Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 6. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от irinka5
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Lucida

Россия!  (Прочитано 7789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яська

  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 4249
Россия!
« : 28 Апреля 2024, 13:02 »
18
Сердце горит. Душу опалило. Россия - моя страна, мой язык, моя история, история всх дорогих мне людей. Здесь похоронены мои дедушки и бабушки, мама и папа. Они начали свой путь и закончили его на этой земле. Я начала здесь мыслить, любить, существовать. Одуванчики в апреле, асфальт, расчерченный на классики в мае, первые заплывы в холодной речке, горячая мягкая пыль дачного проселка , нега и яблочный запах августа, сугробы с потерянными варежками и поцелуи в морозных подворотнях в декабрьской Москве. Слёзы над Муму и Белым Бимом. Женские Вопросы к Вронскому и Левину. Понедельник на этой земле всегда начинается в субботу. Мы не кастрируем наших собак и не обрезаем им голосовые связки, чтобы лаяли шепотом. Мы пьяницы и поэты, зануды и анархисты, православные и мистики, безнадежные романтики и предприниматели, сумасшедшие герои и великие Идиоты. Мы русские на русской земле в стране с названием Россия.

Сейчас Родина в опасности! Мы сами себе это устроили, да. Мы просрали жирные времена и весь запас профицита, мы промечтали о прекрасном Западе и слили в унитаз все международные отношения. Мы почти развалили все свое производство, ища легких путей и быстрого обогащения. Мы сами изнасиловали свою память и многие предали могилы своих предков. Но мы еще есть на карте! И мы проснулись от морока. И у нас есть прекрасные команды, результаты, проекты. Их немного, но они есть. И у нас прекрасные талантливые дети! А у них уже родились их новые дети и они уже говорят: Мама, Папа и Россия - по-русски.

Необходимо собраться и защитить страну, свое будущее, будущее наших детей! Подумайте и уберите чужие флаги с аватарок. Уберите чужие маркеры из своих душ. Некуда бежать. Не к кому падать на грудь. Нельзя сдавать свою страну , свою мать в приют на чужое попечение. Это не наша история.

Не ассоциируйте никакую страну только с Правителями и их действиями. Это просто вывеска, аватар. Страну можно ассоциировать только с ее жителями, только с самими собой. Россия так много нам всем дала. Язык, природа, история, люди - это все Родина. Мы должны вернуть все это любовью и верностью.

Я работаю последнее время круглосуточно. Я вижу много подвигов простых человеческих и много грязи и предателей, тоже от человеков. Никогда еще не было такой безумной поляризации Добра и Зла. Эти полюса создают поле невероятного напряжения.
Сегодня после работы с заводом, над многотысячным выпуском роботизированных тракторов, я встречалась с беженцами. У детей взрослые глаза и взрослые лица. Поговорили, пообедали, попили чай с конфетами. Все натянуто: они - оттуда, я - отсюда. О чем со мной говорить.

 Ну я и решила от беспомощности устроить игру в лего-завод. Открыли все коробки с детальками высыпали на пол и стали строить новый город мечты и придумывать историю для Вани и Светы, самых младших ребят, которые были там.

И через час уже все и смеялись, и плакали, и рассказывали, и получился у нас такой Новый Мир на ковре в кабинете у Самого главного конструктора... И открылось что-то внутри и смогли говорить и понимать друг друга... А Ваня со Светой заснули на диване и улыбались во сне. Ген.Конструктор попросил не будить малышей. Повел их Маму чай пить и ждать пока жители легостраны выспятся. А сам ведь спал на той неделе часа по 3 в день...

Я про разговор сегодняшний писать сейчас не буду. Просто мы начали строить Россию там на ковре вместе, всем нашим разночинным миром с детьми, и все получилось.

