Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Не в России берёзки шумят. Где живут внебрачные дети Сергея Безрукова???????  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568160
9
[/center

    Семейная жизнь Сергея Безрукова в последние годы стала источником для непрекращающихся скандальных материалов в прессе. Новости о внебрачных детях актёра, его разводе с Ириной Безруковой и женитьбе на Анне Матисон следовали одна за другой. На днях журналисты раздобыли новые подробности о наследниках актёра, само существование которых он пытался скрывать.
В этом году одному из самых популярных артистов страны Сергею Безрукову исполняется 45 лет. В честь этого знаменательного события Первый канал решил снять про актёра документальный фильм, получивший название «И снова с чистого листа». Премьера картины состоится только 21 октября, но некоторые её подробности стали известны уже сейчас.
​Так, на сайте Первого канала сообщается, что создатели фильма беседовали не только с самим Сергеем и его женой Анной Матисон, но и с отцом артиста Виталием Безруковым. Тот рассказал журналистам об «истинных причинах» развода сына с его первой супругой Ириной Безруковой. Напомним, что пара рассталась в 2015 году после 15 лет брака. Считается, что актёр решил уйти от жены вследствие начавшегося на съёмках фильма «Млечный путь» романа с Матисон, которая была режиссёром картины.​
Кроме того, Виталий Сергеевич поведал об отношениях, которые сложились у второй супруги его сына с двумя внебрачными детьми, родившимися у Сергея от певицы и актрисы Кристины Смирновой. Информация о них появилась в 2013 году. Тогда сообщалось, что матерью малышей — девочки Саши и мальчика Вани — является Ирина, а сами они назывались близняшками. Однако на следующий год журналисты выяснили имя настоящей матери, а также то, что родились дети с разницей в три года: Саша в 2008-м, а Ваня в 2011-м.

Теперь же отец Безрукова впервые сообщил, что проживают его внуки в Великобритании вместе с матерью. По словам Виталия Сергеевича, отца они видят регулярно.

Напомним, что в 2016 году у Сергея Безрукова и Анны Матисон родилась также дочь Маша.

В ближайшее время Безруков появится на экранах в очередном фильме своей супруги — экранизации повести Сергея Довлатова «Заповедник».

Автор: Любовь Синефилова


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568160
 Да врун, как все талантливые лицедеи.Врет красиво, со слезами на глазах, и в этот момент играет и верит себе.... O:-)
Хотя на предмет таланта - вопрос весьма спорный:  таланта у него нет (....активно начинаю ловить тапки...), Саша Белый совершенно неподходящая для него роль, хотя на ней он вылез. А уж его Есенин- пародия, а не персонаж- сыграно настолько неискренне, что стыдно..... Везде однообразен... ну, кроме женщин- тут разнообразия полно/// :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А мне понравился Есенин в исполнение Безрукова-суть и характер были очень достоверно показаны...Ну а то что не показывает детей-так очень правильно делает...меньше негатива соберёт на них...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне тоже не нравится, не считаю его артистом с большой буквы. А что касается детей, то одного можно "случайно" нагулять на стороне. А двое-это уже на случайность не спишешь. Непорядочно как-то получается

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну Высоцкого он же нормально в "Спасибо что живой" сыграл?   :smile:
 Загримировали  " И чтоб никто не догадался..." , вон сколько времени интригу держали. :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Меня приглашают в театр на спектакль ,, Пушкин,, с Безруковым в главной роли, я его терпеть не могу и отказать неудобно.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568160
Меня приглашают в театр на спектакль ,, Пушкин,, с Безруковым в главной роли, я его терпеть не могу и отказать неудобно.
кому то визунчики (!!!)подкатили)))))))))))))))))))) :268: :268: :268: :applo2:приятного просмотра, однако...
МарфаВасильнаЯ :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
irinka5:kiss04: :kiss04: :kiss04:
Склоняюсь к тому чтоб не идти  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
есть талант ,актер одаренный ,один из лучших молодых пародистов  ,по факту он один озвучивал Куклы разными голосами,феноминальная память, тексты ,монологи минут на 40 как миг пролетает,энергия бешенная,на сцене царь,глаз не оторвать. Пушкина тоже не любили,считали мелким выскочкой.Безруков "вылез"  не  бригадой,а сумасшедшими ролями в табакерке ,в кино его дебют,кто помнит "петербургские тайны" продолжение,оттуда прозвище  солнечный мальчик .Я не понимаю определения  фальшь в связке с театральной сценой,по мне так мхатовские корифеи грудными голосами громогласно фальшивили с надрывом до потери пульса ,Сергей Витальич почти такой- же продолжатель традиций :bnu:
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 23:59 от D-ova »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Зато натурал. ..
Это такая редкость...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.