Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Валерий Блюменкранц покинул проект  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20771
  • Имя: зинаида
  • Карма: 603
Приходил.чтобы поярчить за чужой счёт ! Жаль что Татка напоследок не плюнула вхарю ушлёпку ! :bita: :bita: :bita:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
по деньгам что-то не срослось

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А за Тату обидно :laughy: :laughy: :laughy: девка то вообще не при делах оказываеться :laughy: :laughy:
А чё обидна та? Татке прилетели свои дилдЫ-звоночки! Как и другим хомякам прилетят каждому - своё!  :med: Не надо было с голым преподом в душе флиртовать, полотенцЫ подавать, да за письку трогать... хоть и самой "порядошной" считают среди остальных лядей спальни! :gigigi: :laughy: Но от такого козла, как Варера-холера, надо дальше держацца... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Приходил.чтобы поярчить за чужой счёт ! Жаль что Татка напоследок не плюнула вхарю ушлёпку ! :bita: :bita: :bita:
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Мне очень понравился Блюм, когда он впервые пришёл на Домик. Показалось - эрудированный, интеллигентный, образованный, танцует прекрасно. Но ошибалась я... Мало того, что психопат- истеричка, так ещё и моральная гнида. Просто на фоне клизмы Игнатюк он казался страдальцем. Но рядом с Таткой- просто мудак конченный. Рада, что его выгнали. Пусть на завод идёт пашет, интеллектуал.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Он какой-то весь искусственный, и запросы придуманные... Мне кажется, он и сам не понимает, что ему надо... хочется быть, как все, а не можется...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Он какой-то весь искусственный, и запросы придуманные... Мне кажется, он и сам не понимает, что ему надо... хочется быть, как все, а не можется...
Неее, Кнопочка! Он хочет быть особенным! Ярким и единственным! А тут, панимашь, ЕГО гнобить и осуждать СТАЛИ! Как же это ему "пережить"-то энто? Вот и слился...  :gigigi: :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Неее, Кнопочка! Он хочет быть особенным! Ярким и единственным! А тут, панимашь, ЕГО гнобить и осуждать СТАЛИ! Как же это ему "пережить"-то энто? Вот и слился...  :gigigi: :laughy:
Дуэнья, это все взаимосвязано... Чтобы быть особенным, надо сначала войти в коллектив, чтобы тебя заметили... А потом уже высовываться... А он не может влиться, хотя и пытается, а остается все время на обочине... и приходится ретироваться... Что-то товарисч не понимает...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дуэнья, это все взаимосвязано... Чтобы быть особенным, надо сначала войти в коллектив, чтобы тебя заметили... А потом уже высовываться... А он не может влиться, хотя и пытается, а остается все время на обочине... и приходится ретироваться... Что-то товарисч не понимает...
Я думаю, что он считает себя "пупом земли"отдельно от коллектива! Ему не нужен социум, штоб доказывать чё-то кому-то! У него на горбушке корона-тату, он себя князем считает, кот. тока привык - повелевать! А на дурке - энтот номер не пройдёт! Там быстро опустят на землю! :pray2: :gigigi: :laugh y: Сёдни Тупузиха подковырнула его халатиком ( там на горбушке корона)... Я смеялась - не с халатика ли он корону на спину перенёс... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 51.