Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

7 свежих хорроров, которые напугают до икоты  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100233
а всяческие ужастики с отваливающейся и гниющей плотью, с монстрами всяческими , вообще, категорически избегаю.
они тоже бывают интересными. Всегда считала "Ходящих мертвецов" - просто какими-то жрущими мертвецами, а оказался очень даже ничего сериал  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
они тоже бывают интересными. Всегда считала "Ходящих мертвецов" - просто какими-то жрущими мертвецами, а оказался очень даже ничего сериал  O:-)
Я люблю ужасы,в которых есть смысл. "Ходячие мертвецы"-это в взаимоотношения между людьми в первую очередь. Зомби, там для массовки  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
неа, последнее время на сериалы подсела, а тут что-то фильмов опять захотелось. Хотя я нахожусь в и поиске интересного сериала  :xixixi:
"Борджиа" смотрела?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
ужасы не очень люблю. как-то больше по триллерам я.  O:-)
по "Атлантиде" мне чет кажется (смотрела трейлер только), что книга в разЫ лучше. книгу-то я читала. супер!  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100233
ужасы не очень люблю. как-то больше по триллерам я. 
я тоже больше по триллерам. Но что-то последнее время мало стОящего :happens:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100233
"Борджиа" смотрела?
нет, пошла смотреть аннотацию  - я его себе как-то примечала, а потом, видимо, забыла. Попробую. Я вышиваю, готовлю всегда под сериалы, у меня прямо печаль, когда  они заканчиваются  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
нет, пошла смотреть аннотацию  - я его себе как-то примечала, а потом, видимо, забыла. Попробую. Я вышиваю, готовлю всегда под сериалы, у меня прямо печаль, когда  они заканчиваются  :xixixi:
там их два. бери тот, что германия-франция. крууууто! я прямо с удовольствием смотрю. а до этого "Тюдоров" посмотрела.  O:-)

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Окулус очень интересный!!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Окулус очень интересный!!
Смотрела,но давненько. Там про брата и сестру?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100233
а до этого "Тюдоров"
мне что-то Тюдоры не пошли, 2 раза начинала, на первой же серии выключала. Может стоит себя переосилить и посмотреть пару-тройку? У меня так с Дневниками вампиров было  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
"Сомнию" смотрела, понравилось, а "Мама" совсем не понравилось.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Сомнию" смотрела, понравилось
Ну наконец-то,хоть кто-то смотрел  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
"Ужас амитивилля. Пробуждение" смотрела. Не очень страшным показалось. Одноразовый фильм. "Мама" понравилось, хотя не страшно, но тот редкий случай, когда антигерой вызывает сочувствие.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
мне что-то Тюдоры не пошли, 2 раза начинала, на первой же серии выключала. Может стоит себя переосилить и посмотреть пару-тройку? У меня так с Дневниками вампиров было  :xixixi:
я тож не с первого раза посмотрела.  O:-)
а борджиа сразу захватил! как "игра престолов" почти что.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100233
я тож не с первого раза посмотрела. 
а потом с первой зашёл? или больше серий нужно осилить?
буду ещё пытаться  :xixixi: потому что по описанию он мне понравился)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 53.