в телефон.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
ПридупрИждааааю :smile: ,не реклама  :hihihihi:
Если встретите крем "Вечер" московской фабрики  "Свобода" - купите ,не пожалеете ,стоит копейки а для сухой и проблемной кожи , особенно в осенне-зимний период - лучшее ,что я встречала ,только сейчас он куда-то пропал,по крайней мере в моём городе  :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117649
Спасибо. Надо попробовать. Наверное это из области - где родился - там и пригодился.... что нам надо то , что выросло для нас на той территории , где мы живём... а не заморские "ништяки"....
Китайцу - китаево, итальяцу - его всякое...
А нам - русским бабам - наше....   
А где купить этот спонж конжаковый....   оооо...
девочки!!! Вы сделали мой  день!!! Буду искать теперь этот спонж... и крем....
Спасибо, дорогие....   вот она Колючка ЖИВОТВОРЯЩАЯ!!!!!
Пошла "гуглить".... где купить....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Подруга, я могу посоветовать очень хорошую губки от воспалений . Кожа после неё, как у девочки . Уменьшает поры , сама страдала , пользуюсь этой губкой больше года ,и очень довольна 🧟‍♂️(Изображение удалено из цитаты.)
Где брали? Прямо надо.

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Ленуша, смотрите в магазинах ну или в интернете. Я покупаю в Германии.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Эльдорадо,  :flower3:  О креме "Вечер" я тоже слышала очень хорошие отзывы. Но вот, есть ли он в продаже? Буду искать.
Подруга, Вам спасибо за совет.Пользуюсь "Чистая линия" дневным уже давно. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2939
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2510
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4479
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3580
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7849
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.