Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

К вопросу о феминизме  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
К вопросу о феминизме
« Ответ #15 : 17 Августа 2017, 19:40 »
по поводу родов идеально, в случае равенства, что бы дети рождались в пробирках полностью и растили их не в семьях а где то отдельно, то есть люди занимаются своей жизнь, а потомство растится отдельно.. иначе не очень удачно можно равенство реализовать..
нее, женщины так не смогут, дети и все такое заложено природой, как бы они не хорохорились  :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
К вопросу о феминизме
« Ответ #16 : 17 Августа 2017, 19:41 »
В нормальной семье все вместе.И печали,и радости.И по разным вопросам то один ведущий,то другой.И покупать все по честному.И шубу жене,и мужу куртку.Ему шуба не нужна,мужики в шубах не ходят.Ладно им две куртки. :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
К вопросу о феминизме
« Ответ #17 : 17 Августа 2017, 19:43 »
нее, женщины так не смогут, дети и все такое заложено природой, как бы они не хорохорились  :happens:
ну поэтому так и живем)) вроде равенство - а вроде и не равенство.. потому что генетику не обманешь.. кто то должен быть бойцом защитником..а кто то должен заботится о потомстве для увеличения популяции вида..


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561
К вопросу о феминизме
« Ответ #18 : 17 Августа 2017, 19:44 »
Что делать, если боец по натуре -женщина?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
К вопросу о феминизме
« Ответ #19 : 17 Августа 2017, 19:46 »
Джентельмены, я пас! Можна я вертел с лыткой кабана тихонечко в пещерке покручу и в новом платице из шкуры свежеубиенного мамонта поотсвечиваю?  :wub: Еще бусике мне нада...Из клыков саблезубого тигра  :rolleyes:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
К вопросу о феминизме
« Ответ #20 : 17 Августа 2017, 19:47 »
Что делать, если боец по натуре -женщина?
я специально не говорил про пол...
в моем идеальном мире есть порядок вне зависимости какой пол стоит во главе...
и боец или нет - это вопрос воспитания в семье и влияние социума... а воспитать можно любую личность..

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
К вопросу о феминизме
« Ответ #21 : 17 Августа 2017, 19:48 »
АкулинаГавриловна:flower3: :lasso:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
К вопросу о феминизме
« Ответ #22 : 17 Августа 2017, 19:49 »
Что делать, если боец по натуре -женщина?
найти более боевого самца, успокоиться и заниматься своими делами, как вариант :xixixi:
а если не найдется, то по шапке тому кто есть за антифеминизЬм  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561
К вопросу о феминизме
« Ответ #23 : 17 Августа 2017, 19:50 »
я специально не говорил про пол...
в моем идеальном мире есть порядок вне зависимости какой пол стоит во главе...
и боец или нет - это вопрос воспитания в семье и влияние социума... а воспитать можно любую личность..

Тогда это не феминизм. В принципе, звучит нормально.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20468
  • Имя: Вика
  • Карма: 296582
К вопросу о феминизме
« Ответ #24 : 17 Августа 2017, 19:51 »
а кто то ведомый.. и никаких гвоздей.. кто то может голосовать, кто то не может.. кто то может работать - кто то сидит дома охраняет очаг и выходит только с разрешения ведущего...
а я б и согласна сидеть дома очаг охранять  :xixixi: и выходить куда-то без супруга не тянет, да и некуда идти одной)) друзья у нас общие, такие же семейные пары, но если и иду одна, то отпрашиваюсь)).. как и он впрочем  :xixixi:
но блиин реалии такие реалии и работать приходится, поэтому у нас как бы это назвать правильно.. мм, наверное, партнерские отношения)) каждый делает по мере своих сил и возможностей для семьи и друг друга, он устал - я кручусь по дому, я устала - с этим же успехом делает он, оба устали - плюнули лежим на диване оба  :laughy: ну а чо.. дети взрослые и себя и нас покормят, приготовив  :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 19:53 от Ториша »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
К вопросу о феминизме
« Ответ #25 : 17 Августа 2017, 19:56 »
на самом деле феминизм как таковой это борьба за равные права-сейчас права поровну, в некоторых случаях у женщин их больше, в пору мужчинам бороться
А борьба за "пальму первенства" это уже победителю по способностям, от пола не зависит  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
К вопросу о феминизме
« Ответ #26 : 17 Августа 2017, 19:59 »
Мне держать ответ. К тебе даже вопроса такого не будет. Я отвечаю за вас всех.


Как по мне, если бы все-все-все мужчины вот так не тока иногда говорили, но и делали... всегда))) то никакого феминизму бы ваще не было))) ещё в стародавние времена всем суфражисткам бы рты завязали их же чулками и  никакого голосования  :hihihihi: Гы.. а то кто-то хотел нарядное платьице на голосование выгулять  :gigigi: , а кого-то ща в шахты гонют  :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
К вопросу о феминизме
« Ответ #27 : 17 Августа 2017, 19:59 »
а Вам какое дело то того какое мнение у моей жены? я вроде в этой теме общаюсь а не жена моя..
Это тоже ответ.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20468
  • Имя: Вика
  • Карма: 296582
К вопросу о феминизме
« Ответ #28 : 17 Августа 2017, 20:07 »
а то кто-то хотел нарядное платьице на голосование выгулять  :gigigi: , а кого-то ща в шахты гонют
:D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
К вопросу о феминизме
« Ответ #29 : 17 Августа 2017, 20:50 »
Это тоже ответ.
какой вопрос такой ответ)) :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.