Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Онижедети...к вопросу о материнском инстинкте и как можно не любить детей  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
25
Были в праздники в гостях у свекрови.

Несколько слов о ней: справедливый человек, последнее отдаст, чтобы кому-нибудь помочь. Любит животных, в её доме нашёл приют не один несчастный котёнок-подобранец. А ещё это очень сильная женщина: согласитесь, не каждая решилась бы бросив всё, с двумя сыновьями и двумя чемоданами уехать в девяностые из Узбекистана в Россию, где их никто не ждал, по сути – в никуда.

Её очень сильно надо достать, чтобы она вышла из себя, но у мелкого одного получилось.
Свекровь рассказала вот такой случай.

 Далее с её слов:
Ходила по магазинам, набрала продуктов на неделю. Иду через двор, в каждой руке по тяжеленной сумке, мечтаю только об одном: дотащить всё это до квартиры и плюхнуться на .
Во дворе бегает пацан лет 5-6 с длинным ивовым прутом, голубей гоняет, кошек, радуется, смеётся. Его мамаша с бабушкой сидят на лавке у подъезда и млеют от умиления.
Я дошла уже до середины двора, вдруг этот мелкий засранец, видимо, почувствовав полную безнаказанность, разворачивается и несётся с прутом наперевес прямо на меня. Со всей дури сначала хлестанул мне по ногам, потом замахивается и метится уже в лицо. Как я изловчилась – теперь сама не знаю: бросаю сумки, прикрываю лицо, хватаю прут, который к лицу приблизился, хватаю за шиворот засранца и этим прутом его по заднице приложила несколько раз (постаралась, чтобы не так больно, как обидно).

Тут мамка с бабушкой завозмущались, хотя до этого спокойно наблюдали за тем, что творит их оборзевший гадёныш:
- Что вы делаете, этожеребёнок!!!
А я за шиворот подтаскиваю его к ним, он визжит, а я спокойно так говорю:
- А мне насрать, что ребёнок! Какая разница, взрослое ты говно, или мелкое. Говно оно и в Африке говно!

Швыряю его им под ноги:
- Нате, воспитывайте!
Они чего-то там шипят, а я в ответ:
- А если бы на моём месте оказался другой ребёнок, а эта сволочь ему по глазам?!
Не нашлись, что ответить, занялись разревевшимся чадом.
Собрала вывалившиеся продукты, пришла домой, на обеих ногах по конкретной такой красной полосе.
Долго это всё в голове прокручивала. Жалею лишь об одном, что нет возможности этих двух куриц прутом по полной программе выходить, чтобы мозгов прибавилось.

ссылка



Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
как же меня вымораживает оправдание "этожеребенок", и что?
чего своей не позволяю, от других и подавно терпеть не стану

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Иногда хочется некоторым "дитенкам" надавать по заднице...но сдерживаюсь...
Или ограничиваюсь замечанием...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
да, чего-то перемудриваем мы с культом детей......
Вот недавно была в гостях. Там в семье есть сын 12лет и скоро должен появиться ещё малыш. Ну и мать задаёт мне такой вопрос:
- А ваша дочь не против,что вы её с малышкой оставляете?
-А как она может быть против?
-Ну у неё же свои планы, право на личную жизнь, вы ребёнка второго для себя рожали....- тут её рассуждения ,прервал голос её отпрыска:
-мам ,принеси сок!
И женщина на девятом месяце ,поскакала на кухню за соком. ....
А я подумала, что моим родителям и в голову бы подобная чушь не пришла.....ушли в гости, значит я с братом, собралась гулять- вымой пол,посуду и т.д. И не знала и не думала, что мои права ущемляют. Может это и не верно, но девчонок своих так же воспитываю, а доброй половине детских психологов, тоже настегала бы прутом по попе.... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это все с Запада к нам пришло...Права детей и прочее...


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
в первую очередь мамаш надо по попе настегать,а дети ,они и есть дети,что вложишь в них,то и получишь!!!!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ага,а еще  "яжмать"  "яжебеременна"  "невидишьчтолиидусколяской" ,бесит просто.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
в первую очередь мамаш надо по попе настегать,а дети ,они и есть дети,что вложишь в них,то и получишь!!!!
Абсолютно согласна.


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Серебруш, свекровь Ваша умница. Достойно себя вела. Своих детей не бью,чужих тоже (пока),но такое хамство спровоцировало бы меня на жестокость однозначно.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 09:33 от Биби »

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Что родители в детей заложат то они впоследствии и получат.А родители бывают разные...Неоднократно  слышала на детской площадке такие слова в адрес своих чад  Будешь добрым и воспитанным ничего не добьешся.Наглостью надо брать.Дети непричем,им так обьяснили.Знаю еще один случай.Мальчика в садике обидели.Так папа купил боксерскую грушу прикрепил на нее фото обидчика и заставлял малыша колошматить по ней.Итог таков теперь если кто-то не дает ему игрушку то получает хук слева.Папа научил :facepalm:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Не призываю "бить" детей, но безнаказанность рождает вседозволенность, а это потом очень навредит и самому ребёнку и его родителям....Конечно, надо смотреть на степень проступка - за мелкие шалости достаточно беседы, потом можно и временно лишить чего-нибудь,...и т.д. Не все дети,  но всё же некоторые совершают проступки за которые всё таки надо слегка отпороть (хотя это вряд ли поможет), что б знал - наказание тебя всё равно найдёт...или на своей ж.. испытал результат своих действий
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 09:42 от Нестарая перешница »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
знакомый забирал сына из детсада и слышит краем уха,как одна мамаша своему сыну говорит:ты зачем играешь с петей,надо дружить с маратом,смотри какая у папы марата машина. .....

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Сама когда гуляю с дочкой (2,6 года) на площадке готова убить некоторых родителей и их отпрысков. Моя доча даже в песочницу не полезет, если формочки с лопаткой не взяли. Знает, что чужое табу, либо попросит. А у некоторых более старшие дети нагло лезут под чужие коляски (там корзинки для вещей) и вытаскивают игрушки, которые им никто брать не позволял. Еще раздражают такие же мамашки, каких ваша свекровь видела. Ее ребенок другому песок на голову и в глаза сыпет, а мамашка ничего страшного в этом не видит. Муж, когда с дочей гулял и один "ребеночек" на голову выше вознамерился ее так песком обсыпать, так мой сразу мамаше выродка сказал:"Пусть только попробует, я с тобой то же самое проделаю". Сразу дошло до головы. Пусть меня лучше детоненавистницей считают, но хамства к себе от чужих невоспитанных отпрысков допускать нельзя!  :viking:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Можно не любить детей ... только виновники этой нелюбви сами родители
я зимой шла домой по дороге вдоль горки , где детвора катается)))трассы на той горке разные по сложности)))народу полно - шум, хохот, малышня краснощёкая)))красота)))
так вот одна бабуля додумалась спустить свою внучку не с горки , а по пешеходной дороге...нормально... то , что мне пришлось уворафиваться от стремительно несущихся на меня санок ерунда...увернулась, свалилась в сугроб и ладно... но ведь по этой дороге и старики ходят во взрослую поликлинику , а навстречу им мамочки с колясками в детскую (горка расположена как раз между двумя зданиями , стоящими параллельно друг другу ) ... ребёнок доволен - горка свободна можно кататься с удовольствием , бабка тоже довольна - самая хитромудрая оказалась... в общем я встала из сугроба , подошла к бабке и сказала всё что о ней думаю не стесняясь в выражениях.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
так мой сразу мамаше выродка сказал:...
Вот даже слов нет, правда.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.