Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Бледанс о потере ребенка: «Не всегда все получается, как мечтал»  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ничего, рожать никому не запрещено  :happens:
но получится то что получится  :happens: и это не норма  :happens:
Мне даже как- то выяснять не интересно, что именно для вас не норма  :happens: мое мнение отлично от вашего и имеет право на существование. Как и дети с синдромом- имеют право на жизнь


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне даже как- то выяснять не интересно, что именно для вас не норма   мое мнение отлично от вашего и имеет право на существование. Как и дети с синдромом- имеют право на жизнь
  :happens: не настаиваю

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вы правы. Кроме неё - никому не нужен. А вот их опыт социализации таких детей- очень даже нужен. Семка не один в мире с таким синдромом. И - да: добрее нужно быть всем . У семей алкашей тоже не ахти какой генный набор- и никто не делает рука- лицо « ой, а че аборт- то не сделали на раннем сроке» . Там - все под защитой государства . А тут - прям трагедь для народа, будто из наших карманов Семку кормят и поят

И что? Все они родили под влиянием бледанс? Или узнали о диагнозе после рождения и не смогли отказаться?
:flower3:...Я с вами...Никто в этой жизни и не от чего не застрахован...И Синдром Дауна,это далеко не самый страшный случай,чтобы от ребёнка отказываться...Порой,и типа из нормальных,вырастают- моральные уроды,маньяки и убийцы...


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
У старшего своя жизнь...
Я в том смысле- если с ней что... Папаша новую семью со здоровыми детьми создаст, если уже не создал, а парню такого проблемного братика мама подсУропила...
Не только о себе надо думать, обо всех детях, раз тебе не 20 лет уже....
 

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И Синдром Дауна,это далеко не самый страшный случай,чтобы от ребёнка отказываться...
Отказываться в каком смысле?
Когда не знал диагноз или когда знал и в курсе что если что есть кому (или придется) заботиться- родственникам, государству и добрым людям?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Отказываться в каком смысле?
Когда не знал диагноз или когда знал и в курсе что если что есть кому (или придется) заботиться- родственникам, государству и добрым людям?
Выше уже написали,что жизнь штука непредсказуемая и диагнозы порой и после рождения ставятся,гораздо страшней и тяжелей синдрома...И что,всем мамам у которых дети оказались с онкологией или ЗПР,надо их бросить и отказаться что ли...И синдром,далеко не всегда можно определить до рождения ребёнка и примеров тому масса...И заботятся о таких детях,в первую очередь родители,а не добрые люди  и не на кого эти заботы не перекладывают.. :happens:...И никогда нельзя говорить никогда...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Выше уже написали,что жизнь штука непредсказуемая и диагнозы порой и после рождения ставятся,гораздо страшней и тяжелей синдрома...И что,всем мамам у которых дети оказались с онкологией или ЗПР,надо их бросить и отказаться что ли...И синдром,далеко не всегда можно определить до рождения ребёнка и примеров тому масса...И заботятся о таких детях,в первую очередь родители,а не добрые люди  и не на кого эти заботы не перекладывают.. ...И никогда нельзя говорить никогда...
Это все общности и философия.
Я про  случай Бледанс- это то, когда она про все знала  :happens:
Я спрашивала не про жизнь с ее разными ситуациями, а именно про конкретный ее выбор который она пропагандирует другим- "особенность" как нечто нормальное и победимое, хотя это совсем не так

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010757
Это все общности и философия.
Я про  случай Бледанс- это то, когда она про все знала  :happens:
Я спрашивала не про жизнь с ее разными ситуациями, а именно про конкретный ее выбор который она пропагандирует другим- "особенность" как нечто нормальное и победимое, хотя это совсем не так
А я ещё раз говорю, она не пропагандирует, а показывает, что жизнь на этом не заканчивается, ребёнка можно адаптировать.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 21:44 от куршская коса »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А я ещё раз говорю, она не пропагандирует, а показывает, что жизнь на этом не заканчивается, ребёнка можно адаптировать.
Жизнь не заканчивается, можно адаптировать и тд..но это ее сознательный выбор!
О котором она говорит и все о нем знают и многие принимают к сведению, те кто сомневается оставить или нет  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А я ещё раз говорю, она не пропагандирует, а показывает, что жизнь на этом не заканчивается, ребёнка можно адаптировать.
да, такое видео тоже выкладывали в городской группе  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это все общности и философия.
Я про  случай Бледанс- это то, когда она про все знала  :happens:
Я спрашивала не про жизнь с ее разными ситуациями, а именно про конкретный ее выбор который она пропагандирует другим- "особенность" как нечто нормальное и победимое, хотя это совсем не так
А как это можно пропагандировать,стать мамой?...Кто-то и от здоровых детей отказывается и напрягаться не желает,а кто-то и в самых тяжёлых случаях- бьётся до последнего...И Блёданс,тут совсем не причём-уж извините...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А как это можно пропагандировать,стать мамой?...Кто-то и от здоровых детей отказывается и напрягаться не желает,а кто-то и в самых тяжёлых случаях- бьётся до последнего...И Блёданс,тут совсем не причём-уж извините...
Снова общности  O:-) извините  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я в том смысле- если с ней что... Папаша новую семью со здоровыми детьми создаст, если уже не создал, а парню такого проблемного братика мама подсУропила...
Не только о себе надо думать, обо всех детях, раз тебе не 20 лет уже....
 
Не очень у нее отношения со старшим...так что совсем не уверена...что захочет он взять Сему... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.