Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Обнаженная Любовь Толкалина переплыла реку  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Актриса наслаждается полным слиянием с природой. Любовь Толкалина проплыла в воде несколько метров, продемонстрировав прелестные изгибы своего совершенного тела. Поклонники нашли поступок звезды отчаянным.

Лето открывает массу возможностей для прекрасных дам продемонстрировать достоинства фигуры на радость многочисленных поклонников. Все жаркое время года звездные красавицы без устали заполняют свои микроблоги фото и видео в бикини, сделанными в самых разных местах земного шара. И лишь самые смелые рискуют показать себя в первозданном виде и позируют на камеру обнаженными.

Актриса Любовь Толкалина в свои 38 лет обладает шикарной фигурой и отличной кожей без намека на целлюлит. В этом могут лично убедиться все ее поклонники. В эту субботу августа звезда порадовала своих подписчиков новым видео, на котором она, полностью обнажившись, совершает заплывы в реке.



«Это Мокша», - комментирует актриса видео, развернувшись лицом к камере и прикрыв грудь руками. А затем с наслаждением погружается в воду, демонстрируя идеальную спину, плавные изгибы тела и красивые ягодицы. Любовь Толкалина доплывает до середины реки, явно получая огромное удовольствие от полного слияния с дикой природой. Затем актриса разворачивается и возвращается на берег. Как она выходит из воды, зрителю, увы, уже не показывают. Но и небольшого фрагмента поклонникам вполне достаточно, чтобы понять, насколько хороша и гармонична звезда без одежды. Кто-то нашел поступок Любови Толкалиной отчаянным, а кто-то признался, что завидует смелости актрисы.

«Супер!», «Красота!», «Отчаянно», «Люба, дорогая! Это моя мечта! Плавать вот так!», «Я молча буду завидовать», - поделились впечатлениями от увиденного фолловеры Толкалиной.

Стоит отметить, что актриса довольно часто балует своих фанатов подобными сюжетами. Так, в конце июня она поделилась видео, на котором продемонстрировала купание в море. Правда, в воду она решила войти топлес, чем и вызвала бурный восторг поклонников. «Голый» заплыв Любови Толкалиной шокировал фанатов

В мае, когда артистка отдыхала в Израиле, она также предстала перед поклонниками обнаженной. Любовь сидела полубоком на камне возле берега и мечтательно смотрела вдаль, поджав одно колено к груди. Подобные публикации фанаты Толкалиной всегда воспринимают с большим восторгом, не уставая восхищаться ее красотой и смелостью.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Обожаю Толкалину как актрису

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
...и как красивую женщину!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Млиннн, у меня столько купальников... если б я знала, что у Любки нет, мне не жалко...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Обожаю Толкалину как актрису
...и как красивую женщину!
:flower3: :flower3: :flower3:
и фигурка у неё классная )


Оффлайн santana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 62
чё за страсть к демонстрации своего обнажённого тела :(и плыть то там нечего, мой 8 сын переплывёт

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
Красивая женщина,очень сексуальная. И очень аккуратно снялась:пикантно .но не пошло.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Где красота и секс? Вы о чем? Обычная женщина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 53.