Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Бедных людей удовлетворить труднее всего  (Прочитано 11864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
подруга,  я вот отвечаю на вопрос про бизнес для бедных, а не для остальных людей...
Бедные оказались идиотами!!! :D


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Людям с внешним локусом контроля не подходит. Которые не любят за всё отвечать сами. Проще, когда кто-то думает и решает за тебя. А ты исполнитель. Вложений никаких, плюс от сих до сих - и домой.
смотря о чём думает за тебя. у нас у бывшего соседа свой большой магазин впополаме с компаньоном. так одно время он реально думал. а не сковырнуть ли компаньона ЛЮБЫМИ способами.Подозревал. что и тот думает о том же. обошлось.

И вообще. я писала лично о себе.

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 05:24 от подруга »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
подруга,  я вот отвечаю на вопрос про бизнес для бедных, а не для остальных людей...
Бедные оказались идиотами!!! :D
так и призывы очень сомнительные. идите к нам бедные.не бойтесь..смелее.вкладывайте Ваши денежки. Реально без вступления уже в чей-то бизнес(чаще на основе пирамиды) бедному трудно что-то создать.

и да. расчёт на то.что бедные окажутся идиотами и поведутся на слабо.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
так и призывы очень сомнительные. идите к нам бедные.не бойтесь..смелее.вкладывайте Ваши денежки. Реально без вступления уже в чей-то бизнес(чаще на основе пирамиды) бедному трудно что-то создать.
Про инвестиции-   свИстиции удивили!  :lol:
Вообще не дадено определение... КТО такой бедный.
Иначе не понятно... с каких колен человек должен подняться...уровень низа.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Трудно. Но можно же. Но далеко не всем хочется. Это в первую очередь зависит от личности человека. Есть люди, которым это не нужно вообще. Они по другому это видят. А насчёт нереально- все реально , если захотеть. Но между нами и армянами например или узбеками- огромная разница. Они наваливаются кланами, помогают друг другу. У наших этого нет. Там выше писали про « крышу». Это пережитки. Самый главным й бандит теперь это налоговая)))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Про инвестиции-   свИстиции удивили!  :lol:
Вообще не дадено определение... КТО такой бедный.
Иначе не понятно... с каких колен человек должен подняться...уровень низа.
да это просто  обозвали людей. чтобы оскорбить побольнее и спровоцировать на телодвижения в сторону их пирамид.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484739
Смешно бедным предлагать стать бизнесменами...
Во первых, крышу никто не отменял... ну хотя бы раньше.
Второе, торговать, тоже талант нужно иметь, чтобы не разориться.Надо иметь представление, что ты хочешь...Единицы вылазят из БЕДНЫХ!!! Конкретно про бедных ... становятся в бизнес...
Хорошо пальцы веерком держать..
ТО , что черненькие все торгуют... у них сообщество, кланы...крыша.
А что одинокий полунищий может сделать? Рассмешили.
Да и зачем то им нужно?
Дайте работу людям... нормальную, они будут рады и довольны.
Полная неграмотность в ведении бизнеса, припоны, проверки, крыши, шрафы в налоговой... дебильная отчетность... привели многих к неверию в это дело.
О чем говорить, когда вполне состоятельные и успешные сейчас разоряются!
Из жизни прямо. Семейная пара, врачи-стоматологи, снимают в центре небольшое помещение для магазинчика и принимают на работу продавцом дочку моей подруги, студентку-вечерницу. Бизнес такой: из поездок за границу в отпуск они привозят с блошиных рынков всякие няшки. Танька сидит в магазине и попутно ведёт Инстаграм в телефоне с возможностью продажи даже в регионы.

