Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

7 свежих хорроров, которые напугают до икоты  (Прочитано 4094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38705
  • Карма: 1099095
13
Интересные и очень страшные фильмы ужасов.

Полуночный человек. Чердаки домов полны тайн и секретов, которые лучше не ворошить. Алекс и её друзья нашли игру, с помощью которой вызвали Полуночного человека. Это существо, лицо которого, кажется, состоит из зубов, может воплотить самые жуткие кошмары тех, кто его потревожил.

Фото: Кадр из фильма "Полуночный человек"


БайБайМэн. Неведомая мистическая  божье создание :swearing:  заберет любого, кто просто подумает о нем или узнает его имя. Можно ли от него спастись?

Фото: Кадр из фильма "БайБайМэн"


Ужас Амитивилля: Пробуждение. Мать и трое её детей переезжают в дом и даже не подозревают, какое у их жилища прошлое. Сначала все шло хорошо, даже сын пробудился из комы. Но потом страшная тайна дома вскрылась. Сына, кстати, играет Камерон Монахэн из «Бесстыдников».

Фото: Кадр из фильма "Ужас Амитивилля: Пробуждение"


Дом моих кошмаров. Старый дом, в который переезжают или возвращаются главные герои — одна из любимых тем для хорроров. Клэр с мужем переезжают в дом, который они унаследовали от матери. В месте, где прошло детство женщины, её начинают преследовать воспоминания и нечто, пытающееся прорваться в реальность.

Фото: Кадр из фильма "Дом моих кошмаров"


Хранилище. Две сестры решили ограбить банк и вскрыли хранилище, которым давно никто не пользовался. Лучше бы они этого не делали.

Фото: Кадр из фильма "Хранилище"


Атлантида. Молодой метеоролог прибывает на далекий остров, чтобы заступить на длительную вахту. На первый взгляд, из обитателей на острове только смотритель маяка Гюнтер. Но очень скоро становится понятно, что последний что-то скрывает, а остров населен гуще, чем думал главный герой.

Фото: Кадр из фильма "Атлантида"


Черная вода. Российский ужастик снял Роман Каримов, известный по культовому фильму «Неадекватные люди» и неплохой комедии «Гуляй, Вася!». На этот раз режиссер снял историю о странных событиях, которые происходят с друзьями, поселившимися на загадочном корабле возле заброшенной деревни.

Фото: Кадр из фильма "Черная вода"
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 11:40 от Натуська »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ужас Амитивилля: Пробуждение
Смотрела  :flower3: Страшненько.
Спасибо Натуська  :flower3: Ты просто мысли мои читаешь  :xixixi: Сижу,думаю,какой ужастик глянуть и тут ты с подборочкой  :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38705
  • Карма: 1099095
Смотрела  :flower3: Страшненько.
Спасибо Натуська  :flower3: Ты просто мысли мои читаешь  :xixixi: Сижу,думаю,какой ужастик глянуть и тут ты с подборочкой  :lasso:
Всегда пожалуйста  :)8 Делись потом впечатлениями


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Всегда пожалуйста  :)8 Делись потом впечатлениями
Конечно  :flower3: Амитивилля смотрела ночью,на флешке,вставленной в телек. Экран достаточно большой.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38705
  • Карма: 1099095
Конечно  :flower3: Амитивилля смотрела ночью,на флешке,вставленной в телек. Экран достаточно большой.
(кликните для показа/скрытия)

а сам сюжет интересный? Тоже приглядываю себе интересненькое на вечерний просмотр выходных дней)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
а сам сюжет интересный? Тоже приглядываю себе интересненькое на вечерний просмотр выходных дней)))
Очень  :268: Смотри,не пожалеешь. Мне понравилось. В меру жутко,в меру необычно.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38705
  • Карма: 1099095
Очень  :268: Смотри,не пожалеешь. Мне понравилось. В меру жутко,в меру необычно.
спасибо :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Натуська, а ещё я всем пихаю фильм "Сомния" с очень глубоким смыслом,но его почему-то никто смотреть не хочет  :xixixi: Ужастик,но он такой клёвый. Мы с ребёнком смотрели,ей понравилось очень  :268:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38705
  • Карма: 1099095
а ещё я всем пихаю фильм "Сомния" с очень глубоким смыслом
пропустила
почитала
(кликните для показа/скрытия)

надо будет тоже посмотреть :)8 Спасибо!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
пропустила
почитала
(кликните для показа/скрытия)

надо будет тоже посмотреть :)8 Спасибо!
Да! Очень классный фильм!  :lasso:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
С тех пор, как сплю одна (извините за подробности)))), перестала смотреть ужастики(((((. Очень я труслива. Хочется, люблю их, но очень боюсЯ.
Меня хватает только на Крик))).
 :flower3: Спасибо, может наберусь смелости)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38705
  • Карма: 1099095
С тех пор, как сплю одна (извините за подробности)))), перестала смотреть ужастики(((((. Очень я труслива. Хочется, люблю их, но очень боюсЯ.
Меня хватает только на Крик))).
 :flower3: Спасибо, может наберусь смелости)))
а я пока ни одним ужасником не пугалась  :happens: Только, если смотришь, и резко что-то делается на экране - вздрогну от неожиданности  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
а я пока ни одним ужасником не пугалась  :happens: Только, если смотришь, и резко что-то делается на экране - вздрогну от неожиданности  :)8
А новенький "Мама"смотрела? Там, где снимается, Хавьер
Бардем и Дженнифер
Лоуренс. Мне смысл понравился.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я люблю комедии и не люблю ужасы. Может есть пара тройка фильмов, которые смотрела и даже пересматривала неоднократно, например "ДРУГИЕ" с Кидман, а всяческие ужастики с отваливающейся и гниющей плотью, с монстрами всяческими , вообще, категорически избегаю.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38705
  • Карма: 1099095
А новенький "Мама"смотрела? Там, где снимается, Хавьер
Бардем и Дженнифер
Лоуренс. Мне смысл понравился.
неа, последнее время на сериалы подсела, а тут что-то фильмов опять захотелось. Хотя я нахожусь в и поиске интересного сериала  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.