Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины-У меня внучка  (Прочитано 5579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3149
  • Карма: 21486
18
kamirenofficialgroup
#Repost @elenakamirenofficial @download.ins
---
Нам часто встречаются не те мужчины. (( Сегодняшним женщинам в «сети» попадаются , примерно, такие: парни, в наличии у которых много женских черт: нежные- с парниковыми эффектом мягкие, ранимые . Им нужен соответственный уход. Если убежал мужчина, сильно хлопнув дверью- значит что то пошло не так😜что именно? - это требование встать с дивана, зарабатывать деньги, самообразовываться, поменьше самолюбования, по- больше заботы. У меня - внучка и конечно мы стараемся привить Саше все то, что ей будет необходимо в браке)))) нежность, мягкость, хозяйственность. Я уверенна, что бабушки у которых внуки учат их главному- быть мужчиной✊✌️ давайте подарим будущие нашим детям - а это- добрые, чуткие, крепкие отношения!!!! #камирешкидевочки #бабикамамочкавнученька #еленакамиренкнига


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Карякины-У меня внучка
« Ответ #1 : 08 Января 2020, 13:21 »
мы стараемся привить Саше все то, что ей будет необходимо в браке)))) нежность, мягкость, хозяйственность.
:hihihihi: у Боцмана отличное чуЙство йумора.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Карякины-У меня внучка
« Ответ #2 : 08 Января 2020, 13:22 »
У меня - внучка и конечно мы стараемся привить Саше все то, что ей будет необходимо в браке)))) нежность, мягкость, хозяйственность.
фсееееее, дорвался боцман до боярышника :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Карякины-У меня внучка
« Ответ #3 : 08 Января 2020, 13:23 »
мы стараемся привить Саше все то, что ей будет необходимо в браке)))) нежность, мягкость, хозяйственность
Две нежные мяХкие хузяюшки - Элиныч и Еленыч  :D
Как можно научить тому, в чём сами ни ухом ни рылом. А вот призыв заработать побольше - дайхочуобязан - это ваше всё. Только дуракiв нема€)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Карякины-У меня внучка
« Ответ #4 : 08 Января 2020, 13:25 »
Призыв очень прозрачный: где ты, баушко будущего щедрого и покладистого олигарха, отзовись!)))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831356
Карякины-У меня внучка
« Ответ #5 : 08 Января 2020, 13:25 »
:hihihihi: у Боцмана отличное чуЙство йумора.
Протрезвела Штоль??? :D :D или в параллельной вселенной??? :xixixi: :bnu: :facepalm:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Карякины-У меня внучка
« Ответ #6 : 08 Января 2020, 13:28 »
Чему-чему они Сашу учат  :neponimay:  :shock: "нежность, мягкость, хозяйственность..." и где это всё они берут, чтоб Саше показать, я стесняюсь спросить... :facepalm: во бредит боцман... O:-) :lol:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202923
Красивой девушкой будет Сашка!  :268:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
Карякины-У меня внучка
« Ответ #8 : 08 Января 2020, 13:28 »
:hihihihi: у Боцмана отличное чуЙство йумора.
Глупа, как пробка! Плохо говорящий ребёнок, слабо социализированный, отстающий в развитии от сверстников на пару лет! А ему всякую фигню прививают. Чтобы замуж выдать. Постыдилась бы бабка. Чупе всего 5 лет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Карякины-У меня внучка
« Ответ #9 : 08 Января 2020, 13:29 »
Ну вот это точно нормально? Для воспитания девочки 5 лет?
У меня - внучка и конечно мы стараемся привить Саше все то, что ей будет необходимо в браке))))
   То есть 5летнему ребенку надо про брак талдычить, и готовить к браку??? А мультики там, сказки, игры, куколки, это все побоку? Им мало того, что она на них пашет все время, они ее вообще детства лишить хотят?
 Вот то, что у ребенка серьезные проблемы, которые надо решать родителям, им пофиг.
  А мужу то будущему, ему жена нужна какая? Может все же говорящая?
 
   Они дуры эгоистичные. Обе. Что бабуля, что мамуля. И жадные.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Карякины-У меня внучка
« Ответ #10 : 08 Января 2020, 13:30 »
а у меня вопрос,кто из старших карявых замужем то побывал? Откель познания,где хозявственность поглядеть

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Карякины-У меня внучка
« Ответ #11 : 08 Января 2020, 13:34 »
а у меня вопрос,кто из старших карявых замужем то побывал? Откель познания,где хозявственность поглядеть
В старых роликах про клининговую фирму, вывозящую их хлев на Тараса Шевченко)) Или про готовку из привезенных на дом полуфабрикатов))) На правах рекламы всё)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Карякины-У меня внучка
« Ответ #12 : 08 Января 2020, 13:35 »
Чего у Боцмана не отнять - так это умение писать 100%но ржачные высеры)))

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81456
Карякины-У меня внучка
« Ответ #13 : 08 Января 2020, 13:38 »
может, и выросла бы девочка нежной и хозяйственной. В другой семье. Что-то никогда не видела Элю ни нежной, ни хозяйственной, совсем наоборот
« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 13:54 от Рогнеда »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117590
Карякины-У меня внучка
« Ответ #14 : 08 Января 2020, 13:39 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 14:16 от Брусника »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 53.