Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 10. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Почему кошек нельзя бить  (Прочитано 2988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
12
Определенно, чтобы взаимопонимание у кошки и человека сформировалось, необходимо применять разнообразные методы для воспитания. Однако, если один раз ударить котенка – он навсегда может перестать доверять вам и попросту бояться. Ассоциация хозяина с болью и страхом может выработать психическое заболевание. Некоторые кошки, на вашу агрессию отвечают безразличием, и сколько бы вы ее не били, она будет шкодничать еще больше.



Существует много других методов воздействия, кроме рукоприкладства. Заменить избиение можно использованием пульверизатора с водой. Неожиданный эффект воды создаст у кошки стойкое представление о том, что делать этого нельзя. Старайтесь отвлечь кошку от ее пакостей. Используйте отпугивающие запахи и звуки, если добрые слова не помогают. Сделайте так, чтобы кошка могла доверять вам и никогда не предавайте ее доверия.


ссылка


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Да как,вообще,можно на них руку поднимать? :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Иногда ,настолько достанет мой Васька своими шкодами .что убить готова .но замахнусь .чтоб шлёпнуть .как следует ,но не могу .начинаю гладить и уговаривать . помогает мало .но знает .паршивец .что абсолютно всё с лап сойдёт ! Так и живём .


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150807
А как же по жопке тапком?  :xixixi:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Иногда ,настолько достанет мой Васька своими шкодами .что убить готова .но замахнусь .чтоб шлёпнуть .как следует ,но не могу .начинаю гладить и уговаривать . помогает мало .но знает .паршивец .что абсолютно всё с лап сойдёт ! Так и живём .
У меня кот тоже Васька. Прям как про него написали. Паршивцы, но какие любимки!


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не, лупить не луплю, но могу по ушам щелкнуть. А если на стол залез - полотенчиком по хребтине. Не больно, но обидно. Правда, не помогает ни хрена, всё равно лазит, зараза такая.  :bnu:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
oksana_ya,
 Ни хрена не помогает это еще мягко сказано. Они короли!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Не, лупить не луплю, но могу по ушам щелкнуть. А если на стол залез - полотенчиком по хребтине. Не больно, но обидно. Правда, не помогает ни хрена, всё равно лазит, зараза такая.  :bnu:
Нашему Гане можно всё.Со стола,ещё нужно постараться,спихнуть.Мы едим,а он восседает на столе,хотя ничего из нашей пищи он не ест. :flower3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
А как же по жопке тапком?  :xixixi:
Подумает .что я с ним играю ,и начнёт шкодить ещё больше ! :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
У меня кот тоже Васька. Прям как про него написали. Паршивцы, но какие любимки!
(Изображение удалено из цитаты.)
Мишанечка .а на фотке мой Васянька .точь в точь !  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Мишанечка .а на фотке мой Васянька .точь в точь ! 
Вообще то это мой кот.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Вообще то это мой кот.
Ну уж очень похож .только у моего грудка .пузико и лапки беленькие . А так .очень похож!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Вообще то это мой кот.
Ну ты .лапуля .не обижайся .у вас с мишанькой авки одинаковы ,вот я и перепутала !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 Я их не бью вообще. Если захожу на кухню и вижу паразитов паразитничающих на столах, делаю грозное лицо, и спрашиваю: а что вы тут делаете? Так они сами прыскают наутек.
А если, одна, когда гуляет, паразитка, в коридоре мне ссыт, так она не виновата. Это природа.

Как можно бить такие честные глаза?

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
кисюня,
Вот мой кот и кошка

 И Федька с Васькой



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 682
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 464
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 600
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.