Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 9. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

Александр Гобозов. Всем доброго утра и хорошего дня  (Прочитано 7241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Товарный чек  :xixixi:
о! выдают значится чеки? может, сралькины есть?  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
но не отрицаю что женщина она образованная и неглупая .
Тесса, вы меня в очередной раз удивили...
Человек, родившийся с золотой ложкой во рту, как может быть не образован ? Только идиотом можно родиться...
чтобы в этом обществе остаться  необразованным...
А вот в среде Асратян быть образованным -это уже достижение.
Не глупость у кандидатки как определили???? Хамство и вседозволенность...
Все достижения достигнуты на связях и с нынешним президентом тоже.
И еще вопрос... мерзость человека уменьшается, если он образован и неглуп???
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 00:57 от сачёёк »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485228
Тесса, вы меня в очередной раз удивили...
Человек, родившийся с золотой ложкой во рту, как может быть не образован ? Только идиотом можно родиться...
чтобы в этом обществе остаться  необразованным...
А вот в среде Асратян быть образованным -это уже достижение.
Не глупость у кандидатки как определили???? Хамство и вседозволенность...
Все достижения достигнуты на связях и с нынешним президентом тоже.
И еще вопрос... мерзость человека уменьшается, если он образован и неглуп???
Люди холопского звания
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа (с)

Ключевое слово - "господа".


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Куды там ,в шалавы записали  :lol: А Сральку в пролете оставили? Ну как же так,бапка и та на первенных местах,обошла Сральку! :xixixi:
Не вышла бабка внешностью для шалавы..Куда ей со Сралико тягаться.... :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса, вы меня в очередной раз удивили...
Человек, родившийся с золотой ложкой во рту, как может быть не образован ? Только идиотом можно родиться...
чтобы в этом обществе остаться  необразованным...
А вот в среде Асратян быть образованным -это уже достижение.
Не глупость у кандидатки как определили???? Хамство и вседозволенность...
Все достижения достигнуты на связях и с нынешним президентом тоже.
И еще вопрос... мерзость человека уменьшается, если он образован и неглуп???
Вы опять свалили все в одну кучу . Много детей из обеспеченных семей не обезображены интеллектом . Далеко не каждый родившейся с золотой ложкой имеет харизму и умеет интересно и грамотно говорить . Собчак мне была интересна как ведущая проекта . Не одна ей в подмётки не годится . Но от этого мое отношение к ней не меняется . Я Ее терпеть не могу . А мерзость и ум никак не связаны . Поэтому наличие одного , отнюдь не подразумевает отсутсвие другого


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Далеко не каждый родившейся с золотой ложкой имеет харизму и умеет интересно и грамотно говорить
Но вы уж из нашей элиты идиотов не делайте...
Просто посмотрите или почитайте, кем стали дети известных, богатых, знаменитых...
Так что Псюша-не исключение...только без таланта , а с неимоверным хамством и вере в свою исключительность и безнаказанность.
Быть лучшей на Дурке-вот показатель ума и харизмы.... :laughy: :gigigi: :happens:
Плавать поверху пены желтушных СМИ, с пеной у рта и ненавистью доказывать, что люди быдло- это леХкая задача...
Естественно , лающая ксюша не дура, но и не со звездой во лбу...Обыкновенная ЖИРналюга.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в общем-то не очень умно вначале оскорблять будущих избирателей и страну, а потом ждать от них голосов в поддержку. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 47.