Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Японское упражнение для борьбы с весом  (Прочитано 17034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Питаюсь правильно, окияны видела все, а на берегу Тихого проживаю и сейчас. Родину люблю. Правительство не люблю. Будешь брать?  :xixixi: :lasso3:
Буду!  Самовывоз наверное...  :(


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Посмотрите комм выше  :kiss04: :lasso3:
Как тема называлась?  Вот бы найти!
(кликните для показа/скрытия)


тему не помню :(  а бульба и молочка у нас вкусные и экологически чистые, гостовская продукция :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Посмотрите комм выше  :kiss04: :lasso3:
Как тема называлась?  Вот бы найти!
(кликните для показа/скрытия)

  :flower3: :love005:

А если  не жир  нагуливать, а мало- мало мышцы подкачивать? По 10-15 минут два раза в день с небольшой нагрузкой  заниматься?  Потому что  есть жирную , калорийную  еду  это большая нагрузка на поджелудочную и печень.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
  Втянуть живот до позвоночника (насколько можешь) и держать, сколько сможешь. Отпускать очень плавно.
Тоже на вдохе-выдохе?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Буду!  Самовывоз наверное...  :(
Экспресс-доставка есть, не переживай  :smile:


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
мне рекламировали тренажер Фролова и рассказали,что это банка с трубкой за полторы тыр. есть та же японская дыхательная гимнастика с помощью "правильного" прибора

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
Тоже на вдохе-выдохе?
Исходное положение – лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела. Согнутые в коленях ноги стоят на полу. Мышцы максимально расслаблены. Делаем медленный выдох,  который должен освободить легкие от воздуха.
После того, как легкие опустеют – начинаем напрягать мышцы живота, втягивая его. Дыхание останавливаем. В точке максимального напряжения замираем всем телом на 10-15 секунд. После этого делаем маленький вдох, продолжая напрягать мышцы живота.
Сделав вдох, замираем секунд на 10-15. Снова втягиваем живот и задерживаем дыхание.
После этого выдыхаем, расслабляем пресс и выполняем несколько вдохов-выдохов. Заканчиваем упражнение максимальным втягиванием живота, после чего без выдоха выталкиваем его вверх.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Спасибо! :flower3: Сколько подходов или минут делать такое упражнение?


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
Спасибо! :flower3: Сколько подходов или минут делать такое упражнение?
Пять подходов  :flower3: ,лучше утром,прямо в кровати)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
лучше утром,прямо в кровати)
О, класс, как проснусь, можно и так!
А потом ещё в течение дня несколько раз можно на полу.
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
О, класс, как проснусь, можно и так!
А потом ещё в течение дня несколько раз можно на полу.
Спасибо! :flower3:
Днём можно сидя и стоя делать-та же методика.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Исходное положение – лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела. Согнутые в коленях ноги стоят на полу. Мышцы максимально расслаблены. Делаем медленный выдох,  который должен освободить легкие от воздуха.
После того, как легкие опустеют – начинаем напрягать мышцы живота, втягивая его. Дыхание останавливаем. В точке максимального напряжения замираем всем телом на 10-15 секунд. После этого делаем маленький вдох, продолжая напрягать мышцы живота.
Сделав вдох, замираем секунд на 10-15. Снова втягиваем живот и задерживаем дыхание.
После этого выдыхаем, расслабляем пресс и выполняем несколько вдохов-выдохов. Заканчиваем упражнение максимальным втягиванием живота, после чего без выдоха выталкиваем его вверх.
блииин.... чет для меня замудрено(((
Амиша, есть еще кг 10-15 на Сахалине нажранные, возьмешь?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
блииин.... чет для меня замудрено(((
Амиша, есть еще кг 10-15 на Сахалине нажранные, возьмешь?
доставка моя  (тока забери!!!  :pray2: )

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
доставка моя  (тока забери!!!  :pray2: )

Амиша балована!  :xixixi: Потребует сейчас впридачу отрезы мануфактур японческих.  :xixixi: Гардеробчик обновлять ей придется  :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Амиша балована!  :xixixi: Потребует сейчас впридачу отрезы мануфактур японческих.  :xixixi: Гардеробчик обновлять ей придется  :xixixi:
*нищасное лицо* а зато у нас городок небольшой, практически экологически чистый, море рядом, рыба свежая, опять же - капустка морская, икра ежикина, белок глубоководный...
Амиша, бери, а? *просяще заглядываю в лицо* мануфактур нету, а пару ведер морского винограда присовокуплю  :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.