Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9

Стали известны самые необычные имена новорожденных в Москве  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
ой. для девочки хорошее имя. а вот тетя лет в 50 ляля... ну и дела  :blink:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: моей вон 38 исполнилось,а она всё Лялька... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:xixixi: :xixixi: :xixixi: моей вон 38 исполнилось,а она всё Лялька... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня вообще атас - тётя Ляла (папина сестра). Вообще её Леной назвали, но с детства закрепилось Ляля... Так и осталось... Потом папа женился на маме, которую тоже Леной зовут... И во избежание путаницы... одна Лена - другая Ляля...  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Одно время Лен звали Елками и Лелями.


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
На  работе коллега родила в июне месяце, сына назвала Добрыня и отчество подходящее Никитич

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мы ехали в поезде и мамочка молодая не могла никак успокоить свою дочь...
Всю поездку отлавливала свою Травиату... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
случайно не Травкой называла? Тогда мы в одном поезде ехали)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
С нами в школе учился мальчик..его звали Снег.. Блондин с голубыми глазами...  :xixixi:

боже, какая прелесть)

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
наш знакомый дочку Лелей назвал. тоже что то из старославянского. пока маленькая вроде ничего, но вырастет будет Леля Игоревна, как то уже не очень

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
есть еще идиоты родители называют детей вычурными именами и не думают как имя будет сочетаться с отчеством и фамилией. знаю Козлову Диану Никоноровну.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
боже, какая прелесть)
Так и есть..Подходило имя очень... Девчонок сводил с ума...  :wub:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
:xixixi: :xixixi: :xixixi: моей вон 38 исполнилось,а она всё Лялька... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ну это ,наверное, дома. а не на работе или еще где официальнo. . я знала одного мальчика с именем митя в паспорте. тож странно  :blink:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лолита тоже должна бы быть Долорес в паспорте.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
ну это ,наверное, дома. а не на работе или еще где официальнo. . я знала одного мальчика с именем митя в паспорте. тож странно  :blink:
Ну так то да...на работе Олеся Николаевна...
А для всех остальных Ляля... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Как вам имя Будибор и Северин? Знавала я обоих))) один дядя сосед, второй журналист)))) а дядю моего звали Славянин

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лолита тоже должна бы быть Долорес в паспорте.
да и Джульетта тоже уменьшительно-ласкательное от Джулии. А а если без вы**онов, то просто Юлия

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
Для женщины Ляля ещё ничего... у меня был одноклассник, папаша назвал его Ландикт, а дома звали Лялькой  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.