Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Агибалова заболела на Кипре  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
10
agibalova_irinaСпасибо вам, мои хорошие, за слова поддержки🙏❤️. Я уже выписалась из госпиталя, долечиваться буду амбулаторно. Прописали два антибиотика и обезболивающее. Медстраховку я не оформила, к сожалению, понадеявшись на русский авось и поэтому лечение и диагностику оплачивала сама. Обошлось это примерно в 30 тысяч рублей. Теперь буду умнее и всегда буду оформлять страховку в поездки. Уже очень хочу домой... Тем, кто пишет неприятные слова или радуются моей болезни, Бог вам судья, а остальным ещё раз низкий поклон и спасибо за поддержку. Мне уже гораздо лучше. Диагноз:дивертикюлит. Буду лечиться и соблюдать диету, назначенную доктором. Меня впечатлил уровень медицины здесь и отношение к больным. Аппаратура самая современная. Всё просто на самом высоком уровне, но лучше не болеть) Скоро уже домой, в Москву. Пакую чемоданы потихоньку.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
инопланетянин  :med:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Что у неё с рОтом? Как Джокер из к/ф "Бэтмен"  :facepalm:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Что у неё с рОтом? Как Джокер из к/ф "Бэтмен"  :facepalm:
ага!!!  :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Чулпан Чумоданова:kiss04: Ну похожа же  :(


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Во Ирку до чего запоры довели... :facepalm:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Такого диагноза нет. Тупая штопанка. Нах.. 2 антибиотика, если лечить только кишечник надо.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Чулпан Чумоданова:kiss04: Ну похожа же  :(
(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :lasso: тока наша ненакрашенная


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
 теть Ира опять что-то лишнее отрезала  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Глава семейки тунеядцев недовольна отсталой медициной в стране?
А работать и платить налоги не пробовали? А то пользуются всем бесплатным в России без зазрения совести и  еще постоянно недовольны.   :tickedoff:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как-то подозрительно похоже на рекламу замечательной кипрской медицины. Щаз все должны ломануться лечиться на Кипр  :hihihihi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Глава семейки тунеядцев недовольна отсталой медициной в стране?
А работать и платить налоги не пробовали? А то пользуются всем бесплатным в России без зазрения совести и  еще постоянно недовольны.   :tickedoff:
Это ж такая каста *людей* - жить аферами, жить на халяву..выискивать места этой самой халявы и пользоваться по полной...Недаром же она Алихана привечала (духовную близость почуяла старая сцуко к бедной девАчке) - да вот бес попутал, Сратянка невзначай и Агибаловых обос*ала...какА жалость-какА жалость... :lol: :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это ж такая каста *людей* - жить аферами, жить на халяву..выискивать места этой самой халявы и пользоваться по полной...Недаром же она Алихана привечала (духовную близость почуяла старая сцуко к бедной девАчке) - да вот бес попутал, Сратянка невзначай и Агибаловых обос*ала...какА жалость-какА жалость... :lol: :lol:
Это про нее как раз  поговорка " И на старуху бывает проруха" .
Сколько людей  по черному пашет, чтобы в стране была хоть такая медицина, потому что другая половина ничего не производит, только пользуется  и обкакивает.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Дивертикулит – это воспалительное заболевание кишечника. В стенке кишки образуются мешкоподобные выпячивания, напоминающие грыжи даже собственные кишки бабырину стряпню не переваривают.... :D :D :D :D

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Это у остальных дивертикулит, а у нее дивертикЮлит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 56.