Дальше. Мой зять-айтишник снимает в центре помещение. Покупает футболки, толстовки и тд. и принтер для ткани. Дочь рисует эскизы и ведёт Инстаграм. Может, у них бешеные деньги? Нет. Просто они не сцут на ляжку, пардон. Молодые, креативные, хватающие идеи из воздуха.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Трудно. Но можно же. Но далеко не всем хочется. Это в первую очередь зависит от личности человека. Есть люди, которым это не нужно вообще. Они по другому это видят. А насчёт нереально- все реально , если захотеть. Но между нами и армянами например или узбеками- огромная разница. Они наваливаются кланами, помогают друг другу. У наших этого нет. Там выше писали про « крышу». Это пережитки. Самый главным й бандит теперь это налоговая)))
по сути это же и я написала.  :flower3:


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Если кто не знал: например Вы хороший парикмахер, и хотите открыть небольшую цирюльню- берите бизнесплан, и в службу занятости идите. Они направят доки- можно получить ссуду беспроцентную на такой бизнес. И там несколько вариантов, под что дадут стартовые денежки.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Из жизни прямо. Семейная пара, врачи-стоматологи, снимают в центре небольшое помещение для магазинчика и принимают на работу продавцом дочку моей подруги, студентку-вечерницу. Бизнес такой: из поездок за границу в отпуск они привозят с блошиных рынков всякие няшки. Танька сидит в магазине и попутно ведёт Инстаграм в телефоне с возможностью продажи даже в регионы.

Дальше. Мой зять-айтишник снимает в центре помещение. Покупает футболки, толстовки и тд. и принтер для ткани. Дочь рисует эскизы и ведёт Инстаграм. Может, у них бешеные деньги? Нет. Просто они не сцут на ляжку, пардон. Молодые, креативные, хватающие идеи из воздуха.
не думаю. что футболки-принесут доход. сопоставимый с хорошей работой в хорошей фирме. увы. могу ошибаться. но мне так кажется.и продажа няшек. сейчас не 90-е

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484739
Смешно ли вам?... Неловкачей нашли!  :lol: :lol: :lol:
Куда не плюнь, везде эта егпетская сила...с машиной, а там бабло для взяток..
Ловчите и вы,кто мешает.
Вон давеча тема была, что люди с техническим высшим образованием уж такие умные-разумные, равных им нет. Всё потянут.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Если кто не знал: например Вы хороший парикмахер, и хотите открыть небольшую цирюльню- берите бизнесплан, и в службу занятости идите. Они направят доки- можно получить ссуду беспроцентную на такой бизнес. И там несколько вариантов, под что дадут стартовые денежки.
у нас сейчас почти в каждом доме парикмахерская. там куча южных и восточных работников. стригут хорошо. берут за работу мало. лежала в больнице со мной женщина узбечка(не уверена кто именно)сама парикмахер. дочка 14 уже знает.что тоже парикмахером будет. у них это хорошо организованно

не втиснешься.по-моему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Ловчите и вы,кто мешает.
Вон давеча тема была, что люди с техническим высшим образованием уж такие умные-разумные, равных им нет. Всё потянут.
не хочу. можно на предприятии. наёмным работником больше и надёжнее зарабатывать.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Из жизни прямо. Семейная пара, врачи-стоматологи, снимают в центре небольшое помещение для магазинчика и принимают на работу продавцом дочку моей подруги, студентку-вечерницу. Бизнес такой: из поездок за границу в отпуск они привозят с блошиных рынков всякие няшки. Танька сидит в магазине и попутно ведёт Инстаграм в телефоне с возможностью продажи даже в регионы.

Дальше. Мой зять-айтишник снимает в центре помещение. Покупает футболки, толстовки и тд. и принтер для ткани. Дочь рисует эскизы и ведёт Инстаграм. Может, у них бешеные деньги? Нет. Просто они не сцут на ляжку, пардон. Молодые, креативные, хватающие идеи из воздуха.
Дорогу может осилить только идущий) :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
да это просто  обозвали людей. чтобы оскорбить побольнее и спровоцировать на телодвижения в сторону их пирамид.
Про какие пирамиды Вы речь все время ведете? Не увидела здесь призыва отдать кому-то вашу кубышку. Речь о том, что чем меньше человек имеет, тем больше боится он потерять и отрицает все, и боится что-то предпринять. Бизнес это всегда риск . И тут или пан , или пропал . Тем более в нашей стране. ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 615
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.