Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

"Вы воспитали легкодоступную дочь!..."  (Прочитано 3617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
25
Я еще не смотрела вечерний, но видела, как Майя крикнет эту фразу папе Алисы Литинской .
Я в шоке от такой наглости. Уж кому -кому, а не  Донцовой это говорить!

А какую дочь воспитала Донцова Ирина Михайловна?
 Эта девушка тоже не отличается ни внешними данными, ни глубоким внутренним миром.Сама всегда первая проявляла интерес  к парням, ее  использовали  и бросали..
 И все это происходило на глазах матери, которая приехала погостить на недельку, да так и осталась .

Майя совсем не стеснялась мамочки..При ней материлась, занималась волшебством то с одним, то с другим ..
А что такого...Доча пробует ...
На одного дочкиного мужика  и сама мама глаз положила. Даже до драки доходило дочери и матери.. Это нормально?

Так долго продолжалось, пока не попался в сети Донцовых одессит Купин. Который сразу смекнул, с кем здесь надо замутить, чтобы не выгнали.
Я не верю в их любовь и эта пара мне омерзительна. Сиплый и его быдло-подруга сейчас не отношениями занимаются, а провокацией, сплетнями, разборками..Лают в два голоса.
По вчерашнему эфиру видно , как Майя завидует хорошеньким девочкам , которые пользуются у парней успехом.
Злобная, завистливая страшила, которая и прославилась на проекте как раз  своей легкодоступностью !












 
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 22:36 от Nikol »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Уж кто бы такое говорил, но только не Майка O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Да пипец Майка-всем давайка разошлась. Корона на мозг давит.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чья бы корова мычала! Возомнила себя паханшей, а сдачи дать не может! Мало надавали ей, надо бы ещё - для ума! Мож щас поутихнет :gigigi: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 
Майя завидует хорошеньким девочкам , которые пользуются у парней успехом.
После демонсрации фейковой хаты в Москве, успех у парней явно придёт и к Мандайке! По крайней мере, этот представитель одесской национальности с неё не слезет)))


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я не за майку
Но рада что этого клопа узкоглазого выкинули ( с нее японка как с меня балерина) выяснилось что две квартиры у нее
Ага и сидит на дурке
Жаль что ее не прибил парень
И рада что выкинули лопаухую
За слова в сторону моей страны я ей язык готова в одно место засунуть в то где нормальные испрожняются а она им работает

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
  После демонсрации фейковой хаты в Москве, успех у парней явно придёт и к Мандайке! По крайней мере, этот представитель одесской национальности с неё не слезет)))

Я тоже здесь прочитала про квартиру. Почему-то не очень верится ..Фотографии были такие постановочные.
Но может и правда.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Почему-то  у меня эта пара ассоциируется еще с двумя. Где парни с Украины выбрали себе в пару далеко не симпатичных девушек.

Это Элла Суханова и Игорь Тригубенко , и Катя Токарева и Юра Слабодян.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я тоже сегодня чуть дар речи не потеряла, когда она обличать принялась...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не за майку
Но рада что этого клопа узкоглазого выкинули ( с нее японка как с меня балерина) выяснилось что две квартиры у нее
Ага и сидит на дурке
Жаль что ее не прибил парень
И рада что выкинули лопаухую
За слова в сторону моей страны я ей язык готова в одно место засунуть в то где нормальные испрожняются а она им работает


В данном случае, Вы за Майку!

А я в данном случае за девчонок! Они не сделали ничего плохого. Конечно от них шум и гам, но это не идет ни какое сравнение с подлыми Майки и ее Сипатого

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не за майку
Но рада что этого клопа узкоглазого выкинули ( с нее японка как с меня балерина) выяснилось что две квартиры у нее
Ага и сидит на дурке
Жаль что ее не прибил парень
И рада что выкинули лопаухую
За слова в сторону моей страны я ей язык готова в одно место засунуть в то где нормальные испрожняются а она им работает


Девочек выкинули????
Пипец! Несправедливость рулит на проекте  :(

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Почему-то  у меня эта пара ассоциируется еще с двумя. Где парни с Украины выбрали себе в пару далеко не симпатичных девушек.

Это Элла Суханова и Игорь Тригубенко , и Катя Токарева и Юра Слабодян.
это суть хохлов  :):чо бы всё и даром .

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
это суть хохлов  :):чо бы всё и даром .


Получается, что так!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне в последнее время стало интересно смотреть эфиры с Сейшел как раз из-за противостояния девочек и Майи. На девочек чисто визуально было приятно смотреть.

Они такие ладненькие, фигуристые,  попастые. И Майя без талии , попы .. :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832161
КаКол рад....что зацепился за давалку!!! Вооо , как хрипит?!? :laughy: решил из каблука стать ,,мачо" O:-) :xixixi: мне кажется договорная пара!!! Удобно задержаться на проекте!!! :opponents: думали остров под себя подмять??? Да не вышло... не воспрининимают их.... :xixixi:  O:-)
Но я Рада, что япону выгнали.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.