Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

"Снимите бантик и спрячьте руки": просят фолловеры соцсетей 70-летнюю Татьяну  (Прочитано 5419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А что ей пойдёт?Хрупкости уже нет  .свободная одежда сделает её  слишком обширнойСтрогие костюмы сделают из неё гранд даму .Брюки не носит  .так как только ноги остались красивыми .стройными.

Ну точно что то сделать с прической.
Я бы и очки подобрала другие. Лицо и так круглое, куда еще такие же очки.
Из одежды классические брюки и мягкий кашемир, кардиганы со спущенными рукавами, акцент на хорошие аксессуары. Вот в первом случае палантин мне очень нравится, как деталь, а во втором, на мой взгляд, он абсолютно лишний.
При ее возможностях материальных, мне кажется, можно подобрать что то более привлекательное для ее фигуры и возраста


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
Ну точно что то сделать с прической.
Я бы и очки подобрала другие. Лицо и так круглое, куда еще такие же очки.
Из одежды классические брюки и мягкий кашемир, кардиганы со спущенными рукавами, акцент на хорошие аксессуары. Вот в первом случае палантин мне очень нравится, как деталь, а во втором, на мой взгляд, он абсолютно лишний.
При ее возможностях материальных, мне кажется, можно подобрать что то более привлекательное для ее фигуры и возраста
У неё грузные плечи и грудь .Вроде надо бы носить брюки .а ноги закрывать жалко .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Никогда не нравился ее стиль. Но там где обычная женщина была бы названа фриком, жена Михалкова может себе позволить не париться). Надеюсь, ей самой хоть нравится)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У неё грузные плечи и грудь .Вроде надо бы носить брюки .а ноги закрывать жалко .

Ноги худощавые, если их открывать, верх еще тяжелее смотреться будет
Если жалко ноги, худеть только. Со спортом. Иначе все повиснет

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
Ноги худощавые, если их открывать, верх еще тяжелее смотреться будет
Если жалко ноги, худеть только. Со спортом. Иначе все повиснет
Худеть в 70 уже опасно. вот и выбрала такой стиль.чтобы ругали одежду.а не фигуру.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Худеть в 70 уже опасно. вот и выбрала такой стиль.чтобы ругали одежду.а не фигуру.

Если с умом все делать, то кроме пользы ничего
Я не говорю сесть на диету, я говорю изменить стиль питания
Тогда и вес придет в норму и здоровье только улучшится


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ну вообще ужасно,это настолько быть уверенной в своей неотразимости,что даже в зеркало на себя не смотреть,ну хоть бы полистала журнальчики ,посмотрела бы бы на своих ровесниц,на их стиль,регресс налицо...

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
Ничего ужасного для 70 лет и троих детей .
тоже криминала не увидела...
просто интересно, муж ей подсказывает что-нибудь перед выходом? O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
тоже криминала не увидела...
просто интересно, муж ей подсказывает что-нибудь перед выходом? O:-)
Она же у них модельер.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Зато столько лет вместе и плевать ей на то, что говорят у неё за спиной. В таком возрасте может себе позволить. А молодой была очень привлекательной. O:-)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 21:11 от Роза4 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
Зато столько лет вместе и плевать ей на то, что говорят у неё за спиной. В таком возрасте может себе позволить. А молодой была очень привлекательной. O:-)
Неа, не была. Стиля в ней не было. Ей и тогда без этих патл лучше было бы.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Красавицей она никогда не была , довольно миловидная девушка  на фото , сейчас просто распутёха какая-то , да и муж отстраненно стоит рядом ... Всякое пишут... Может , оттого и махнула рукой на себя ?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.