Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Бледанс о потере ребенка: «Не всегда все получается, как мечтал»  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


49-летняя Эвелина Бледанс на днях намекнула поклонникам, что ее мечта стать мамой в третий раз не сбылась. Сейчас артистка сообщила, что ей очень тяжело, и попросила не задавать вопросы на эту тему.

У Эвелины Бледанс уже есть два сына, однако певица решила стать мамой в третий раз, несмотря на то, что рядом с ней сейчас нет мужчины. Ради ребенка певица пошла на процедуру ЭКО, которую ей сделали на глазах у всей страны. После артистка сообщила счастливую новость, что эмбрион прижился и в скором времени она вновь испытает радость материнства.

Однако накануне Бледанс рассказала о разочаровании, и о том, что «мечты иногда могут оставаться лишь мечтами». Телеведущая не сказала, что потеряла ребенка, однако поклонники артистки убеждены, что она намекнула именно на это. Телеведущая пояснила, что ей сейчас больно, и попросила не тревожить расспросами.

«Вы любите, когда вам делают больно? Я нет, хотя и могу очень долго терпеть.... Не всегда всё получается, как мечтал... Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему? И к Андрею я отказываюсь идти с рассказом об этом, по- тому что не хочу это обсуждать. Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею. Всем добра!» — сказала Эвелина Бледанс.


По плану, после процедуры ЭКО, сейчас Эвелина должна находиться на ранних сроках беременности, однако артистка сообщила, что ей почему-то очень тяжело на душе. «Вот как бывает — на душе тяжело, а на работе весело. Я вот думаю, насколько меня еще хватит. Но, я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно, пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться, только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты, оказывается, иногда могут оставаться лишь мечтами, но надо пробовать их осуществить! И, возможно, не сильно затягивать, чтобы вдруг не было поздно», — рассказала артистка.

Поклонники решили, что что-то пошло не так, и Эвелина потеряла ребенка, однако говорить на эту тему телеведущая не хочет. «Не буду пока ничего комментировать по этому поводу. Спасибо», — ответила Эвелина «СтарХиту».

В прошлом году Эвелина Бледанс рассталась со своим мужем Александром Семиным, и тяжело переживала это событие, однако защитила супруга и попросила не винить его ни в чем. Сейчас актриса и ее бывший супруг находятся в хороших отношениях, и вместе воспитывают сына, который появился на свет с синдромом Дауна.

В сентябре этого года артистка в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» сделала процедуру ЭКО, после чего специалисты сообщили, что телезвезда в скором времени вновь станет мамой. «Честно признаюсь, я просто невероятно рада. Несмотря на всю эту критику, я очень счастлива. И я благодарна тебе, Андрей, за то, что ты заставил меня сделать этот тест на беременность», — говорила Эвелина.


из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну не сомневалась ни на минуту...заработок, который не знает границ цинизма

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну не сомневалась ни на минуту...заработок, который не знает границ цинизма
:flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ну зачем же надо было, первый понедельник, после ЭКО на телевидение нестись, всех оповещать? Русская беременная баба молчит, пока заметно не будет, сглазить боится.
 А Блёданс что, с Марса? Ясно ведь, что опекуна для Сёмочки пыталась родить, но "Бог не Ерошка, знает немножко".


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44784

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну не сомневалась ни на минуту...заработок, который не знает границ цинизма
Все правильно..Сразу было понятно...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну зачем же надо было, первый понедельник, после ЭКО на телевидение нестись, всех оповещать? Русская беременная баба молчит, пока заметно не будет, сглазить боится.
 А Блёданс что, с Марса? Ясно ведь, что опекуна для Сёмочки пыталась родить, но "Бог не Ерошка, знает немножко".
Думаю не было там ничего....


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ну не сомневалась ни на минуту...заработок, который не знает границ цинизма
Да! Согласна!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Там еще курочка в гнезде была,а она уже на тв помчалась всех оповещать. А может быть это шоу было?

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Ну если она зная о синдроме дауна еще на маленьком сроке, когда можно было сделать искусственное прерывание, все равно решила рожать, ну о чем тут говорить?? Это я о её втором сыне.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Ну если она зная о синдроме дауна еще на маленьком сроке, когда можно было сделать искусственное прерывание, все равно решила рожать, ну о чем тут говорить?? Это я о её втором сыне.
ну, они так орали, что это святотатство... на пару с мужем. вот кому теперь Сенечка нужен?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там еще курочка в гнезде была,а она уже на тв помчалась всех оповещать. А может быть это шоу было?
Я думаю...да...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
ну, они так орали, что это святотатство... на пару с мужем. вот кому теперь Сенечка нужен?
На старшего сына оставит... А ему нафига такое ярмо, он в чём провинился??
Да и больного пацана жалко- такает его по шоу да фотосессиям...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На старшего сына оставит... А ему нафига такое ярмо, он в чём провинился??
Да и больного пацана жалко- такает его по шоу да фотосессиям...
У старшего своя жизнь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 58.