Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 8. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Серебряные очки с выдвижными дужками в комплекте с коричневым футляром Бирмингем (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

кто нибудь,обьясните пожалуйста.....  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
18
пишу в надежде,что наши мудрые,опытные женщины дадут ответ на вопрос,который с недавних пор не даёт мне покоя.......я уже как то писала про свою сотрудницу из Украины......и упоминала о том,что ее "муж" исчез......более чем на месяц.......он просто ее везде удалил......везде заблокировал......она писала его дочери,с которой он живёт,просила обьяснить,что происходит.....на что получала короткое "НЕ ХОЧУ"......для общей картины напишу, он ей не муж,они прожили вместе чуть больше года.......и это его исчезновение по англиЦки уже не первое.......первый раз он пропал на 3 месяца. .....когда она ещё в Украине была.......
но волнует меня не это.......вчера она снова получила от меня ох#енных люлей,т.к после идеально отработанной недели,которую я ей давала,снова начала косячить.......и сказала,что он  обьявился,и дал ей месяц на возвращение домой.......и что может быть через месяц она уедет.......вот никак не пойму,какое такое чувство может заставить женщину простить такое отношение к себе??????? как можно такое простить?????? что заставляет таких женщин переступать через себя????? через свою гордость........


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
может это любофффф... ? она грят зла...  :xixixi:

милашка  :lasso:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
может это любофффф... ? она грят зла...  :xixixi:

милашка  :lasso:
ой,какая ты хорошенькая.......симпатяЖка......
я все понимаю......любовь........а как такое простить то????? даже если любишь??????


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ой,какая ты хорошенькая.......симпатяЖка......
я все понимаю......любовь........а как такое простить то????? даже если любишь??????

 :lasso:
я не знаю... я козлов не любила  :xixixi:

но в курсе, что бабы многое терпят, наверное боятся, что больше никому не нужны, боятся остаться одной... а может и правда никому не нужны... разные причины.... вот и живут с козлами  :D

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
:lasso:
я не знаю... я козлов не любила  :xixixi:

но в курсе, что бабы многое терпят, наверное боятся, что больше никому не нужны, боятся остаться одной... а может и правда никому не нужны... разные причины.... вот и живут с козлами  :D
вот и до меня не доходит......как можно потом с таким мужиком в постель ложиться.......а таких дур полно.......никогда наверное их не пойму.......


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот и до меня не доходит......как можно потом с таким мужиком в постель ложиться.......а таких дур полно.......никогда наверное их не пойму.......


да чо тут понимать... всем мужичка то хоцца... если никому не нужна, дак и будешь зубами держаться... других причин я не вижу... и у мужиков так же... если страшок какой от природы  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Ой,а я любила козлетронов))) Они такие милые)))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ой,а я любила козлетронов))) Они такие милые)))

 :lol: :lol: :lol:

рассказывай...  :lasso: :xixixi:



Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: нимагу.......


блонда куда пропала...???  я не усну без рассказа про милых козлов  :happens: :xixixi:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Много причин  - любовь ,привязаность ,боязнь остаться одной .Каждая ситуация индивидуальна и у каждой  ,свои грабли .
Давать советы подруге ,можно .Её право прислушаться на совет или плюнуть и убежать в даль светлую

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Много причин  - любовь ,привязаность ,боязнь остаться одной .Каждая ситуация индивидуальна и у каждой  ,свои грабли .
Давать советы подруге ,можно .Её право прислушаться на совет или плюнуть и убежать в даль светлую


она ей такая же подруга... как камень в туфле она... вот такая подруга... нужна она ей как как слоненку сиська от мышки   :D
не знает как её уволить  :xixixi:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889

она ей такая же подруга... как камень в туфле она... вот такая подруга... нужна она ей как как слоненку сиська от мышки   :D
не знает как её уволить  :xixixi:
я с тя тащусь......

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я с тя тащусь......


я с тя тоже... пиши больше!  :lasso: :xixixi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14757
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47339
Никуда она не уедет, врет она все. Возьмите с неё объяснительную за косяк и напишите докладную начальнику. Начните наконец работать, как руководитель. И хватит сопли размазывать. А то это уже похоже на то, что вы нас троллите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.