Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Берегите себя!  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Берегите себя!
« Ответ #30 : 25 Октября 2017, 09:02 »
Это не срач .а  беснование групповое.Побесновались .а потом по монастырям.да по лаврам поехали.
К Хэллоуину готовитесь? :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Берегите себя!
« Ответ #31 : 25 Октября 2017, 09:05 »
Это не срач .а  беснование групповое.Побесновались .а потом по монастырям.да по лаврам поехали.
А кто то беснуется на девке глупой,на ребёнке на её,на брате,на маме умершей, а потом внуком отмываться пытается да сопливыми рассказиками про красоту природы и ночным песнопением!! Тьфу!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Берегите себя!
« Ответ #32 : 25 Октября 2017, 09:10 »
Это ж так приятно: ВСЕ плакали, а внук не плакал. Какая плохая бывшая невестка)
Ну ,песня же не про бабушку была ...А то заплакал бы !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Берегите себя!
« Ответ #33 : 25 Октября 2017, 09:17 »
Ну ,песня же не про бабушку была ...А то заплакал бы !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А внука вы даже и понять не можете. Он добрый очень .но стремится быть мужчиной. Сам не заплакал .но тронут был чужими слезами .о чём и рассказал. это выше всяческих разборок .(которых уже и нет)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Берегите себя!
« Ответ #34 : 25 Октября 2017, 09:22 »
Вы рассказ Андреева явно не читали!
Как и многое другое, наверное...
Возможно,я многого не читала,но,как я поняла,это ваша профессия.Не думаю,что,если б я стала сыпать терминами ,связанными с электричеством или бухгалтерией (у меня два образования),то мы могли бы понять друг друга.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Берегите себя!
« Ответ #35 : 25 Октября 2017, 09:23 »
Отчаянная Оптимистка, а одержимых попрошу заткнуться. Или я за батюшкой пошла.
:blink: :blink: :blink:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Берегите себя!
« Ответ #36 : 25 Октября 2017, 09:24 »
Врагунесдается,но хоть иногда "намордник" то надевать надо

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Берегите себя!
« Ответ #37 : 25 Октября 2017, 09:24 »
Это не срач .а  беснование групповое.Побесновались .а потом по монастырям.да по лаврам поехали.

Подруга, а зачем вот сейчас поддеваете? ведь поддеваете, правда?  я, например,  тоже люблю церковную архитектуру, именно как архитектуру...начните с себя :happens: вы тоже славный тролль, только за маской  напускной  добродетели


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Берегите себя!
« Ответ #38 : 25 Октября 2017, 09:25 »
Возможно,я многого не читала,но,как я поняла,это ваша профессия.Не думаю,что,если б я стала сыпать терминами ,связанными с электричеством или бухгалтерией (у меня два образования),то мы могли бы понять друг друга.
Самое интеренсное .что там и профессии как такой нет. Понты броские .но не глубокие.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 09:27 от подруга »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Берегите себя!
« Ответ #39 : 25 Октября 2017, 09:25 »
Не стоит так расстраиваться из-за форума, если уж совсем неприятно с кем-то общаться можно просто нажать кнопку игнора. У Вас прекрасная семья и интересная жизнь в реале-вот что главное.  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Берегите себя!
« Ответ #40 : 25 Октября 2017, 09:27 »
Подруга, а зачем вот сейчас поддеваете? ведь поддеваете, правда?  я, например,  тоже люблю церковную архитектуру, именно как архитектуру...начните с себя :happens: вы тоже славный тролль, только за маской  напускной  добродетели
А как Вы хотите?Чтобы я позволила издеваться над собой ?Может кое-кому и шнурки погладить  .расхвалить злую бездарность?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Берегите себя!
« Ответ #41 : 25 Октября 2017, 09:28 »
Чиво?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Берегите себя!
« Ответ #42 : 25 Октября 2017, 09:29 »
Ухожу гулять. :dart:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Берегите себя!
« Ответ #43 : 25 Октября 2017, 09:31 »
Возможно,я многого не читала,но,как я поняла,это ваша профессия.Не думаю,что,если б я стала сыпать терминами ,связанными с электричеством или бухгалтерией (у меня два образования),то мы могли бы понять друг друга.
Я инженер-радиоконструктор и техник-прлграммист  :laughy:

Подруга, хотите, и за Вас помолюсь. Мне не трудно. Тем паче что за себя я как раз не молюсь.



Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Берегите себя!
« Ответ #44 : 25 Октября 2017, 09:32 »
А как Вы хотите?Чтобы я позволила издеваться над собой ?Может кое-кому и шнурки погладить  .расхвалить злую бездарность?
ну так и начинайте с себя, к чему эти бесконечные обидки? не хорошо обзываЦЦо на тех, кто достиг большего совершенства в какой-либо области :laughy: злая бездарность...фи...такие слова в лексиконе трепетной подруги :blink:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.