Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 4. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Уже скоро))  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Уже скоро))
« Ответ #15 : 10 Августа 2017, 18:10 »
ой как же мне нравится этот дедуленька с дрыном! сколько смотрю столько и смеюсь!


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Уже скоро))
« Ответ #16 : 10 Августа 2017, 20:03 »
А мы в первый раз в первый класс! Мне уже страшно...

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Уже скоро))
« Ответ #17 : 10 Августа 2017, 20:56 »
А мы в первый раз в первый класс! Мне уже страшно...
Мы тоже в первый класс! Ничего, прорвемся :gigigi:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Уже скоро))
« Ответ #18 : 10 Августа 2017, 21:04 »
 Слава Богу у меня это позади :pray2: А вам терпения и еще раз терпения, мои дорогие :wub: :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Уже скоро))
« Ответ #19 : 10 Августа 2017, 21:30 »
Как то сложилось у нас в семье, каждый ответственный за своё дело :)8
Кто работает, кто учится  :happens:
НИКОГДА не делала уроки с детьми(кроме дебильных заданий типа реферат на 20 листов третьекласснику)
Вечером всегда разбор полетов :xixixi: с мягкими посадками и не очень :xixixi:
Кто накосячил, выкручивается сам! Училка дура не прокатывало, ищи подход, в жизни пригодится
Сейчас студенты, кто после сессии возвращается позднее остается без маминого цезаря!
Как то так!


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Уже скоро))
« Ответ #20 : 10 Августа 2017, 21:44 »
Слава Богу у меня это позади :pray2: А вам терпения и еще раз терпения, мои дорогие :wub: :happens:
у меня тоже :laughy: :laughy: :laughy:еще и техникум с институтом :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Уже скоро))
« Ответ #21 : 10 Августа 2017, 23:49 »
Муська-Маруська, азия, мне кажется первый класс это курорт, по сравнению со следующими  :flower3: :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Уже скоро))
« Ответ #22 : 10 Августа 2017, 23:55 »
Со мной уроки не делали. Кроме первого класса.
Потому-что:
нэ падхади - зарэжу.


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Уже скоро))
« Ответ #23 : 11 Августа 2017, 00:12 »
А мы в первый раз в первый класс! Мне уже страшно...
[/quote
А мы в первый раз в первый класс! Мне уже страшно...
Все будет хорошо! Ох этот первый раз))
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 00:14 от Айрен »

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Уже скоро))
« Ответ #24 : 11 Августа 2017, 03:55 »
У нас проблема,Playstation,все прошли 2,3,4 в онлайне постоянно.Сесть за уроки,не заставишь.Говорит,что 5-й ждёт.О,когда это закончится?Я отключаю интернет дома,чтобы уже сел за уроки.Ну,чума 21 века.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Уже скоро))
« Ответ #25 : 11 Августа 2017, 04:59 »
У нас были проблемы с тригонометрией,я залезла в интернет и сидела все эти решения функций вспомнила и об'яснила сама.Говорила,подойди к учительнице,об'яснит,сама ходила просила,пожалуйста,если не поймёт,что-то об'ясните.Учительница,расположена была и призывала,приходите всё об'ясню,помогу.Мой,сказал(лось огромный),я стесняюсь.А со мной лень,не прокатит.Все,разложила по полочкам,но и не жалела.Если надо,то ни что меня не остановит.Понял,дома спросят за всё и не пожалеют.Знай наших,мамочек.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Уже скоро))
« Ответ #26 : 12 Августа 2017, 22:33 »
Второе фото,класс!Ой и не говорите,сколько живу столько учусь (сын 17 лет).Каждый день,делай уроки...сейчас. O:-) :flower3:
У нас тоже похожее фото есть, при чем уснули оба: и папа (учитель) и ученик!  :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Уже скоро))
« Ответ #27 : 12 Августа 2017, 22:38 »
А мы в первый раз в первый класс! Мне уже страшно...
Мы тоже в первый класс! Ничего, прорвемся :gigigi:
И мы первоклашки!  :flower3: :flower3: :flower3:Я уже вся на нервах. Боюсь быть слишком требовательной. А вообще, я решила, что не всем быть умными, кому-то нужно быть красивыми. :xixixi: Подумаешь, не любим мы читать и писать, зато поём хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.646 секунд. Запросов: 58.