Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Никто не сочувствует избитой Майе Донцовой  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179842
12
Никто не сочувствует избитой Майе Донцовой (фото)

Майя Донцова опубликовала для своих подписчиков снимок, на котором хорошо видны ее гематомы, оставленные ей Алисой Литинской. При этом девушка написала длинный пост, в котором подробно изложила свое мнение по поводу произошедшего. И хотя она старалась подобрать слова, которые должны тронуть до глубины души даже самых черствых, практически никто из комментаторов ее не пожалел, и это при том, что зрители оставили под фото тысячи коментов.

Майя Донцова никогда не пользовалась любовью зрителей. Во всех ее конфликтах с другими людьми зрители неизменно становились на сторону ее оппонентов. Так и сейчас, практически все поддержали Алису Литинскую и пожалели, что Майе еще мало досталось, сообщает dom2reality.ru.


Под фотографией Майя Донцова подробно расписала, что все присутствующие на ее лице гематомы являются последствием нападения Литинской, которая била Майю передатчиком микрофона, что привело к наличию кровоизлияний. Пострадавшая подчеркнула, что она не собирается прощать блондинку либо забирать свои слова обратно.


«...Поэтому свои негативные комментарии можете оставить при себе...представьте, что так избили вашего ребёнка - кого бы вы поддержали? Комментаторам с мнением « за дело», «так и надо» - даже не желаю вам того же...задумайтесь об уровне своей адекватности ...думаю, вряд ли в суде этими словами вы бы доказали свою невиновность. В любом социуме есть место выяснению отношений, но итог выяснения отношений в виде гематом - это наказуемо!», - высказалась Донцова.


Даже призывы вспомнить о своих детях оставили пользователей равнодушными. Майе лишь привели аналогичный пример: понравилось бы ей, если бы так, как она Литинскую, обзывали ее собственного ребенка. Большая часть пользователей напомнили девушке, что на проекте почему-то, в основном, бьют только ее и Машу Кохно до изгнания.


А если всем хочется стукнуть провокатора, то это говорит лишь о том, что провокатору следует перестать быть провокатором, и начать нормально общаться с людьми, а не только выводить их на конфликты. Да и вряд ли от Литинской можно было ожидать другой реакции после вылитого в ее сторону кофе...


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Нельзя конечно так говорить, но считаю, что именно ты заслуженно огребла  O:-) Ещё бы сожителю твоему кто-нибудь в орущее орало что-нибудь воткнул :gigigi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
..Поэтому свои негативные комментарии можете оставить при себе...представьте, что так избили вашего ребёнка
Ребёнком себя представляет! Да она уже давно лошадь педальная! А всё дитяткой прикидывается, когда выгодно.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Да так старательно это выпрашивала, что и более мирный человек тебе навешал бы!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Какая красота :gigigi: :laughy: :laughy:
Какие стремные руки, а пальцы это что то :facepalm:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Шоб меня каждый день так били, за такие деньги.... :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошо получила...Не хило...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А кому сочувствовать? ПРОШМАНДОВКЕ?
Это еще мягко сказанно.
Выпросила? Хавай.
Провоцировать могёт, ну и?
Огребай по полной программе.
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне стыдно, но мне ее не жалко. Совсем.  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
"Маловато будет"(с)  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Ох ты ж. избили ее! Сама коровка немаленькая. Подрались две девки.
Не жалко ни сколько. Сиди там дальше , на проекте, выпрашивай.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
"Маловато будет"(с)  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мне стыдно, но мне ее не жалко. Совсем.  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:
Танюшка :flower3:,может добавим? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:flower3: :flower3: :flower3:
Танюшка :flower3:,может добавим? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Лиса, Валюш, я не умею драться  :xixixi: :lasso3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лиса, Валюш, я не умею драться  :xixixi: :lasso3:
Танюшка :flower3:,а чё тут уметь то  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: был бы обидчик,а камень всегда можно найти. :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.