Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Богдаша 🎈  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Богдаша 🎈
« Ответ #15 : 08 Января 2020, 04:50 »
НЕ знаю, может от негатива к Сосявке, ребенок как-то не нравится мне.
Хотя Василиска не раздражает совсем.Тоже молчаливая девочка ...говорить поздно начнет.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Богдаша 🎈
« Ответ #16 : 08 Января 2020, 05:07 »
Зато у Цили муж, всем мужьям муж! Очередь желающих к звезде ананасовой растолкал и занял почётное место около её протасканного тела. Он и трезвый, хуже пьяных.
охохонюшки.. "Зато" тама Тваренка- потасканная-пьяная хуже трезвой - молотит махалами-отпустите меня мамо погулять..А Укупничиха считает Опарыша - он муж-всем-мужья!
Ну и батл у портовых :smile: - у Тваренки - лестничный Опарыш, у Цили - законный Тоись......

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Богдаша 🎈
« Ответ #17 : 08 Января 2020, 05:18 »
НЕ знаю, может от негатива к Сосявке, ребенок как-то не нравится мне.Хотя Василиска не раздражает совсем.Тоже молчаливая девочка ...говорить поздно начнет.
сачёёк, это логичное мнение O:-) - Василиска в возрасте Кабачка давно ходила и общалась с родителями.. да и с хомяками ССЛ.. что её не спроси - вмиг отвечает словами-звуками иль жестами. а Кабачок ток ползать начал и худо-бедно на ножки вставать к году... в общении- ток орёт громогласно O:-) ...ттт чтоб пьяная лестница на нем не отразилась


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18130
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86854
Богдаша 🎈
« Ответ #18 : 08 Января 2020, 06:18 »
Василиска в возрасте Кабачка давно ходила и общалась с родителями.. да и с хомяками ССЛ.. что её не спроси - вмиг отвечает словами-звуками иль жестами.
Она и через год отвечает точно так же...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Богдаша 🎈
« Ответ #19 : 08 Января 2020, 07:18 »
Она и через год отвечает точно так же...
:blink: какой год :neponimay: Василиске в апреле 2года
Кабачку в феврале 2020 1год.. разница - 10мес у нех... Вот прям интересно.. что отвечает сейчс Кабачок на вопросы :smile: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Богдаша 🎈
« Ответ #20 : 08 Января 2020, 07:39 »
НЕ знаю, может от негатива к Сосявке, ребенок как-то не нравится мне.
Хотя Василиска не раздражает совсем.Тоже молчаливая девочка ...говорить поздно начнет.
Аналогично.
Хоть дети и невиноваты, но заставить себя относиться к ним одинаково не получится


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Богдаша 🎈
« Ответ #21 : 08 Января 2020, 07:59 »
Аналогично. Хоть дети и невиноваты, но заставить себя относиться к ним одинаково не получится
:blink: почему ж.. просто отбросить негатив к хомякам,и непредзято взглянуть на деток :binokle: ..явно Кабачок тормозит.. Василиска в его возраст развитей была.. че уж там..

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Богдаша 🎈
« Ответ #22 : 08 Января 2020, 08:07 »
:blink: почему ж.. просто отбросить негатив к хомякам,и непредзято взглянуть на деток :binokle: ..явно Кабачок тормозит.. Василиска в его возраст развитей была.. че уж там..

даже не в этом дело. Бывает, ребенок отстает, но не вызывает отрицания- это же ребенок :love005:
я, например, ровно отношусь ко всем домовским деткам. А, вот, Богдаша этот, на удивление мне неприятен почему-то. Сто процентов из-за родителей. Больше причин нет. Уж, очень он похож на Парашника. Нос только от мамы достался и взгляд, а мама у него мерзотная


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Богдаша 🎈
« Ответ #23 : 08 Января 2020, 08:21 »
мне на родителей ровно
Богдаша славный малыш
на этой фотке смешнючий
как будто лысинка у него :wub:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285229
Богдаша 🎈
« Ответ #24 : 08 Января 2020, 08:35 »
:blink: почему ж.. просто отбросить негатив к хомякам,и непредзято взглянуть на деток :binokle: ..явно Кабачок тормозит.. Василиска в его возраст развитей была.. че уж там..

Даже если была, то теперь застряла. Родители , явно не знают чему её можно ещё научить в этом возрасте. С горшка бы начали.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Богдаша 🎈
« Ответ #25 : 09 Января 2020, 21:36 »
:blink: бррр.. неприятный ребенок от Опарыша :happens:
но хоть шевелиться начал к году.. да и сама бапка грит что он "бестолковый".. похоже устала она с ним O:-) 
Вот, не имею привычку писать плохо о малышах... Но...
Когда смотрю на это никому не нужное дитя, явно вижу в нем халявщика Опарыша...
Не вызывает приятия у меня этот ребёнок... только жалость вызывает.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Богдаша 🎈
« Ответ #26 : 09 Января 2020, 21:54 »
Плохо, девочки, плохо, давайте не будем детишек обсуждать, они не виноваты, что родители мудаки.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Богдаша 🎈
« Ответ #27 : 09 Января 2020, 22:01 »
Стала бабушкой 3 года назад, сначала конечно чисто физиологические проблемы были, сейчас одна радость, девочка позна|т мир, это счастье общения.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Богдаша 🎈
« Ответ #28 : 09 Января 2020, 22:07 »
 Тем, кто не рожал непонятно, ну другое восприятие мира происходит.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Богдаша 🎈
« Ответ #29 : 09 Января 2020, 22:15 »
Радость общения, наверное так назову наше общение, так, положительные эмоции, занимаемся балетом, ей нравится. И получается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 52.