27 Апреля 2024, 13:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Антон Макарский шокировал поклонников рассказом о своей личной жизни  (Прочитано 4838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2016, 13:44
Прочитано 4838 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
Глядя на Антона Макарского на съемочной площадке, трудно себе представить насколько он меняется, покидая её. От образа романтичного героя-романтика дома, как оказалось, не остается и следа. В семейной жизни 40-летнего Макарского царит накал итальянских страстей, о чем Антон поведал в откровенном интервью со Светланой Устиновой в рамках телепрограммы «Мой герой».

Антон признается, что раньше во время «разборок» с супругой позволял себе выплескивать эмоции при помощи кулаков. О том, чтобы поднять руку на свою любимую, речи никогда не шло, а вот сломать обеденный стол, пробить рукой стену на кухне или проломить дверь в ванную комнату было для Макарского обычным делом. Кстати, именно в ванной Виктория, его супруга, пряталась от него во время таких вот страстных сцен. Правда, сообразив, что подобное поведение только раззадоривает её мужа, достаточно быстро перестала сбегать от разъяренного Антона.

По ходу развития семейной жизни, Макарский научился контролировать свои эмоции. Им была куплена боксерская груша, которая стала отличным помощником решения семейных конфликтов. Правда, снаряд не решил всех проблем. К примеру, Антон до сих пор (прожив в браке с Викторией 18 лет) проверяет её телефон, читает смски и более того, записывает все её личные разговоры! Такой тотальный контроль актер объясняет гипертрофированным чувством ответственности за свою жену.

Виктория же уверена, что поводов для таких проверок мужу не дает, но всё равно списывает эту ситуацию на ревность со стороны мужа. «Он совершенно белеет, когда ко мне подходят мужчины, Антон становится белым. На всякий случай. И принимает стойку. У него это автоматически...» — призналась Виктория.

Антон не скрывает, что такой пример взаимоотношений в семье является не самым лучшим для его детей: Маши и Вани. «Иногда я смотрю на Машу и думаю: «Какое же уродливое отображение нашей семьи!». Ведь дети — зеркало семьи...» — признался Антон. Однако Виктория смотрит на сложившуюся ситуацию гораздо позитивнее. «Я к этому всему привыкла и всё перевожу в юмор. Я понимаю, как он устает... И это правильно!» — уверена Виктория.


21 Октября 2016, 13:49
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Вот что-то он мне не очень нравится, как актёр?! (Да простят меня его фанаты) O:-)

21 Октября 2016, 13:50
Ответ #2
Оффлайн

D@-sad


У них вообще какой то болезненный брак,удивляюсь как они ещё вместе,может приворот какой делала :hihihihi:


21 Октября 2016, 14:03
Ответ #3
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Вот что-то он мне не очень нравится, как актёр?! (Да простят меня его фанаты) O:-)
Типичный актёр-сериальщик. Его уровень.

21 Октября 2016, 14:14
Ответ #4
Оффлайн

Stava

Колючая команда

наверное никогда у нас не будет уже ни Рыбниковых, ни Тихоновых, ни Мордюковых(По крайней мере до той поры, пока актеры не перестанут зарабатывать на демонстрации личной жизни.


21 Октября 2016, 14:53
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

я его как актёра мало знаю. а вот как певца .. даа голос у него супер.. Только мне кажется статья какая то.... по моему больше наврали.

21 Октября 2016, 15:14
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда


21 Октября 2016, 15:16
Ответ #7
Оффлайн

kotavasi


Не не наврали. Я смотрела часть передачи. Он там так и говорил. Я была удивлена. не ожидала такого.
Ну ладно по молодости, но сейчас взрослый мужик, а все смс-ки жены проверяет. Странно это.


21 Октября 2016, 15:26
Ответ #8
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

я его как актёра мало знаю. а вот как певца .. даа голос у него супер.. Только мне кажется статья какая то.... по моему больше наврали.
Ярких ролей в кино у него, пожалуй нет, а вот в мюзикле Нотр дам де пари Макарский мне очень нравился. Я видела их совместное с Викторией интервью, зануда, деспот, индюк напыщенный, он ей слова не давал сказать, в статье может и приврали, но по интервью впечатление, что дрянь мужик...

21 Октября 2016, 15:28
Ответ #9
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ярких ролей в кино у него, пожалуй нет, а вот в мюзикле Нотр дам де пари Макарский мне очень нравился. Я видела их совместное с Викторией интервью, зануда, деспот, индюк напыщенный, он ей слова не давал сказать, в статье может и приврали, но по интервью впечатление, что дрянь мужик...
Не смотрела.. надо же. а мне казался таким мягким. взгляд такой добрый. вот тебе иии Макарский. Я почему то думала что наоборот она его ревнует. По мне так жена у него серая мышка..

21 Октября 2016, 15:30
Ответ #10
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Вот что-то он мне не очень нравится, как актёр?! (Да простят меня его фанаты) O:-)
мне они оба не нравятся ...и да , простите фанаты .
на фото ... милые ,симпатичные ...но когда сидят в студии , слушать невозможно , такие оба правильные , аж тошно )

21 Октября 2016, 19:15
Ответ #11
Оффлайн

rusalina


сильно закомплексованный мужик-тиран с очень низкой самооценкой....

21 Октября 2016, 22:41
Ответ #12
Оффлайн

Мата Хари


Такой мерзкий тип этот Макарский. Любит на публике няшкой выглядеть, а на самом деле на него в пору намордник надевать или прививать от бешенства. Точно домашний тиран. По-моему, его жена с ним деградировала. У нее, как у всех жертв маньяков, стокгольмский синдром, все его поступки оправдывает.

21 Октября 2016, 22:54
Ответ #13
Онлайн

Irina2906


А мне он нравится.Их пара нравится.Очень деток хотели.Наконец послал Бог,услышал молитвы.А то,что тиран- не думаю,обоих это устраивает.

21 Октября 2016, 23:00
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ярких ролей в кино у него, пожалуй нет, а вот в мюзикле Нотр дам де пари Макарский мне очень нравился. Я видела их совместное с Викторией интервью, зануда, деспот, индюк напыщенный, он ей слова не давал сказать, в статье может и приврали, но по интервью впечатление, что дрянь мужик...
Может играют? Чтобы поддерживать интерес?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 391
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 911
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1064
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha