Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Элина Камирен. Записки охотницы.  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А на Болвана чего собственно катить - он что, обещал ей её вместе с её ребёнком на руках таскать? долго?
он роль играл пока камеры на него смотрели. а камер нет - звиняйте, сама-сама.
срань дешовая. фу. из образа никак не вылезет. :facepalm:
ау, Карякина, очухивайся!

(Изображение удалено из цитаты.)






Ну так! Любимая женщина и долгожданный, ЖЕЛАННЫЙ ( с воплей на лобном Карякиной) ребёнок !  Депутат-Задойнов, ау!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
для дальнейших её бизнеспроектов .типа туристической фирмы.
Не было у неё никакой турфирмы, и журнала тоже. Торговала мордой в чужом. Да и там умудрилась "простодыро" нагреть и хозяев, и клиентов, на хорошие такие деньги. "Но кому от этого вред?" (С)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Посмотрела я этот угар. Ну и керня же. Шаша любит сиять, Элиныч работает, детку водят на английский и хореографию...
В одном не соврала: Болван - бюджетный вариант, ему и так хорошо.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Не было у неё никакой турфирмы, и журнала тоже. Торговала мордой в чужом. Да и там умудрилась "простодыро" нагреть и хозяев, и клиентов, на хорошие такие деньги. "Но кому от этого вред?" (С)
Точно так как и агентство недвижимости в Сочи. Интересно, сколько обещанного шампанского выпито с совершенных сделок? Пшик один, как и всегда. Но сейчас это называется "Я работаю не покладая рта рук". Тьфу

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кстати, забыла поздороваться.  :bnu:
Драсти, до сих пор модные чёрные меховые тапки! давно не виделись - года два.  :handshake:
Кстати не подскажете чем зарабатывает ваша хозяйка? Она сама чёт не распространяется, тока кулаком об кулак стучит. это то, об чём все подумали?  :bnu: :D



« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 00:19 от Тома »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832076
А на Болвана чего собственно катить - он что, обещал ей её вместе с её ребёнком на руках таскать? долго?
он роль играл пока камеры на него смотрели. а камер нет - звиняйте, сама-сама.
срань дешовая. фу. из образа никак не вылезет. :facepalm:
ау, Карякина, очухивайся!

(Изображение удалено из цитаты.)


Томачка!!! Да после всей грязи, унИжений.... КакА помощь??? Да думаю... он прекрасно знал... что ребёнок нагулен и не его!!!  O:-) сказала б спасибо... что ( пока был на проекте, был и за маму и за папу) поделом ей!!! Не зря ж от неё мужики бегут , как от прокажённой!!! :opponents: O:-) :love005:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
он что 
Я считала, что Каряка здесь беременная. :)
Болвашка  прошёл раньше, и уселся, а она сама себе бахилы одевает, с большим животом трудно.
А так-то да, он Каряке ничего не Бищал (с), Каряка сама за ним гонялась.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Точно так как и агентство недвижимости в Сочи. Интересно, сколько обещанного шампанского выпито с совершенных сделок? Пшик один, как и всегда. Но сейчас это называется "Я работаю не покладая рта рук". Тьфу
Какое в жопу агентство? Кто пустит на этот рынок какую-то приезжую дурочку с переулочка? Сочи давно поделен. А Ассоль к тому же ни ухом ни рылом ни в каком бизнесе, там пи...деж не прокатит.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Любимая женщина и долгожданный, ЖЕЛАННЫЙ ( с воплей на лобном Карякиной) ребёнок ! 
Да уж, очень долгожданный и желанный ребёнок именно от Болвашки! :palcy:

28 мая 2014г
Киришлюпка:"Элина попала по полной, залетев от Задойнова!"
Каряка заистерила:"Залетать будешь ты, понятно тебе?!ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА из вас меня судить, потому что ВЫ, ТВАРЮШКИ, не находитесь в моём состоянии!... Не дай Бог ты мне попадёшься, клянусь тебе, не дай Бог ты мне попадёшься - завтра  ты мне попадёшься!"


13 декабря 2013 год
Каряка:"У нас очень большой пробел между нами, правда, причём как интеллектуальный, так вообще жизненный - мне сложно с ним бороться! Это не мой мужчина, честно!...  Я не хочу его, я его не хочу!"
Позже Каряка стенала в ЖС:"Боже, мне стыдно теперь, что я вообще целовалась с ним, понимаешь? Мне стыдно очень! Мне стыдно, что я могла подумать, что с ним могу быть! Мне стыдно ужасно, Боже, на меня будут смотреть люди - это вообще! Мой бывший ещё посмотрит - это ужасно! Мне стыдно, мне стыдно ужасно!...ОН УЖАСЕН, ОН НЕ СЕКСУАЛЕН, ОН ВООБЩЕ НИКАК! ОН ЕЩЁ ГЛУП, ОН В ОТНОШЕНИЯХ НУЛЕВОЙ!"                                 

20 декабря 2013 год
Каряка - Задову:"Саш, давайдосвидания, а то всё плохо кончится!... Уйди - ты не справился ни с чем! Ты не в состоянии даже одеть меня, сделать подарок маме!"
Задов:"Ты на протяжении двух месяцев унижаешь меня!"
Каряка:"У тебя гениальный мозг афериста - пошёл вон! Пошёл вон отсюда!"
"Иди на фиг отсюда, балабол, и не чавкай - фу, мерзко!"

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Киришлюпка:"Элина попала по полной, залетев от Задойнова!"
Каряка заистерила:"Залетать будешь ты, понятно тебе?!ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА из вас меня судить, потому что ВЫ, ТВАРЮШКИ, не находитесь в моём состоянии!... Не дай Бог ты мне попадёшься, клянусь тебе, не дай Бог ты мне попадёшься - завтра  ты мне попадёшься!"
Киря штоле бесплодная? У неё к беременным прямо ненависть. Уж на что не выношу Ассоль, но Кире рот зашить бы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
помнится, экстрасенс ей пророчил богатого мужика, и квартиру в подарок...а Саша должна совсем непохожей вырасти, без понтов и запросов...Только все эти предсказатели основывались на ложных
 исходных данных Элины, видели то, что она изображает, а не то, кем является.И Сашу растят по своему образу и подобию...Кстати, помните, как Елена Элькины таланты нахваливала?... :xixixi:   и 3 млн, ежемесячно тратит дочечка....(тож талант-тратить больше, чем имеешь...) :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Кстати не подскажете чем зарабатывает ваша хозяйка?
кулаком об кулак стучит. это то, об чём все подумали?  :bnu: :D
:stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
А она могла прийти угашенная и чуть не зашибить ребенка  :facepalm: O:-)
Она зашибла ее ещё в утробе, ломом задела...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Киря штоле бесплодная? У неё к беременным прямо ненависть. Уж на что не выношу Ассоль, но Кире рот зашить бы.
Так-то да, Киришлюпка очень поганая девка.
Но Карячья мамандра через несколько дней хвалила её, и говорила, что Каряка хорошо относится к Киришлюпке, и прислушивается к ней.  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285496
У неё отца не было .она  идеализировала отцовские чувства .Думала .что всё будет как в кино.
Но мать- то у нее была? Хотя какой бы стереотип отношений мать- дочь должен был быть? Мы же год видели, что ребенком занимается исключительно Сашка. Элина даже на руках ее хотела держать, тут же кому- нибудь спихивала. Ни разу до года по имени не назвала. Уехал Задойнов на сборы была истерика на пол- дня, что ей пришлось встать в 8 утра. И в дни его отсутствия Шурой занималась бабка Гобозова, девушка из съемочной группы. Она и маму вызвала шпотому что сама ни за что бы не справилась, да и желания никакого не было. Взвалила на Задойнова все бытовые проблемы, да еще и денег требовала. Дай! И все! И ей было все- равно где он их возьмет. Выиграет в карты или украдет. Зачем врет, что Сашка был плохим отцом? Просто степень манипуляции ребенком достигла немыслимых размеров и он сбежал. Из простого чувства самосохранения. Нахождение рядом с Элиной грозит психологическими травмами. Да и физическими тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.