Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Горячие бутерброды из горбуши  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167587
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Рыба и морепродукты
Для духовки
9
Их сколько не делай, всегда мало. Со стола улетают на ура, а готовить их одно удовольствие, во-первых, очень экономные, а во-вторых, их много получается.



ИНГРЕДИЕНТЫ

Рыба филе (горбуша с/м) – 1 кг. (филе рыбы сырое)
Соль – 1/2ч.л.
Перец – по вкус
Растительное масло – 1 ч.л.
Хлеб – 1 батон
Сливочное масло – 50-100гр
Сыр – 100-150гр
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Рыбное филе сырое мелко порубим, добавим соль, перец, растительное масло, перемешаем. Хлеб намажем сливочным маслом. Сверху рубленное филе, тертый сыр. Выпекаем при 200 градусах 15-20 минут.

Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в коротеньком видео ниже.
(кликните для показа/скрытия)


Приятного аппетита!
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 08:20 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А можно заменить рыбной консервой?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167587
А можно заменить рыбной консервой?
Мне кажется, не очень хороший вариант.  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне кажется, не очень хороший вариант.  :flower3:

Консервой из горбуши. Нет?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167587
Rubi, горбуша вареная, а теперь еще запеченная... А может быть, и неплохо, конс. горбуша сочная, только меньше времени надо держать в духовке, до запекания сыра...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, горбуша вареная, а теперь еще запеченная... А может быть, и неплохо, конс. горбуша сочная, только меньше времени надо держать в духовке, до запекания сыра...
С свежей горбушей возюкаться надо,а тут баночку открыл и всё  :happens: :xixixi: Сегодня попробую  :bnu: А шпротики? Как вы думаете,подойдут?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167587
С свежей горбушей возюкаться надо,а тут баночку открыл и всё  :happens: :xixixi: Сегодня попробую  :bnu: А шпротики? Как вы думаете,подойдут?
Уж тогда, сначала шпротики, сверху консерв. горбушу, последний ряд - сырая горбуша. Вкус специфический!  :hihihihi:
Еще варианты есть?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Уж тогда, сначала шпротики, сверху консерв. горбушу, последний ряд - сырая горбуша. Вкус специфический!  :hihihihi:
Еще варианты есть?
Я передумала  :xixixi: Сделаю пюре картофельное и куплю скумбрию горячего копчения  :xixixi:


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
А я рыбу куском на батон кладу, солю и перчу, колечко лука сверху, можно укропчиком посыпать. Раньше сверху майонезом мазюкала, а в последнее время мешаю майонез и тёртый сыр ( сыру побольше)....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я рыбу куском на батон кладу, солю и перчу, колечко лука сверху, можно укропчиком посыпать. Раньше сверху майонезом мазюкала, а в последнее время мешаю майонез и тёртый сыр ( сыру побольше)....
Хлеб тут вообще лишний,мне кажется  :happens:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
хороший рецепт! Спс! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.