Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Крохаминипут 5. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Агатах 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 8. Меня зовут Линда. Мне 11 лет. Я хочу знать, что со мной случилось 45 лет назад. (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Как теперь выглядит радистка Кэт из "Семнадцать мгновений весны"  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
12
Как теперь выглядит радистка Кэт из "Семнадцать мгновений весны"

Замечательный советский сериал 1973 года "Семнадцать мгновений весны" смотрели все, и не по одному разу.
Одну из самых ярких ролей, радистки Кэт, сыграла известная актриса Екатерина Градова, прославившаяся так же ещё и тем, что была женой Андрея Миронова.

Время никого не щадит, теперь Екатерина (72 года), выглядит вот так

У Екатерины Градовой, как известно, есть дочь — популярная российская актриса Мария Андреевна Миронова.
И внук — Андрей Удалов-Миронов 1992 г.р
Есть и второй муж (с 1991 года) — Игорь Тимофеев, бывший физик-ядерщик, а также
приёмный сын — Алексей Суховерков, 1992 г.р. (После венчания с вторым мужем взяли приёмного сына из детского дома)

----

Я это кино могу пересматривать при любом удобном случае, с любого места сколько угодно раз, кстати.
А какая сцена из фильма "про Штирлица" вам запомнилась более всего ?

Из сети


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Когда была маленькой то каждая сцена в фильме ( сериалом обозвать такой шедевр не хочется) держала в напряжении
Страшно было осозновать что наш шпион окружен выродками
Но с возрастом ты будто переносишь каждую сцену через себя и размышляешь как поступил бы в том или ином случае
При упоминании фильма в голове идут сцена когда Штирлица просят остаться( раскрыли или нет нашего шпиона ), когда допрашивают Кэт и ребенок плачет ( понимаешь насколько фашисты были нелюдями), и когда Штирлиц смотрит в небо на птиц летящих
Игра глазами Тихонова невероятная
Вот оно мастерство
Современным актеришкам до таких великих людей ой как далеко

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Страшно было осозновать что наш шпион
Нееет.....!!!!!! Штирлиц для меня не шпион, а всегда только РАЗВЕДЧИК!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я правильно поняла,второй муж 1991 года выпуска ??????  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124839
Я правильно поняла,второй муж 1991 года выпуска ??????  :blink: :blink: :blink:
Неееее.. Это замуж во 2-й раз вышла
Цитировать (выделенное)
(с 1991 года)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Шикарная женщина.  И тогда и сейчас. 

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6256
  • Карма: 19531
На фото с портретом Андрея Миронова, не Екатерина Градова, а Мария Миронова - мать Андрея
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 14:20 от Rosa »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 В передаче у Корчевникова  она выглядела  получше , чем на этих   фото . Приятная женщина . И дочь ее мне нравится . А вот дочь Голубкиной какая-то неухоженная  , постаревшая была на передаче с Ароновой у Малахова ... :happens:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
В передаче у Корчевникова  она выглядела  получше , чем на этих   фото . Приятная женщина . И дочь ее мне нравится . А вот дочь Голубкиной какая-то неухоженная  , постаревшая была на передаче с Ароновой у Малахова ... :happens:
А кто отец у дочери Голубкиной? Маша Миронова похожа на отца и ее сын тоже на деда похож.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Неееее.. Это замуж во 2-й раз вышла
:xixixi: Семе Семеныч.........а то,я уже весь мозХ изломала,как так -то  :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
А кто отец у дочери Голубкиной? Маша Миронова похожа на отца и ее сын тоже на деда похож.

 У нее свой отец , а Миронова она папой звала , но на передаче радиска Кэт четко сказала , что родная дочь одна - их с Андреем Маша. :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У нее свой отец , а Миронова она папой звала , но на передаче радиска Кэт четко сказала , что родная дочь одна - их с Андреем Маша. :happens:
но они похожи...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24270
Голубкину  Машку  Андрей Миронов  удочерил в своё время...
Долго та пиарилась за счёт Миронова, ещё когда с Фомой жила- прям две Маши Мироновы были, представляю  O:-) чувства законной!
Теперь совесть проснулась- вернула себе родную фамилию.
Что одна, что другая- ничего особенного, но такт иметь надо!

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
Благородна. Пару дней назад  смотрела ее беседу с Устиновой по ТВЦ . Очень интересная беседа. И ее Маша мне очень нравится, и другая тоже! Умные , красивые, самодостаточные!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.