Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

хохма  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежанна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
хохма
« : 25 Марта 2011, 13:13 »
0
 :draznilka: :D :med:


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #1 : 25 Марта 2011, 14:03 »
а поподробнее, пож)))))))))))кто за что икогда?))

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 14:04 »
када такое было?)))На первой фотке Венц пьяный валяется?)


Оффлайн GGGG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #3 : 25 Марта 2011, 14:19 »
када такое было?)))На первой фотке Венц пьяный валяется?)
[/quot

мне кажется на первой фотке Палыч, пьяный и описанный!!!  :bita:

Оффлайн Снежанна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #4 : 25 Марта 2011, 14:27 »
Палыч светлый...это веник :xixixi:,когда было не знаю,взяла из альбома у кузина :med:


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #5 : 25 Марта 2011, 14:42 »
На первой фотке если память не изменяет, Венца Жаннет облила подсолнечным маслом, он поскользнулся и сделал вид, что умер. Да смешное у них тогда мочилово было))) На последней Владу всек Глеб еще в первый приход, как водиться за Кадоньский противный язык.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #6 : 25 Марта 2011, 14:46 »
На последней Владу всек Глеб еще в первый приход, как водиться за Кадоньский противный язык.
ну и правильно сделал))и вообще че-то давно Кадони никто по мозгам не давал.

а вообще,про это фото я подумала что Ермаков с Кадони дерется,думала веселуха будет в ближайших эфирах)

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #7 : 25 Марта 2011, 15:49 »
На первой фотке если память не изменяет, Венца Жаннет облила подсолнечным маслом, он поскользнулся и сделал вид, что умер. Да смешное у них тогда мочилово было))) На последней Владу всек Глеб еще в первый приход, как водиться за Кадоньский противный язык.
Анастасия, вы в операторской работаете? :song2:


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #8 : 25 Марта 2011, 16:20 »
Анастасия, вы в операторской работаете? :song2:
Я работаю домохозяйкой, и могу все сериалы пересказывать. Правда по чему то, меня это уже не радует, а даже напрягает. Скорее бы на работу.

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #9 : 25 Марта 2011, 16:29 »
Я работаю домохозяйкой, и могу все сериалы пересказывать. Правда по чему то, меня это уже не радует, а даже напрягает. Скорее бы на работу.
Вот сериалы пересказывать не стоит. Дома-2 хватает. Все остальное у меня точно также, как у вас. 6 лет декрета дают о себе знать :sos:

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #10 : 25 Марта 2011, 17:21 »
Я уже 2.5 года в декрете уже вешаюсь от скуки.

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #11 : 25 Марта 2011, 21:07 »
Кутебяка и Анастасия! Судя по всему, Вы их зачинали, носили, рожали и первые годы воспитывали, находясь под "наркозом" ДД2. Они уже привыкли и к Вашему хорошему настрою, и к тому, что ругаете ДД2. Потерпите еще немножко. Ваши детки подрастут и смело посылайте их на ДД2. Может быть они тогда народ побалуют позитивом. 

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #12 : 25 Марта 2011, 21:15 »
Нееее.... мой сыночек своим гениальным умом(тьфу, тьфу,тьфу чтоб не сглазить)миллиарды будет зарабатывать, а веселить публику за 30ку рублей, удел бездарей.

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #13 : 25 Марта 2011, 21:29 »
Кутебяка и Анастасия! Судя по всему, Вы их зачинали, носили, рожали и первые годы воспитывали, находясь под "наркозом" ДД2. Они уже привыкли и к Вашему хорошему настрою, и к тому, что ругаете ДД2. Потерпите еще немножко. Ваши детки подрастут и смело посылайте их на ДД2. Может быть они тогда народ побалуют позитивом. 
Тема, конечно, не про нас, но дело было так. Дом-2 смотрю где-то 1,5-2 года. Дневной не смотрю. После знакомства с этим сайтом все как-то здесь читаю.  Здесь хорошо. Вот, отмазалась! А шутка про детей была злой. Никому не пожелаю попасть на Дом-2.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: хохма
« Ответ #14 : 25 Марта 2011, 21:32 »
Тема, конечно, не про нас, но дело было так. Дом-2 смотрю где-то 1,5-2 года. Дневной не смотрю. После знакомства с этим сайтом все как-то здесь читаю.  Здесь хорошо. Вот, отмазалась! А шутка про детей была злой. Никому не пожелаю попасть на Дом-2.
Кутебяка отбей пять!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 63.