Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 12. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Последний герой. Актеры против экстрасенсов, 1 выпуск.  (Прочитано 10881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
21
Последний герой.
Актеры против экстрасенсов, 1 выпуск
Легендарное шоу возвращается в Россию! 16 звёзд на острове посреди Тихого океана сражаются за 2 миллиона рублей. Выжить здесь будет сложно, но ещё сложнее – остаться людьми. "Последний герой. Актёры против экстрасенсов".

ссылка




Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Артур выглядел достойно. А поведение команды мне не совсем понятно

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Артур выглядел достойно. А поведение команды мне не совсем понятно
достойно выглядел, когда уходил, а сначала как девочка-истеричка :happens: немного разочаровал.
Безрукова шикарна, выглядит лет на 10 моложе O:-) и это без мейка и фотошопа))))


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Артур выглядел достойно. А поведение команды мне не совсем понятно
Значит нам не всё показали. Неизвестно, как он с ними разговаривал, когда пошёл на примирение. Не просто так команда решила лишить себя сильного игрока.
Конечно, я понимаю Артура, неприятно и обидно было, что все уплыли вперёд, но и "обиженку" три дня строить из себя не стоило.
Хотя, мне жаль, что он выбыл из шоу.
Буду смотреть, мне интересно.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
достойно выглядел, когда уходил, а сначала как девочка-истеричка :happens: немного разочаровал.
Безрукова шикарна, выглядит лет на 10 моложе O:-) и это без мейка и фотошопа))))
Я так поняла- он спрыгнул , чтобы облегчить плот . А всем было начхать- доплывёт ли он до пункта назначения  :facepalm: рукой махнули- «да он там где- то, плывет»... коллеги по цеху , я балдею


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Я так поняла- он спрыгнул , чтобы облегчить плот . А всем было начхать- доплывёт ли он до пункта назначения  :facepalm: рукой махнули- «да он там где- то, плывет»... коллеги по цеху , я балдею
это да, но и истерить три дня не лучший вариант O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
это да, но и истерить три дня не лучший вариант O:-)
Я не видела истерику, Натусь :happens: истерика- это слезы, сопли и катание по песку заморскому, с вырыванием растительности на всех частях тела  :xixixi: Артур откололся на время сна- в чем для них проблема? Медведевой или той же Безруковой было принципиально спать под его боком?  :xixixi: не знаю. Нам многого не показали, но мне было не приятно смотреть, как команда его похерила после прыжка с плота. В воде все что угодно могло случиться- судорога , усталость ... ни одно лицо не орнуло-« Артур, ты в норме там?» хотя он старался не для себя

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Он не только во время сна, они там три дня были. И вместо того, чтобы между собой на месте разобраться, он стал высказывать претензии на испытании при ведущей и экстрасенсах.
Для меня - это не мужское поведение. Всё можно было решить проще. Тот же Глинников к нему нормально подошёл, но разговора толкового не вышло. Смольянинов решил быть обиженкой.
Мне нравится он как актёр, мне нравятся его песни, но тут... Может и хорошо, что мало побыл, не будет полного разочарования.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
На ютубе вот есть серия
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Экстрасенсы - вот кто поголовно истерички. Кроме, как ни странно, Пахома. Думала, юродствовать будет, ан нет, нормальный мужик вроде. Экстрасенсы ведут себя так же, как на битве - друг друга загрызть готовы за горсть риса. Будем посмотреть, что дальше.
Еще меня удивило, что на третий день пребывания в джунглях они одеты в чистелькое и глаженое. Нуну)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Экстрасенсы - вот кто поголовно истерички. Кроме, как ни странно, Пахома. Думала, юродствовать будет, ан нет, нормальный мужик вроде. Экстрасенсы ведут себя так же, как на битве - друг друга загрызть готовы за горсть риса. Будем посмотреть, что дальше.
Еще меня удивило, что на третий день пребывания в джунглях они одеты в чистелькое и глаженое. Нуну)
и волосы на голосовании у Медведевой и Безруковой были чистыми))) как-то само собой подметилось)))

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25918
  • Имя: Софья
  • Карма: 117670
Спасибо!!!! Спасибо душевное!!!! Я так хотела посмотреть, так люблю подобные проекты .... а потом... забыла, пропустила....
Спасибо, что принесли на Колючку... с таким удовольствием посмотрела!!!!там мне так нравится природа островов!!!! Естественность!!!    Спасибо Спасибо!!!!  ❤️❤️❤️❤️❤️

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25918
  • Имя: Софья
  • Карма: 117670
и волосы на голосовании у Медведевой и Безруковой были чистыми))) как-то само собой подметилось)))
Так бочку доя воды и купания розовую показали жжжжж.....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25918
  • Имя: Софья
  • Карма: 117670
Очень сильно напрягла негативом женщина с Востока, как она себя позиционирует : с взрывным характером....
кхм.... восточные женщины, вообще-то отличаются кроткостью нрава... а не хабальством  и крикливой дурью... или я не права?
А эта "восточная женщина - тупая хабалка" просто....    одна из немногих представительниц этой национальности.... так?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Так бочку доя воды и купания розовую показали жжжжж.....
да, но сказали, что шампунек у них нет :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.