Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Особо крупная манекенщица разделась "против Трампа"  (Прочитано 1275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Англичанка Искра Лоуренс, известная манекенщица, демонстрирующая одежду крупных размеров, набралась храбрости и разделась в метро Нью-Йорка, несмотря на вполне ожидаемые в таких случаях недоуменные взгляды и насмешки, особенно учитывая ее комплекцию.

Она сняла платье, когда поезд въехал в тоннель, и, расхаживая по вагону в нижнем белье, прочла пассажирам трехминутную лекцию о любви к своему телу и о необходимости радоваться разнообразию человеческой конституции. Иллюстрацией к лекции служили пышные формы самой ораторши.
(кликните для показа/скрытия)


Лоуренс сделала это в знак протеста против распространившихся в последнее время случаев "шейминга" в интернете по отношению к некрасивым женщинам, а также против высказываний Дональда Трампа, которые она считает унизительными по отношению к женщинам.

"Раньше я ненавидела свое отражение в зеркале, - проповедовала пассажирам пышнотелая манекенщица, разгуливая в трусах и в бюстгальтере. – Общество пыталась внушить мне, что я какая-то не такая. Я думала, что это плохо, что из-за целлюлита у меня нет зазора между бедрами. Но мое тело – не объект для чужих глаз, это мой дом, и мне в нем хорошо".

Не такая уж она и полная...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
По моему, у девочки хорошая фигурка. К чему сея акция и о чем она,  я не поняла.  Мне кажется, проблемы эти больше надуманы, людям в большинстве своём фиолетово как кто выглядит. А кто захочет полить дерьмом, так и к идеальному телу найдёт где придраться.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Красивая девочка, что не присуще американкам.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не знаю, какое общество ей чо внушало, мне фигурка нравится.
ноги полноваты, маленько можно было подкачать, но худеть точно не надо.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне нравятся и грудь и талия прекрасно обозначенная и ноги! :268:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А я вот не пойму, че они с этим "зазором" все с ума посходили? Одна дура силиконовая в сети статус выложила - и усе! пошло-поехало...Если ты подвержен чужому мнению - ты слабая личность...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
бёдра чуток полноваты,но в целом очень привлекательная и натуральная девушка,фигурка-песочные часы,очень женственно,особенно если сравнить с обезьянками типа Мексики и без обилия партаков,может в моду войдёт такая естественная красота.......странно от манекенщицы слышать,что её тело не объект для чужих глаз :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
Абсолютно нормальная девушка, ниже талии тяжеловато. Ну и что! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 49.