Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Пригласила на свидание через 35 лет.  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
19
Позвонила мне жена моего однокурсника, моя хорошая приятельница, мы всю жизнь дружим семьями.Очень такая приятная женщина во всех отношениях,спокойная,уравновешенная дама. А тут прямо вся какая -то на взводе, сердитая. Спрашивает меня :" Ты помнишь Катьку Р-ву, с которой у моего Феди любовь была в институте?"Я говорю :"Конечно, помню и что? "-"Знаешь что-нибудь о ней?" Я  ответила,что знаю,живет там-то ,за 2 тыс.км от нас,трое детей,внуки,все как у людей,муж умер,вдова лет пять уже.Моя приятельница прямо кипит от возмущения. Ее муж признался ей,что его пригласила на встречу , просто повидаться эта Катя,которая не была в нашем городе с тех пор ,как мы окончили институт.А было это 35 лет назад. Просит приехать одного,без жены, пообщаться ,вспомнить студенческие годы. Еще муж признался,что она ему уже несколько лет названивает , а тут приехала в наш город и предлагает встретится тет а тет.Приятельница моя говорит :"Если бы там еще кто-нибудь из ваших однокурсников был , я бы не возмущалась,а так мне не нравиться вся эта ситуация.  Мужу пока ничего не сказала ,он ждет моего решения, разрешу поедет,не разрешу -значит у меня нет в нем уверенности,значит я ревнивая дура!" Спрашивает меня:"Как думаешь-отпускать мне его на эту встречу?" Вот сижу и думаю,как бы я поступила на ее месте. Встреча в воскресенье.Думаю,что ей посоветовать. Пока думала,вспомнила переписку  мою с этой Катей  несколько лет назад в одноклассниках.Она спрашивала про Федю, я рассказывала,что у него отличная семья , дочка,сын, жена умница , семейный  бизнес .Я тогда еще подумала - дела давно минувших лет-про их отношения с Федей , тем более она его сама бросила и вышла замуж. Она меня тогда попросила дать ей телефоны всех наших,с кем я общаюсь и кто в городе остался. И получается,что я ей сама телефон Феди дала. Сижу вся в расстроенных чувствах . Выходит моя вина в этой ситуации, а признаться у меня смелости не хватит.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Странно.. звонит уже несколько раз.. молчал.. а тут на встречу.. разрешение просит.. Мол потом отмазка будет.. ты ж сама отпустила.. во  жуук. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы отпустила, если он у неё не телок , которого может  на верёвке увести бывшая, с которой 35 лет не виделся.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Я бы сказала, что не хотелось бы этой встречи.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
за 2 тыс килОметров?? былое   и думы?? а мужичок то собрался! ещё и под климат сознательтности подводит, типа дура ревнивая.. :xixixi: дура будет, если отпустит!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
за 2 тыс килОметров?? былое   и думы?? а мужичок то собрался! ещё и под климат сознательтности подводит, типа дура ревнивая.. :xixixi: дура будет, если отпустит!
Нет, одногруппница приехала к ним в город

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Нет, одногруппница приехала к ним в город
А остальное мимо?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Нет, одногруппница приехала к ним в город

внедрилась... :):


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Меня позиция мужа удивляет.Что значит встретиться без жены!?По меньшей мере-это неуважение к жене!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Приехать на встречу самой и все виски выдрать  :D :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А остальное мимо?
Это не моя ситуация, у бабытанюши спросите.) Ну я не вижу трагедии. Как она с ним живёт, если не доверяет совсем? Замуровать его дома, чтобы не выходил никуда, дабы соблазны не подстерегали на каждом шагу
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 19:20 от Tatyana25 »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Чё та ржу.  :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: Нет, мне правда смешно. Даже не знаю почему. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Чё та ржу.  :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: Нет, мне правда смешно. Даже не знаю почему. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:
Вам смешно, а у людей трагедия  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мой бы не рискнул - слишком уж жена у него ревнивая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А если серьёзно,  и не поехал бы один, это точно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.