Ольга Ускова
ссылка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390042
Россия!
« Ответ #1 : 28 Апреля 2024, 13:36 »
Да-да-да. Сироп такой сироп, особенно на фоне Тимуров Ивановых.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29083
  • Карма: 112164
Россия!
« Ответ #2 : 28 Апреля 2024, 13:55 »
Мы просрали жирные времена и весь запас профицита, мы промечтали о прекрасном Западе и слили в унитаз все международные отношения. Мы почти развалили все свое производство, ища легких путей и быстрого обогащения. Мы сами изнасиловали свою память и многие предали могилы своих предков
Вот эти "мы" - это кто?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486941
Россия!
« Ответ #3 : 28 Апреля 2024, 13:57 »
Вот эти "мы" - это кто?
Дык вы, я и другие нытики! А кто ещё-то. Так с диванов всё это и натворили.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29083
  • Карма: 112164
Россия!
« Ответ #4 : 28 Апреля 2024, 14:06 »
Дык вы, я и другие нытики! А кто ещё-то. Так с диванов всё это и натворили.
Дык эта... Зуб даю, не просерала я профицЫты эти ваши, смываю канеш в унитаз переодически, но это точно не международные отношения.  O:-)
Хотя такие какие они сейчас по всему миру, то в принципе образно говоря - похоже
Ну а уж то что дальше написано это совсем из воображения извращенца, простихоспади.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 14:08 от assa »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486941
Россия!
« Ответ #5 : 28 Апреля 2024, 14:07 »
Дык эта... Зуб даю, не посерала я профицЫты эти ваши, смываю канеш в унитаз переодически, но это точно не международные отношения.  O:-)
Хотя такие как они сейчас по всему миру, то в принципе образно говоря - похоже
Ну а уж то что дальше написано это совсем из воображения извращенца, простихоспади.
Отличный текст. Если не вдумываться. А вы зачем-то начали. Фу такой быть!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 14:08 от собака-кусака »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Россия!
« Ответ #6 : 28 Апреля 2024, 14:25 »
"Не ассоциируйте никакую страну только с Правителями и их действиями."
Можно и так жить и любить свою страну,задумываться тоже полезно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486941
Россия!
« Ответ #7 : 28 Апреля 2024, 14:38 »
Не замечать тех, кто ворует миллиардами, а лишь берёзками любоваться, зопейсала.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27091
  • Имя: Елена
  • Карма: 90781
Россия!
« Ответ #8 : 28 Апреля 2024, 14:45 »
собака-кусака, В Окраине возмущались Януковичем с золотым унитазом. Сменили его на Байдена в памперсах. Московия явно мечтает о том же! Организовали выпуск хороших, качественных памперсов? А то ведь новым правителям не подойдут!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 14:48 от ис »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486941
Россия!
« Ответ #9 : 28 Апреля 2024, 14:49 »
собака-кусака, В Окраине возмущались Януковичем с золотым унитазом. Сменили его на Байдена в памперсах. Московия явно мечтает о том же!

Вы вообще о чём, мечтающая о Джунгарском ханстве?
Московия в афуе от размеров воровства. Нельзя?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 14:49 от собака-кусака »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27091
  • Имя: Елена
  • Карма: 90781
Россия!
« Ответ #10 : 28 Апреля 2024, 14:55 »
собака-кусака, А может Вы вспомните обстановку в Окраине в 2013 году? Московия нам 1991 год устроила, теперь всё таки вам лавры Навального покоя не дают!!! На мнения других народов давно наплевать!!! Нелюди же! ¡ :gigigi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27091
  • Имя: Елена
  • Карма: 90781
Россия!
« Ответ #11 : 28 Апреля 2024, 14:57 »
собака-кусака, Наладьте выпуск качественных сопливчиков для нового правителя, а то не понравятся!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486941
Россия!
« Ответ #12 : 28 Апреля 2024, 15:01 »
собака-кусака, А может Вы вспомните обстановку в Окраине в 2013 году? Московия нам 1991 год устроила, теперь всё таки вам лавры Навального покоя не дают!!! На мнения других народов давно наплевать!!! Нелюди же! ¡ :gigigi:
Утибозимой, нипричёмыши угнетённые! Всё вам москвичи испохабили. Ну не Кремль же. И не ваша власть региональная. Мы с Катериной1970 и Подругой, кто там ещё из Москвы, так они тоже  :bnu:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21620
  • Карма: 112190
Россия!
« Ответ #13 : 28 Апреля 2024, 15:03 »
мечтающая о Джунгарском ханстве?
Ишь ты....  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486941
Россия!
« Ответ #14 : 28 Апреля 2024, 15:03 »
Ишь ты....  :bnu:
Не сепаратизм, упаси Господь!  :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 14:56
от куршская коса
Хозяйка Браденбургских ворот

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 14:33
от Татьяна92
«Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Алешка
Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 10:30
от кнопка
Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 00:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.