Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

правильно СМ сказала - кто предал раз, тот это повторит еще не раз!  (Прочитано 1994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Пишет Анютка Захарцева
В моей жизни был кобель! И поведение Гобоза один в один с той сволочью.
Прям сморю и блевать хочется, потому что проходила через такое-когда хочется верить, что все хорошо, но козлина сам своим гадким поведением доказывает, что это не так! Первый признак - обвинить всех вокруг себя.Он реально думает, что чем сильнее он СМ и Алиану искупает в дерьме, тем красивее будет выглядеть? Причем, я уверена, что это все работает на подсознательном уровне (такая защита).Я после, хрен знает какого раза, устав от слез и недоверия - сама научила, как надо себя вести, что бы не палиться и что вы думаете? НЕ ПОМОГЛО!!! В следующий раз - все по старому.Выпученные глаза, крики и обвинения других! Так что для меня это первый признак вранья и измены! Сегодня я плакала с Али. Отношения после предательства не склеить.Грустно это, а ведь могла бы получится прекрасная семья.А так Гобоз утонет в своем дерьме...
И правильно СМ сказала - кто предал раз, тот это повторит еще не раз!
[attach=1]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Ух ты! Это СМ так сказала? А предал раз - это про родителей? Или тот раз не считается?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ух ты! Это СМ так сказала? А предал раз - это про родителей? Или тот раз не считается?
Аххха..Точно..А мне - не жалко Вашу бой бабу, которую и зовут то не так, как мать назвала...Алина...Она - Робот - машина, и жалеть ее не за что...Нет, не жалко.... O:-)


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Выумная задним числом.  :durdom: Помогайка, головой надо думать, а не пип-кой, как вы привыкли, по залету. :durdom:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
В моей жизни был кобель! И поведение Гобоза один в один с той сволочью.
Прям сморю и блевать хочется, потому что проходила через такое
=============================================================
пишет такая же как йетя!  :laughy: :durdom: этот бред про "умную" моль даже коммить не буду!  :durdom: :draznilka:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Какие вы все злые! Давайте закидаем её камнями за то,что в 19 лет поверила в сказку,что люди меняются

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Цель поставлена, первые результаты, беспроигрышный спектакль... тем более, что орги явно ведут Алиану к победе... Ведь надо было сегодня поставить измученную Кириллюк (во второй драке) против Алианы! Рыдайте, девушки, и шлите СМС-ки...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Какие вы все злые! Давайте закидаем её камнями за то,что в 19 лет поверила в сказку,что люди меняются

Нет здесь добрых. Привыкайте.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Просто вопрос , кто замучил Кирилюк ..???

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Цель поставлена, первые результаты, беспроигрышный спектакль... тем более, что орги явно ведут Алиану к победе... Ведь надо было сегодня поставить измученную Кириллюк (во второй драке) против Алианы! Рыдайте, девушки, и шлите СМС-ки...
а оргам не все равно,кто победит?они с этого процент имеют?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Какие вы все злые! Давайте закидаем её камнями за то,что в 19 лет поверила в сказку,что люди меняются
ну так будьте доброй!  и закидайте ЕЁ смсками  :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Какие вы все злые! Давайте закидаем её камнями за то,что в 19 лет поверила в сказку,что люди меняются
Немного поправлю, она не столько в это верила , сколько была уверена в своей неотразимости...

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
а оргам не все равно,кто победит?они с этого процент имеют?
им с "актерами" расплачиваться надо! почему не квартирой!?  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.